Гость
Статьи
последние 2-3 дня …

последние 2-3 дня ощущение в голове, и в лице покалывания

Всем привет.
К сожалению записи к терапевту нет, выживаем как можем…
Такая проблема, последние 2-3 дня ощущение в голове, и в лице покалывания, секундной рези, в висках давящая боль, иногда стреляет(острая боль), обезболивающие толком не помогают, боль иногда притупляется.
+ в самой голове ощущение жжения или холодка(может и психосоматика, не знаю).
Если кто-то сталкивался с этим или знает, что это такое, напишите 🙏🏻

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно померяй давление! И если больше 150 - снижай

Гость
#2

Вам срочно нужна консультация невролога. Запишитесь к любому свободному врачу-хирургу, окулисту, ЛОРу, опишите свою проблему, Вам должны дать срочное направление к неврологу. Похоже на воспаление тройничного нерва(

Настя
#3
Гость

срочно померяй давление! И если больше 150 - снижай

давление у меня низкое, 100 на 65-70

Настя
#4
Гость

Вам срочно нужна консультация невролога. Запишитесь к любому свободному врачу-хирургу, окулисту, ЛОРу, опишите свою проблему, Вам должны дать срочное направление к неврологу. Похоже на воспаление тройничного нерва(

я вот тоже ссылаюсь на тройничный нерв, спасибо, придётся к платным записываться, у бесплатных очередь до нового года(

Гость
#5

неврология, к гадалке не ходи

Гость
#6
Настя

я вот тоже ссылаюсь на тройничный нерв, спасибо, придётся к платным записываться, у бесплатных очередь до нового года(

Вы можете придти в поликлинику к дежурному врачу с острой болью, Вас должны принять

Сабина Симонова
#7

Здоровый человек никогда не поймет какой дискомфорт доставляет невропатия. Я раньше постоянно терпела всё это, пока не начала принимать Хонда нейро - отличный препарат, теперь с суставы вообще не мучают.

#8

Возможно начальное проявление ВСД и ПА, обратитесь к неврологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто девушка
#9

Очень прошу напишите мне пожалуйста, отзовитесь, я страдаю этой болью 8 983 146 01 27

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: