Гость
Статьи
К кому идти к …

К кому идти к эндокринологу или гинекологу?

Сбился цикл , тест на беременность отрицательный, две недели был ком в горле, только на ночь проходил, грудь увеличилась, живот вздут. Как понять будут ли вообще кр дни? И к кому идти к гинекологу или к эндокринологу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть один доктор гинеколог- эндокринолог. Вот к нему и идите. И ещё и к психотерапевту. Ком в горле, это невротический симптом. Успокоительные нужны и с проблемами разобраться.

Стеклышко
#2

Сходите к гинекологу-эндокринологу только не абы к какому. Постарайтесь найти по отзывам хорошего врача. Грудь увеличилась и живот раздувает, это как раз таки может быть перед месячными. У меня такое происходит обычно за 2 недели+/- до месячных. Ком в горле это может быть проблемы с щитовидкой, обязательно сделать УЗИ щитовидной железы. Но об этом и другом вам должен сказать и назначить врач. Как правило, из за гормонов может быть сбой в месячных, и другие симптомы.

Гость
#3
Стеклышко

Сходите к гинекологу-эндокринологу только не абы к какому. Постарайтесь найти по отзывам хорошего врача. Грудь увеличилась и живот раздувает, это как раз таки может быть перед месячными. У меня такое происходит обычно за 2 недели+/- до месячных. Ком в горле это может быть проблемы с щитовидкой, обязательно сделать УЗИ щитовидной железы. Но об этом и другом вам должен сказать и назначить врач. Как правило, из за гормонов может быть сбой в месячных, и другие симптомы.

Спасибо большое

Гость
#6
Гость

И здесь дебилизм. Видно с мозгами не в порядке у человека, и на все вопросы людей у этой ублюдки, один стишок..

это он, цел ко дрочер- девственник, гавкал в моих темах постоянно, ненавидит весь род человеческий, но особенно женщин
почему его акк в вечный бан не отправят - загадка для меня

Герда
#7

К гинекологу идите, он направит дальше. Не переживайте все будет хорошо. Я уже прошла такое. В Медси обращалась (мне тут выгоднее по деньгам, скидка по подписке огонь имеются), обследовали и назначили лечение. Уже лучше стало, хотя только начала лечиться

Гость
#8
Герда

К гинекологу идите, он направит дальше. Не переживайте все будет хорошо. Я уже прошла такое. В Медси обращалась (мне тут выгоднее по деньгам, скидка по подписке огонь имеются), обследовали и назначили лечение. Уже лучше стало, хотя только начала лечиться

Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Герда

К гинекологу идите, он направит дальше. Не переживайте все будет хорошо. Я уже прошла такое. В Медси обращалась (мне тут выгоднее по деньгам, скидка по подписке огонь имеются), обследовали и назначили лечение. Уже лучше стало, хотя только начала лечиться

А у кого вы были в Медси?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: