Гость
Статьи
Задержка 8 дней тест …

Задержка 8 дней тест отрицательный

У меня иногда бывают задержки, но максимум дня 4, половой акт был примерно в начале ноября
А сегодня уже 8 день задержки
Я сделала 2 теста - все отрицательные, вот жду результаты хгч
Записалась к врачу естественно
Кто-то сталкивался ?
Может это просто гормональный сбой, я чуть чуть понервничала
С мужем не предохраняемся, он всегда предельно внимателен в этом, ну конечно бывают случаи, неужели это тот самый случай был…переживаю…мы планировали через год….. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж тоже очень внимательный, и тоже всегда следит за этим. Итог я беременна уже второй раз, конечно за 6 лет, но все же)

Гость
#2
Гость

Мой муж тоже очень внимательный, и тоже всегда следит за этим. Итог я беременна уже второй раз, конечно за 6 лет, но все же)

Мне сегодня ночью-завтра утром придет результат хгч
Какой он должен быть в случае беременности и какой есть б точно нет?
Я не делала никогда не знаю

Гость
#3

У меня юыла такая ситуация.Год восстанавливала шормоны,не лучшие врачи попались,за пару месяцев восстановила мне эндокринолог,очень помогла.Вообщем когда все встали в норму кроме антител она сказала даю добро,у меня сильно увеличилась грудь при том прям пеиед месячными,никаких признаков беременности не было.Была задержка два дня,я и танцевала и прыгала чтобы они пошли.Муж сказал пошли купим тест утром,ты по-моему беременная.И да действительно тест показал.Но не у всех показывает тест о беременности.Из за гормонов у меня тоже было 2-6 дней задердки а потом всё больше и больше ,было 16 дней,но я знала что это гормоны,чувстврвала что не беременная.

Единственное что может не соврать это узи и хгч,но если срок маленький то и хгч может быть не повышен,у девушки одной тут был хгч 4.4 что означало о не беременности.но через ппру дней она написала что все таки Б.

Если не беременны и сбои ,то сдайте на гормоны.Если они у вас завышенны или пониженны,вам необходимо лекарство.щитовидка даёт сбой на все органы.Здоровья вам крепкого)

Гость
#4
Гость

У меня юыла такая ситуация.Год восстанавливала шормоны,не лучшие врачи попались,за пару месяцев восстановила мне эндокринолог,очень помогла.Вообщем когда все встали в норму кроме антител она сказала даю добро,у меня сильно увеличилась грудь при том прям пеиед месячными,никаких признаков беременности не было.Была задержка два дня,я и танцевала и прыгала чтобы они пошли.Муж сказал пошли купим тест утром,ты по-моему беременная.И да действительно тест показал.Но не у всех показывает тест о беременности.Из за гормонов у меня тоже было 2-6 дней задердки а потом всё больше и больше ,было 16 дней,но я знала что это гормоны,чувстврвала что не беременная.

Единственное что может не соврать это узи и хгч,но если срок маленький то и хгч может быть не повышен,у девушки одной тут был хгч 4.4 что означало о не беременности.но через ппру дней она написала что все таки Б.

Если не беременны и сбои ,то сдайте на гормоны.Если они у вас завышенны или пониженны,вам необходимо лекарство.щитовидка даёт сбой на все органы.Здоровья вам крепкого)

Спасибо большое за совет
Вот пришли результаты хгч : «

Гость
#5
Гость

Спасибо большое за совет
Вот пришли результаты хгч : «

Хгч : 1.20

Гость
#6

Кстати, я пила пару дней атаракс, это вроде как антидепрессант если не ошибаюсь
Может из-за него задержка такая…

Гость
#7
Гость

Кстати, я пила пару дней атаракс, это вроде как антидепрессант если не ошибаюсь
Может из-за него задержка такая…

Если вы стрессанули,то скорей всего вот и была задержка

Гость
#8
Гость

Хгч : 1.20

Беременности нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Кстати, я пила пару дней атаракс, это вроде как антидепрессант если не ошибаюсь
Может из-за него задержка такая…

Атаракс это транквилизатор. От него не мб задержки. Но ведь вам его не просто так назначили, тревожное расстройство? Вот из-за этого мб задержка.
Ну и пить транки и ппа - это ппц безответственность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: