Гость
Статьи
Болезненный кашель

Болезненный кашель

Здравствуйте! Интересно узнать, как вы справляетесь, когда захворали и из-за кашля надорвали мышцы. Пользуетесь какими-то мазями? Таблетками?
Интересует именно способ снятия боли, вызванной постоянным кашлем (у меня это боль в мышцах живота). #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж вы терпите такой кашель, лечите. Хотя бы Синекодом.

#2

К врачу идти надо лечить кашель, а мышцы сами пройдут, когда кашель вылечите.

Гость
#3
Гость

Что ж вы терпите такой кашель, лечите. Хотя бы Синекодом.

Лечу усиленно
Но кашель не пройдёт за один приём, а некоторые лекарства и вовсе отхаркивающие

Гость
#4
Гость

Лечу усиленно
Но кашель не пройдёт за один приём, а некоторые лекарства и вовсе отхаркивающие

Синекод не отхаркивающее. Он блокирует кашлевой центр в продолговатом мозге. Там как раз его на значают при коклюше, мучительном непрерывном кашле.

Мокрая липкая рыба
#5

Я бегом сегодня бежала полкилометра по морозу -18, высунув язык, на почту.
Потом конечно в горле всё захрипело запершило///

Антонина
#6

От мышечной боли хорошо бы мышцы прогреть. Попробуйте гель Разогреватель от Лошадиной силы. я им обычно мажу, когда болят мышцы. Помогает

Екатерина
#7

Нужно помогать своему организму выводить мокроту, а вы кашляете – надрываете горло, вот и становится больно. Мне в таких случаях помогает бронхо ацц от эвалар, с этими шипучими таблетками у вас точно уменьшатся приступы кашля

Анна Сергеева
#8

Мне в таком случае Ренгалин от кашля помогает, у него еще противовоспалительное действие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Katrin
#9

Ничего не помогает, я пью-пью таблетки, а все никак не проходит горло, что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: