Гость
Статьи
Врач поставил диагноз …

Врач поставил диагноз парапсориаз

Здравствуйте! Врач поставил диагноз парапсориаз. Сказал, спросить какой-нибудь эмолент в аптеке. Там предложили очень дорогие. Может что-то есть недорого? прошу совета бывалых. Какие эмоленты используете? #эмоленты #парапсориаз

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

найдите книги Надежды Семеновой
она антипаразитолог
и начните изучать как вылечить вашу бяку
а не платит аптекам

Маргарита
#2

Постою послушаю, тоже озаботилась этим вопросом. И вот думаю: а насколько они вообще нужны?

Гость
#3

Бальзам Церфавит возьмите у Либридерм, волшебное средство при АД и даже при псориазе

Марина
#4

Тоже в свое время советовалась с аптекарем. Оказывается, эмоленты-классная штука. Они увлажняют кожу и помогают сохранять ее защитный слой. А из-за пересыхания как раз появляются раздражения, трещины, шелушение.

Маргарита
#5
Марина

Тоже в свое время советовалась с аптекарем. Оказывается, эмоленты-классная штука. Они увлажняют кожу и помогают сохранять ее защитный слой. А из-за пересыхания как раз появляются раздражения, трещины, шелушение.

Ну у них очень разная цена. А может дорогие эмоленты лучше и эффективнее?

Кира
#6

Никто не знает какой из эмолентов лучше. Кто-то маслом оливковым и маслом виноградной косточки трется - и все ок. А кто-то покупает в аптеках разные крема. Пока не попробуете, не узнаете. Но если говорить о себе, я пользуюсь кремом Перфэктоин. Кожа стала значительно лучше от него. Максимально удобный флакон с помпой и очень приятный увлажняющий крем. Впитывается быстро, жирной пленки не оставляет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Романова
#7

Рекомендую обратиться в НДЦ Ретиноиды, если вы здесь еще не были. Отличный центр, в котором и цены не прием и лечение не сильно высоченные и подход врачей меня устраивает более чем.