Кому ставили такой диагноз?
Кому ставили диагноз преддиабет? Это состояние поддается лечению или оно теперь навсегда?
Лариса
Мудрость форума: Женское здоровье
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 414 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Ранний климакс3 110 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как состояние- навсегда, но если не жрать чёпопало, то в диабет не перейдет. Так что привыкайте к диете, и тогда сможете жить без препаратов для диабетиков.
Мне ставили,но никаких диет не прописывали и даже ничего не сказали по этому поводу.
Саша
Пора начинать принимамать метформин 1000мг в 1 раз в день, это предупредит диабет и не перейдёт в хроническкю ыорму
наверное можно при помощи корректировки питания улучшить ваше физическое состояние
Гость
Сейчас всем у кого сахар выше 5,5 ставят преддиабет.Это ещё не заболевание и можно нормализовать всё диетой и двигательной активностью.Если есть лишний вес,то в первую очередь,он и есть причина проблем.
Гость
Наладить питание нужно
Зинаида
А врач, который вам ставил этот диагноз почему не ответил на этот вопрос? Думаете, тут больше знающих и разбирающихся в этой теме людей?
Ольга
Преддиабет - не навсегда, он поддается лечению, но время с ним терять никак нельзя. Нужно обязательно корректировать питание и убирать скачки сахара в крови Дибикором.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольга
Подскажите, а Дибикор - это сахароснижающий препарат? Я не автор, но темой преддиабета по своим причинам интересуюсь.
Нет, Дибикор - метаболитик, он уменьшает количество сахара в крови за счет улучшения естественных обменных процессов внутри организма. Если интересно, почитайте о его действии в интернете.
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 210 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Чистка кишечника: миф или необходимость? Давайте обсудим!1 ответ
- ВИЧ инфекция1 ответ
- Я так устала от апатии...2 ответа
- Почему рост такой странный3 ответа
- Что вам помогает проснуться с первого раза от будильника?11 ответов
- Ожог кипятком5 ответов
- Папилломы, чем удалить?4 ответа
- Бородавка на ступне3 ответа
- После запора появилась трещина5 ответов
- У кого тоже повышенное давление?4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Кто живет с повышенным давлением?16 ответов
- Что вам помогает проснуться с первого раза от будильника?11 ответов
- Что взять в отпуск для кишечника11 ответов
- Иногда бывают провалы в памяти8 ответов
- Нужен каркас тела а не одежда8 ответов
- Девочки, а кто-нибудь сталкивался с болью в желудке уже после приема лекарств?7 ответов
- Ожог кипятком5 ответов
- Неужели, есть на свете взрослая женщина, которая мылась раз в три месяца, и уговаривать мыться её нужно было как маленькую?5 ответов
- После запора появилась трещина5 ответов
- Папилломы, чем удалить?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема