Гость
Статьи
Что выпить от …

Что выпить от температуры?

Помогите советом. Дочке 18 лет, температура 38 и 2 второй день. Ринза снижает, но говорит от него сердце сильно бьётся. Что можно дать ей от температуры? Обычный Парацетамол не берёт.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При высокой температуре повышенный пульс нормальное явление. Миг можно, нурофен

#2

Я своей растворяю кипятком Простудокс в порошке. Там содержание жаропонижающего высокое, снижает хорошо температуру, убирает заложенность носа и ломоту в теле. Всё быстро и надолго проходит

Оля
#3

нурофен 200 мг или 400 мг

#4

Ринза кофеин содержит, вот от него сердце из груди и выпрыгивает. Он ещё давление поднимает, с Ринзой поосторожнее надо быть. Мне Ибуклин помогает, правда желудок потом болит, Омепразол сразу пью вместе с ним.

#5
kitty969

Ринза кофеин содержит, вот от него сердце из груди и выпрыгивает. Он ещё давление поднимает, с Ринзой поосторожнее надо быть. Мне Ибуклин помогает, правда желудок потом болит, Омепразол сразу пью вместе с ним.

Нафиг надо ещё желудок сажать... Я вот пью таблетки только в самых критичных ситуациях, печенку берегу. Лучше травами сбивать температуру и пить больше теплой воды

#6

Зачем её снижать? Снижать 39 надо, 38 можно и потерпеть.

#7

От жара мне хорошо Простудокс помог, буквально месяц назад температура шпарила под 39, обычные средства уже не справлялись, а он и температуру снял и нос пробил.

#8

А мне антигриппин нравится шипучий, приятно пить одно удовольствие, вкусненький очень с малинкой особенно.

Гость
#9

У меня снижает только аспирин. Только от него реально легче становится. Он заодно и кровь разжижает. Парацетамол, нурофен вообще ноль. Сердце громко и часто стучит это от самой температуры.

#10
onikulshina

А мне антигриппин нравится шипучий, приятно пить одно удовольствие, вкусненький очень с малинкой особенно.

Да вы что, весь желудок им испортите.... Лучше чай с липой, медом и лимоном. И польза одна сплошная.

#11

Анвимакс можно пить, он ещё и против вирусов помогает. Правда если у вас совсем высокая температура, то слабенький будет.

#12
sarna

Анвимакс можно пить, он ещё и против вирусов помогает. Правда если у вас совсем высокая температура, то слабенький будет.

Ой, я вас умоляю.... Там в составе немного ремантадина от вирусов и всё. Ремантадин помогает только от гриппа вида А. При других не помогает. А сейчас этих вирусов вагон и тележка, они ещё между собой комбинируются. Всё, время ремантадинов прошло. Лучше симптомы Терафлю снять и всё. Я его на ночь только пью, он на меня как снотворное ещё действует.

Гость
#13

Ничего: 38 град. - не та температура, которую надо сбивать. Пусть полежит в постели.

#14

От жара мне хорошо Простудокс помог, буквально месяц назад температура шпарила под 39, обычные средства уже не справлялись, а он и температуру снял и нос пробил. А главное, от него в сон не клонит. Пробовала разное горячее питьё, после всех спать хотелось, с Простудокс все нормально, бодрячком)

Лапа
#15

Заварить и пить чай из календулы :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Пить давайте больше, морс сделайте из клюквы и брусники. Если плохо переносит, то можно парацитолгин дать, снизит температуру. И лечить конечно нужно сам вирус, иначе так температура и будет. Мы при орви всей семьёй Кагоцел пьем. Нет такой температуры ни у кого, и симптомы на следующий день после приёма гораздо меньше становятся. Пару дней, и оклемываемся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: