Гость
Статьи
Как отказать врачу?

Как отказать врачу?

В октябре у меня должна была запланированная операция, планировали за 10 мес и тут неожиданно за неделю хирург отменяет якобы занят, а мне как бы нужно было лететь к нему издалека, хорошо, что я билеты еще не брала. Сказал, что переносит все на декабрь и январь, я ему ответила что не уверена, что новые даты подходят. И вот сейчас он мне пишет, что планирует на декабрь и подбирать мне новые даты? А я уже прооперировалась, как лучше ему отказать? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и написать: здравствуйте Иван Иваныч, не надо назначать. Я уже прооперировалась, спасибо

Гость
#2

Либо как первый гость, либо кратко: поменялись планы / не приеду

Гость
#3

Вы прикалываетесь, что ли?? Как отказать... Ну можете еще разок прооперироваться, если хотите...

Гость
#4
Гость

Либо как первый гость, либо кратко: поменялись планы / не приеду

А это не грубо?

Гость
#5

Так прямо и написать/сказать "поскольку декабрь и январь мне по датам не подходили, я сделала операцию в другой клинике. Спасибо вам за желание помочь, но для меня уже не актуален вопрос о дате операции"
Тут уде были темы типа как ответить клинике про то и про это. Это ваши? Вы социопат, без советов форума совсем не умеете с людьми общаться?

Гость
#6
Гость

Так прямо и написать/сказать "поскольку декабрь и январь мне по датам не подходили, я сделала операцию в другой клинике. Спасибо вам за желание помочь, но для меня уже не актуален вопрос о дате операции"
Тут уде были темы типа как ответить клинике про то и про это. Это ваши? Вы социопат, без советов форума совсем не умеете с людьми общаться?

Не социопат, а социофоб)) я бы даже сказала, человек с повышенной тревожностью, мнительностью и оглядкой на мнение окружающих. Будь автор социопатом, она бы уже давно ответила первое, что ей в голову пришло, и не терзалась бы сомнениями, грубо это или нет.

Гость
#7
Гость

Так прямо и написать/сказать "поскольку декабрь и январь мне по датам не подходили, я сделала операцию в другой клинике. Спасибо вам за желание помочь, но для меня уже не актуален вопрос о дате операции"
Тут уде были темы типа как ответить клинике про то и про это. Это ваши? Вы социопат, без советов форума совсем не умеете с людьми общаться?

А кратко написать, что я не приеду так не пойдет?

Гость
#8
Гость

Не социопат, а социофоб)) я бы даже сказала, человек с повышенной тревожностью, мнительностью и оглядкой на мнение окружающих. Будь автор социопатом, она бы уже давно ответила первое, что ей в голову пришло, и не терзалась бы сомнениями, грубо это или нет.

Хочу быть социопатом)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Так прямо и написать/сказать "поскольку декабрь и январь мне по датам не подходили, я сделала операцию в другой клинике. Спасибо вам за желание помочь, но для меня уже не актуален вопрос о дате операции"
Тут уде были темы типа как ответить клинике про то и про это. Это ваши? Вы социопат, без советов форума совсем не умеете с людьми общаться?

А не считывается как будто я отчитываюсь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: