Гость
Статьи
НПВП какие принимать …

НПВП какие принимать при Артрозе?

Какие препараты лучше справляются с воспалением сустава и его болью?
Мне очень помогает Диклофенак, Ибупрофен.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего аркоксиа ( врач)

Гость
#2

Нимесил

Гость
#3

Видео Калимолдаевой почему болят суставы и позвоночник

Амара
#4
Гость

Лучше всего аркоксиа ( врач)

При приеме этого препарата тоже принимать омепразол?

#5
Гость

Лучше всего аркоксиа ( врач)

Ну конечно! 7 табл 700 руб! Не лучше 2 диклофенака слопать?

Гость
#6

Таблетками не увлекайтесь, они пробоему не решат. Если сильные боли делайте компрессы на ночь. С Димексидом хорошо помогает. Днем мази

Гость
#7
Наташа

Ну конечно! 7 табл 700 руб! Не лучше 2 диклофенака слопать?

Не лучше.
Да, надо омепразол 2 раза в день на весь курс приема

Гость
#8

Диартрин посмотрите.

НуЗдрасте
#9
Гость

Лучше всего аркоксиа ( врач)

1. эффективность разных нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП) в популяции сходна при эквипотентных дозах.
2. Эторикоксиб: повышает сердечно-сосудистые риски (больше других), не одобрен FDA для применения в США.

#10

А витамины кто какие может посоветовать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Артродез голеностопного сустава это всегда замыкание сустава? Мне сказал врач в ГКБ им С.С. Юдина и в Боткинской больнице (травматолог-ортопед) что аппарат Илизарова ставить на 6 месяцев необходимо. У меня диагноз – Артроз 3 стадии. Хронический посттравматический остеомиелит, стадия ремиссии. У кого-то это винты и шурупы. В чем разница? Это замыкание? Будут чистить и замыкать сустав? Обездвиживать сам сустав? Потом ходить как? Сустав что вообще двигаться не будет? 19.12.2022 года, в Москве операция ПМУ предстоит в ГКБ им С.С. Юдина отделение стопы! Вот очень переживаю, даже не знаю что и думать! Переживаю! Дайте какую ни будь информацию пожалуйста…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: