Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить печень и поддержать организм?

После приема сильных лекарств, хотелось бы помочь печени восстановится, посоветуйте из личного опыта, кто сталкивался с таким?

Роза
22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Да у нас всегда так одно лечим, другое колечим

Елена
#2

Я при болях в печени пила Гепагард, сейчас так же принимаю для профилактики, хорошее средство , недорогое, но очень хорошо помогает,

#3

Если вы принимаете сильные лекарства, то их надо обязательно сопровождать Овесолом. Его можно попить и сейчас.Он на расторопше, траве. Есть БАД "Шрот расторопши", можно его.
Это в том случае, если не хотите сдать анализы на ферменты печени, сделать УЗИ. Могут потребоваться более сильные гепатопротекторы. Их вам назначит врач, в соответствии с показаниями.

Роза
#4
Анна

Да у нас всегда так одно лечим, другое колечим

Вот прям в точку попали, меня сразу предупредили, что начнутся проблемы с печенью, но к сожалению другого выбора не было

#5
Роза

Вот прям в точку попали, меня сразу предупредили, что начнутся проблемы с печенью, но к сожалению другого выбора не было

Тогда лучше сдайте анализы, сделайте УЗИ брюшной полости. Печень- слишком важный орган, чтобы надеяться на авось.

Роза
#6
Елена

Я при болях в печени пила Гепагард, сейчас так же принимаю для профилактики, хорошее средство , недорогое, но очень хорошо помогает,

А как часто вы его принимаете?

Гость
#7

Советую вам положить таблетки в дальний угол. На литр воды 4, 5 ст, л. Овса обычного. Промыть. Проварить 1, 2 мин. Настоять и пить.

#8
Ирина

Если вы принимаете сильные лекарства, то их надо обязательно сопровождать Овесолом. Его можно попить и сейчас.Он на расторопше, траве. Есть БАД "Шрот расторопши", можно его.
Это в том случае, если не хотите сдать анализы на ферменты печени, сделать УЗИ. Могут потребоваться более сильные гепатопротекторы. Их вам назначит врач, в соответствии с показаниями.

Овесол на овсе. Ошиблась. И овёс и расторопша одинаково полезны для печени.

Елена
#9
Роза

А как часто вы его принимаете?

я принимаю курсом по месяцу, по 1 таблетки 3 раза в день, но конечно лучше спросить у врача, возможно вам другую дозировку сделают

Роза
#10
Елена

я принимаю курсом по месяцу, по 1 таблетки 3 раза в день, но конечно лучше спросить у врача, возможно вам другую дозировку сделают

Огромное спасибо, буду иметь его ввиду

🍓🍓🍓🍓🍓
#11

Я пью Гепавесол, чищу печень, он на травках

#12
Елена

Я при болях в печени пила Гепагард, сейчас так же принимаю для профилактики, хорошее средство , недорогое, но очень хорошо помогает,

Печень никогда не болит.Она просто тихо погибает. Чаще болит желчный, если там дискинезия желчных протоков, камни.

НуЗдрасте
#13

Никак, вас не устраивает?

Гость
#14

Пропейте Эслидин и питание разгрузите.

Соня-Соня
#15

Да, все лекарства влияют на печень. вы зря думаете, что есть какие-то безопасные. вопрос в том, что за лекарства вы пили и нужны ли они были, если большую часть проблем со здоровьем можно решить с помощью очищения организма. я, например, вылечила аллергию, довольно махровую, которую не могла вылечить лекарствами примерно лет 5-6.поэтому очень советую место, где мне помогли. вы проконсультируйтесь в центре Устиновой насчет восстановления печени и про то, как вам помочь по основному заболеванию без лекарств

#16
Соня-Соня

Да, все лекарства влияют на печень. вы зря думаете, что есть какие-то безопасные. вопрос в том, что за лекарства вы пили и нужны ли они были, если большую часть проблем со здоровьем можно решить с помощью очищения организма. я, например, вылечила аллергию, довольно махровую, которую не могла вылечить лекарствами примерно лет 5-6.поэтому очень советую место, где мне помогли. вы проконсультируйтесь в центре Устиновой насчет восстановления печени и про то, как вам помочь по основному заболеванию без лекарств

Аллергия-это работа печени. Восстановив её, можно избавиться от аллергии.Но большинство заболеваний нельзя вылечить без таблеток. Не вводите людей в заблуждение.

Светлана Назарова
#17

У меня были серьезные проблемы с печенью, неплохо помог препарат Хофицин, восстанавливает клетки. Покупаю только от Эвалар, у них состав натуральный, стоит недорого, эффективность хорошая.

Гость
#18
Ирина

Овесол на овсе. Ошиблась. И овёс и расторопша одинаково полезны для печени.

для меня только гепагард толк дал, а все остальное не оч помогло

Гость
#19

Я для этих целей гепагард пью. Анализы отличные, а значит помогает))

Гость
#20

Курс гепагарда пропила по совету врача. Толк есть. Вздутие прошло, лицо от прыщей очистилось и стало нормального цвета.

Кавабунга
#21

Мне врач гепатрин назначал после таких сильных лекарств, чтоб печень восстановить, в нем содержатся сразу три компонента для восстановления печени и цена у него выгодная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана Пурпур
#22

использовала Гепатрин в течение нескольких недел после токсичного воздействия лекарств, очень хорошо помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: