Гость
Статьи
Как наказать врача

Как наказать врача

У меня астма уже 14 лет . Лечат преднизолоном. Это кошмар, но помогает, ремиссия была 5лет. Вве это время один и тот же врач, что не рекомендовала, всегда помогала. А тут вдруг началось небольшое обострение.. Поехала к аней, та сказала, что принимать, стало хуже, позвонила, та опять назвала препараты, совсем плохо. Такое впечатление, что она сделала это специально. я стала принимать то, что раньше по выпискам из больницы, стало легче, вообщем самолечение.Она хороший врач, но завистливая и жадная. Муж говорит, я виновата - она нас видела когда приехали в клинику на Аudi ТТ. Да еще она перед этим умудрилась выудить у меня, все о мужа. Не сообразила, что нельзя говорить о его работе. слишко все у него хорошо. На приеме дала 10т.р. Вообщем мне после ее рекомендаций совсем плохо, в больницу не легла из-за жары, лечусь дома, за лето 2 раза не была на улице. Уверена, эта стерва сделала это специально. У нее дочери 34года - никого, а моя вышла в недавно замуж, ей 23, медсестра сказала, что от нее ушел муж Да и все родные говорят, что я виновата, лучше бы молчала о себе и семье. Сейчас мне легче, пошла на поправку, вспоминала все ее прежние рекомендации и дела пошли. Но зачем она так7 У меня аллергия на многие лекарства, а эта сте"ва сказала их пить, я была удивлена, но поверила.
Поехать и все высказать - меня просто выгонят из кабинета. Написать жалобу, она работает в в НИИИ Института Клинической Иммунологии СО РАМН более 20 лет, кто мне поверит, в прекрасных отношениях с Гл. врачом и директором института, КМН. Но точно, сделала все специально. я теперь вообще боюсь идти к врачам.
Я из-за кинолога в зеркало смотреть на себя не могу, лицо-луна, подбородок висит, поправилась на 8кг. Ужас. зачем, за что? сумбурно написала, просто нет слов от возмущения

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

никому не нравится "распальцовка"

А врач - такая же женщина как и все.

а женщины друг друга не навидят и унижают

вы унизили ее тем что пальцы гнули

она вас - своими методами.

Автор
#2
Лисенок

никому не нравится "распальцовка"



А врач - такая же женщина как и все.

а женщины друг друга не навидят и унижают

вы унизили ее тем что пальцы гнули

она вас - своими методами.

Она выспрашивала, умеет чертовка, со всеми так! Я ее не унижала, только в рот глядела и тольхо хвалила какая она....

марьванна
#3

а где вы живете,что за 14 лет врача невозможно сменить?

на приеме 10 тыс. дала...капец.

Гость
#4

Ужас, я только что создала тему про гормональные средства. Поправляются ли от них сильно и возможно ли сбросить вес. У меня сенная лихорадка. Автор, возможно лицо-луна у вас из-за преднизолона. Если можно опишите что она вам назначила.

Автор
#5
марьванна

а где вы живете,что за 14 лет врача невозможно сменить?

на приеме 10 тыс. дала...капец.

Москва. Раньше она меня устраивала, была как семейный докитор, со всеми проблемами к ней. Для меня 10 т.р нормально, другие там и больше дает, а чтобы на госпитализацию в бокс, ой и не спрашивайте. Вы думаете в других клиниках иначе? Нет. Меня просто не лечили, так пустые советы, типа, берегите себя

Автор
#6

И я кстати тоже не люблю когда врачи выспрашивают про личную жизнь и про зарплату. И стараюсь маскироваться.

Лисенок
#7
Автор

Она выспрашивала, умеет чертовка, со всеми так!

Это называется "анамнез" - необходимая и важнейшая штука в диагностике.

еще как оскорбляли - вот тебе десятка с барского плеча - лечи королевишну обслуга.

А ей стало обидно - что у нее человека спасшего сотни жизней не складывается своя - и она вынуждена улыбаться таким "королевишнам".

вот и ответ.

Автор
#8

Ужас, у меня зарплата десять тысяч. Автор, просто астма действительно трудно контролируемое заболевание.

Автор
#9
Гость

Ужас, я только что создала тему про гормональные средства. Поправляются ли от них сильно и возможно ли сбросить вес. У меня сенная лихорадка. Автор, возможно лицо-луна у вас из-за преднизолона. Если можно опишите что она вам назначила.

сначала кинолог, потом преднизолон по схеме- 12т. в денб . Да лицо от преднизолона, раньше при его преме такого не было. Все время хочу есть. Пью еще азатиоприн, но он не снимает у меня зависимость. И еще кучу лекарств прописала, к примеру цифран, зачем он мне?

Гость
#10

Кеналог.

Автор
#11
Автор

Ужас, у меня зарплата десять тысяч. Автор, просто астма действительно трудно контролируемое заболевание.

Простите, я не жалуюсь на достаток в семье, у меня не 10 тысяч, а во много раз больше. Уж простите

Автор
#12

Так как ее наказать. Письмо директору?

Автор
#13

Цифран пьют когда на фоне лечения глюкокортикоидами снижается иммунитет и присоединяется инфекция.

Автор
#14

Не автор.

Рожденная змеей
#15

Автор, я бы посоветовала Вам голову проверить, но ведь врачи, гады, назначат такое, что вообще крышу сорвет

Автор
#16
Автор

И я кстати тоже не люблю когда врачи выспрашивают про личную жизнь и про зарплату. И стараюсь маскироваться.

Она отличный психолог. Если узнает, что в кармане пусто, лечить не будет. Деньги есть- все в порядке. Но сейчас у меня такая злость, не могу., посто хочется морлу ей набить, да сил не хватит и не решение это

Автор
#17

Простите - МОРДУ

Лисенок
#18
Автор

не 10 тысяч, а во много раз больше. Уж простите

вот вы сами уровнем общения и показываете за что вас доктор придушить решила)))

Автор
#19
Рожденная змеей

Автор, я бы посоветовала Вам голову проверить, но ведь врачи, гады, назначат такое, что вообще крышу сорвет

Свою проверяйте, у змей-гадов яда переизбыток, как бы чего с Вами не произошло

Автор
#20
Лисенок

вот вы сами уровнем общения и показываете за что вас доктор придушить решила)))

12 лет проблем не было. я ей в рот глядела и "облизывала2

Лисенок
#21
Автор

как бы чего с Вами не произошло

Доктор что то мне с ваших таблеточек плохо - вы это сделайте что нибудь ! а то

))))

Автор
#22

Как наказать врача, так и не скажете, будете меня обсуждать. Не надо, мне и так погано

Автор
#23
Лисенок

Доктор что то мне с ваших таблеточек плохо - вы это сделайте что нибудь ! а то



))))

Ну это не совет, она отвертится

Гость
#24
Автор

Как наказать врача, так и не скажете, будете меня обсуждать. Не надо, мне и так погано

Автор, а у нее что, такие критичные цены?

Автор
#25

Автор, а у нее что, такие критичные цены?

Я не считаю их критичными, все столько дают, нормально

Лисенок
#26
Автор

Как наказать врача, так и не скажете, будете меня обсуждать. Не надо, мне и так погано

Понимаете в чем вопрос - вы озлоблены и не понимаете что ни в чем ваша врач не виновата. 12 лет вас лечила - а тут убить решила - да еще и "курочку несущую золотые яйца"

просто зная вас - решила попробовать новую схему лечения - не пошла она вам - вот и весь сказ.

от ошибки никто не застрахован.

а захоти она вас уморить - у нее сотня способов безотказных.

нет - она вас специально придушила слегка и теперь будет наслаждаться тем что вы ее обговняете и лишите взяток - она так этого хотела да да

Рожденная змеей
#27
Автор

Свою проверяйте, у змей-гадов яда переизбыток, как бы чего с Вами не произошло

Всё, верю,в ерю, что врач специально - Вас уже многие хотят придушить, больно мерзкая Вы бабёнка))

Гость
#28
Автор

Я не считаю их критичными, все столько дают, нормально

Ну тогда в кассу заплатите и подлечитесь. Зачем разговаривать о личной жизни?

М
#29

Автор, нашли куда написать. Здесь у подавляющего большинства зубы сводит от того, что вы благосостоятельны, имеете хорошего мужа, дочь и платите за визит 10 тыс. Оплюют вас тут и настроение испортят.

Автор
#30
Рожденная змеей

Всё, верю,в ерю, что врач специально - Вас уже многие хотят придушить, больно мерзкая Вы бабёнка))

Ну и Вы не лучше. А насчет "бабенки" - Вам больше подходит

Автор
#31
М

Автор, нашли куда написать. Здесь у подавляющего большинства зубы сводит от того, что вы благосостоятельны, имеете хорошего мужа, дочь и платите за визит 10 тыс. Оплюют вас тут и настроение испортят.

По этому поводу я непробиваемая, настроение и так фиговое, а то ответов хуже не станет, может найдется хоть кто добреньнький и умненький, даст совет

Гость
#32

Легче стало потому, что осень, влажность и нет жары.

А вот с головой у вас поплохело

М
#33
Автор

М

Автор, нашли куда написать. Здесь у подавляющего большинства зубы сводит от того, что вы благосостоятельны, имеете хорошего мужа, дочь и платите за визит 10 тыс. Оплюют вас тут и настроение испортят.

По этому поводу я непробиваемая, настроение и так фиговое, а то ответов хуже не станет, может найдется хоть кто добреньнький и умненький, даст совет

Мой совет: сменить врача и наплевать на предыдущего))

Автор
#34

Ну тогда в кассу заплатите и подлечитесь. Зачем разговаривать о личной жизни?

Вы что думаете я в кассу не плачу? А личная жизнь, ну всегда так былократа раньше, разговаривали и она не злилась. Неужели зависть и жадность победила клятву Гиппократа

Автор
#35
М

АвторМ

Автор, нашли куда написать. Здесь у подавляющего большинства зубы сводит от того, что вы благосостоятельны, имеете хорошего мужа, дочь и платите за визит 10 тыс. Оплюют вас тут и настроение испортят.

По этому поводу я непробиваемая, настроение и так фиговое, а то ответов хуже не станет, может найдется хоть кто добреньнький и умненький, даст совет

Мой совет: сменить врача и наплевать на предыдущего))

Я ужу была у другого, ноль как специалистс и страшновато, как бы хуже не стало

Лисенок
#37
Автор

Неужели зависть и жадность победила клятву Гиппократа

пост 26

Миссис Коломбо
#38

Автор, Вам просто не подошла схема лечения. Сообщите об этом своему врачу, чтобы она смогла скорректировать препараты. Уверяю Вас, что никто Вам не собирался специально причинить вред. Во-первых, терять такую щедрую пациентку не с руки, во-вторых, врач понимает, что перед ним больной человек. Даже если Вы высокомерно себя вели - это не повод.

Автор
#39
Лисенок

пост 26

Она же деньги не получит, для нее это .......

Миссис Коломбо
#40

А поправились Вы из-за самолечения. Психуете - от страха. Возьмите себя в руки.

Гость
#41
Автор

Вы что думаете я в кассу не плачу? А личная жизнь, ну всегда так былократа раньше, разговаривали и она не злилась. Неужели зависть и жадность победила клятву Гиппократа

Можно в следующий раз сказать, что ваше мат.положение ухудшилось в связи с сокращением штата на работе или у мужа. Что вы стали зарабатывать меньше и хорошо только то, что у вас впритык хватает оплачивать этого доктора. И уже не надо разговаривать много о своих делах, только о болезнях и о том, что ей интересно.

Лисенок
#42
Автор

Она же деньги не получит, для нее это .......

что то с вами точно не то...

я вам и говорю что нахрен ей не сдалось вам плохо делать - вы сможете ее репутацию в "богатеньких кругах" испортить и взяток лишить - подумайте - ей это нужно?

Гость
#43

какой к чертям Гиппократ!???

http://www.fontanka.ru/2011/09/01/137/

Гость
#44

Автор, когда получается лечение неудачное, то врачи бесплатно другое лечение назначают, потому что в их работе получился брак. Придете и скажете, что было плохо. Увидите, бесплатно вам сделает назначение.

Гость
#45

Плюс можете сказать, что очень сильно потратились на лекарства, а теперь не знаете что делать и как купить новые. Может вам аналог порекомендует подешевле.

М
#46
Автор

М

АвторМ Автор, нашли куда написать. Здесь у подавляющего большинства зубы сводит от того, что вы благосостоятельны, имеете хорошего мужа, дочь и платите за визит 10 тыс. Оплюют вас тут и настроение испортят. По этому поводу я непробиваемая, настроение и так фиговое, а то ответов хуже не станет, может найдется хоть кто добреньнький и умненький, даст совет Мой совет: сменить врача и наплевать на предыдущего))

Я ужу была у другого, ноль как специалистс и страшновато, как бы хуже не стало

Ну сходите ещё к пяти другим врачам. Их же, слава богу, на 2 во всей Москве-то.

марьванна
#47

автор,живете в Москве,денег как грязи- чего пристали к женщине в климаксе с неудавшейся личной жизнью ?

сложилось впечатление,что не за схемами лечения к ней ходите.а с рассказами о своей шоколадной жизни.

нервируете женщину.

отстаньте от неё и идите не в поликлинику по месту жительства,а в специализированный центр к профессорам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лисенок
#48

Плюс можете сказать, что очень сильно потратились на лекарства, а теперь не знаете что делать и как купить новые. Может вам аналог порекомендует подешевле.

говорить это нужно крутя в руках Vertu и вылезая из ауди ТТ

Автор
#49
Миссис Коломбо

А поправились Вы из-за самолечения. Психуете - от страха. Возьмите себя в руки.

Я потолстела, но пошла на поправку, очень педантична, делаю то, что и 10-12лет назад. Просто хочу отомстить и не знаю как. Озлоблена , да- страшно в зеркало посмотреть. страх прошел, злость на врача уже 4-ый месяц.

Почему не хочу ходить по врачам. В поликлинике сказали сделать УЗИ щитовидки. зАсчем, так и не поняла. Анализ на гормоны в норме. Пошда на УЗИ. Какая-то старуха мяла шею почти час и написала- новаобразование на щитовидной железе, срочно к онкологу. Стресс? Конечно!. Пошла, записалась, ждала 2 недели. Оказалась небольшая прслока жира с левой стороны, сказали даже удалять не стоит, слишком мала. И еще врч онколог сказал- зачем пришли, что ищите себе приключений на голову. Муж заставил пойти к другому врачу- ответ был такой же. Вот я теперь вообще не верю врачам. Сдпавала анализ крови; СОЕ 8, пересдала через 3 дня- 45, пересдала еще через 5 денй-12. Это как. От фоноря пишут что ли?

Автор
#50
марьванна

автор,живете в Москве,денег как грязи- чего пристали к женщине в климаксе с неудавшейся личной жизнью ?

сложилось впечатление,что не за схемами лечения к ней ходите.а с рассказами о своей шоколадной жизни.

нервируете женщину.

отстаньте от неё и идите не в поликлинику по месту жительства,а в специализированный центр к профессорам.

Так она прфессор и лечусь я в НИИ