Гость
Статьи
Гормональное и боли …

Гормональное и боли внизу живота

Приняла постинор 10 дней назад. Примерно со второго дня приема периодически тянет и покалывает живот, повысился аппетит. Больше никаких симптомов нет. Это может означать беременность?

5 ответов
Последний — Перейти
Витька Гадюкин
#1

Насколько сильно надо удариться головой, или насколько надо быть необразованой лохушкой, насколько надо быть тупоголовым жвачным животным, чтоб при таких симптомах не бежать к гинекологу, а испрошать совета у таких же тупоголовых неликвидных лохушек на форуме, а?

Гость
#2

Да не жрите вы эту гадость… есть более щадящие средства, например, «Женале». Скажите еще спасибо, что фиолетовой мочой не ходите в туалет

🍓🍓🍓🍓🍓
#3

Это может означать, что у вас гормональный сбой.

#4
🍓🍓🍓🍓🍓

Это может означать, что у вас гормональный сбой.

Беременность же маловероятно может наступить при нем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Панова
#5

он может и гормональный сбой вызвать и вполне не сработать, как экстр контрацепция, поэтому я только жeнале предпочитаю из эк, намного эффективнее и без всяких гормональных проблем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: