Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Привет! Не знаю даже с чего начать . 28 ноября у меня должны были начаться месячные , сегодня уже считай 3 день задержки . 21 ноября мазало кровью дня 4 , сдала анализы все в норме по узи тоже все хорошо, прописали свечи дикловит ректально , проставила их 3 дня потом снова на приём пошла . Мазня прошла , свечи мне отменили прописали дюфастон принимать с 16 дц по 25 . Дня 3 назад когда должны были прийти месячные у меня начали болеть будто все кишки и боль отдавала в поясницу но было терпимо . Сегодня же ночью боль была адская , причём усиливалась в положении лёжа а не в активном . В общем поехала с утра сделала узи брюшной полости , почек все норм . Пришла в больницу в неотложку , пощупала живот , больно было именно где яичники . Сказали ждать месячных , я спросила а анализы что сдавать не надо там кровь , мочу вдруг какое-то воспаление , на что мне ответили нет жди месячные и пей ношпу . Что это может быть? Если узи и анализы хорошие , а месячных нет и болит уже не понятно где

10 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Здравствуйте, у меня задержка 10 дней сегодня.Сдавала хгч в понедельник-5 МЕ/мл, по узи жёлтое тело(овуляция прошла),тесты отрицательные.Самочувствие нормальные.Жду мес-х, двое деток есть.Бер-ть не планировали.Завтра еду пересдавать хгч, очень волнуюсь.Узи тоже сказали пересдать,посмотреть в динамике.У гинеколога еще не была.

Оксана
#2

А Дюфастон прописали для сохранения, в случае беременности или для вызова месячных?

#3
Оксана

А Дюфастон прописали для сохранения, в случае беременности или для вызова месячных?

Нет , чтобы цикл нормализовался , дак их надо начинать пить с 16 дц т.е после месячных , а месячных и нет (

#4
Оксана

Здравствуйте, у меня задержка 10 дней сегодня.Сдавала хгч в понедельник-5 МЕ/мл, по узи жёлтое тело(овуляция прошла),тесты отрицательные.Самочувствие нормальные.Жду мес-х, двое деток есть.Бер-ть не планировали.Завтра еду пересдавать хгч, очень волнуюсь.Узи тоже сказали пересдать,посмотреть в динамике.У гинеколога еще не была.

У меня по узи не было овуляции в этом месяце

Оксана
#5
Inna98

Нет , чтобы цикл нормализовался , дак их надо начинать пить с 16 дц т.е после месячных , а месячных и нет (

Интересно...в других темах читала про Дюфастон, что многим назначают ,чтобы вызвать КД.Потом у многих прямо во время приема препарата они начинаются или после окончания приёма.

Оксана
#6
Inna98

У меня по узи не было овуляции в этом месяце

А что ответил врач,по поводу мажущих выделений?

#7
Оксана

А что ответил врач,по поводу мажущих выделений?

Сказал что возможно нарушение цикла

#8
Оксана

Интересно...в других темах читала про Дюфастон, что многим назначают ,чтобы вызвать КД.Потом у многих прямо во время приема препарата они начинаются или после окончания приёма.

Не знаете точно как правильно принимать их чтобы вызвать кд ?

Оксана
#9

Кому-то по 1т/1раз в день назначают, кому-то 1т/2 раза в день.Дозировку врач расчитывает. Сама с этой целью не пила никогда.Курс тоже индивидуально, 5-10дней.У кого начались во время приема, нужно перестать допивать остальные.А вот тем,кто сохраняет беременность,им категорически нельзя резко прекращать их принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#10
Inna98

Не знаете точно как правильно принимать их чтобы вызвать кд ?

Инна, здравствуйте, какие у вас новости?Я сегодня сдавала в двух лабораториях хгч, первая там же,где и первый раз-результат снова 5, в другой 0.1.Завтра еду на узи, потом к гинекологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема