Гость
Статьи
Сильный голод во время …

Сильный голод во время месячных

Капец не знаю чё за фигня,может из за месячных конечно (первый день)
Не могу спать нормально,матку тянет и жарко сильно стало, затрясло и дикое чувство голода как будто последний раз ела неделю назад. Руки трясутся как у алкаша, желудок сосёт. Встала включила чайник наложила себе покушать, сижу ем остановиться не могу. Прям будто с голодного края желудок пустой и как в дырку падает и не наедаюсь. Ем ем ем.. Время 5:37, состояние будто полуобморочное( Телу вроде жарко, а конечности рук и ног холодные. У кого было такое, девушки? Это норм? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Похоже на какую- то болезнь. Сходи к терапевту.

#2

У кого-то во время месячных диарея. Может и голод как-то взаимосвязан с этим состоянием. К гинекологу сходите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Гормоны обвалилась, организм требует эндорфинов, а самый быстрый способ их получить - это еда с ярко выраженными свойствами вкуса-сладкая, соленая, жирная, острая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: