Гость
Статьи
Онкология боли

Онкология боли

Приветствую, несколько лет назад удалили опухоль и один яичник, зно,рак, и спустя некоторое время начались боли, именно там где удалили опухоль, хожу по врачам и т.д и никто не может помочь, говорят нечему там болеть, и так уже около 4-х лет, уже не могу так, устала от этой боли ,не знаю к кому с этим ещё обратится, и онколог и гинеколог разводят руками, уже врачей 6 разных посещала, везде одно и тоже...кто сталкивался с таким?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может фантомные боли. Есть еще боли, они лечатся у психотерапевтов, может туда сходите.

#2
Гость

Может фантомные боли. Есть еще боли, они лечатся у психотерапевтов, может туда сходите.

Я была, это не фантомные боли и не психосоматика, через год после начала болей ходила и к психиатру и психологу, в общем делала всё возможное чтобы разрешить эту проблему, но увы.

Гость
#3

Спайки, наверное.

Ольга
#4

у сестры тоже болит после удаления , и у подруг болит также ....

#5
Гость

Спайки, наверное.

А тут вообще непонятно, говорят врачи то есть, то нет, скоро уже сума сойду, хоть блин уже пусть опять вскрывают, но уже для диагностики -_-

Гость
#6

может вам мрт органов малого таза сделать и узнаете причину болей, у меня тоже боли, но у меня спайки после операции и киста функц. Но одна врач мне сказала, что киста и спайки не могут давать таких болей, как я ей описала.боли такие были что больно было ходить. и поясница отнимается и бок болит, чуть ли не в раскоряку ходила. Она мне порекомендовала поделать эклектрофорез с йодистым калием, как рассасывающий, но врач физиотерапевт еще новокаин добавила, чтобы обезболить. Вот сделала 2 раза, а уже чувствуется, что эффект есть. Ну и еще гинеколог порекомендовала посетить гастроэнтеролога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

может вам мрт органов малого таза сделать и узнаете причину болей, у меня тоже боли, но у меня спайки после операции и киста функц. Но одна врач мне сказала, что киста и спайки не могут давать таких болей, как я ей описала.боли такие были что больно было ходить. и поясница отнимается и бок болит, чуть ли не в раскоряку ходила. Она мне порекомендовала поделать эклектрофорез с йодистым калием, как рассасывающий, но врач физиотерапевт еще новокаин добавила, чтобы обезболить. Вот сделала 2 раза, а уже чувствуется, что эффект есть. Ну и еще гинеколог порекомендовала посетить гастроэнтеролога.

На МРТ трудно попасть, в лучшем случае платно, давно сделать хотела, не дают направление... МРТ не только малого таза хочу делать,ибо по состоянию организма и самочувствия всё хуже только становится, в плоть до полного бессилия, иногда весь день могу в кровати пролежать, слишком тяжко уже стало, чем больше физической активности, тем хуже становится состояние, но за информацию спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: