Гость
Статьи
Что значит диагноз от …

Что значит диагноз от ортопеда ?

в 2019 году начала болеть и ныть левая коленка , обратилась к хирургу по мж, сделала рентген , хирург поставил диагноз: арталгия коленных суставов на фоне фиброзной дисплазии обеих бедренных костей. и отправил в город к ортопеду , съездила ,ходила на кт, ортопед поставил диагноз: образование дистального метафиза левой бедренной кости , сказал носить эластичные наколенники , носила но сейчас снова боль появилась в левой коленке , что значит диагноз от ортопеда ? серьезно ли это ? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно снижать вес

Узбек
#2

Нехер было каблуки носить. Ха-ха

Гость
#3
Гость

Нужно снижать вес

рост 155 вес 56

Гость
#4

Что за образование? То есть проблема не в сомом суставе была? Вы как будто врача очно не видели, он же не глухо-немой.
Вам стоит пройти повторное исследование, лучше МРТ.

Гость
#5
Гость

Что за образование? То есть проблема не в сомом суставе была? Вы как будто врача очно не видели, он же не глухо-немой.
Вам стоит пройти повторное исследование, лучше МРТ.

он диагноз не сказал и толком не разъяснил что да как, просто сказал наколенники носи , я спросила про диагноз , он сказал операции всё равно тебе не избежать😐

Гость
#6
Узбек

Нехер было каблуки носить. Ха-ха

я не ношу и не носила их...

Афродита
#7

Нужно к нескольким специалистам сходить, чтобы диагноз подтвердился и им все вопросы задавать) У меня суставы болели, но я пила комплекс с коллагеном, гиалуронкой и хондроитином и прошло за пару месяцев, буду пропивать время от времени. Кальций тоже пью курсами..Попробуйте тоже, я брала на озоне Joint Complex Forte..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8

Можно коллаген попринимать. Хорошо улучшает подвижность суставов и уменьшает болевые ощущения. Муж принимал морской коллаген суперкомплекс эвалара в хорошей дозировке, 10 000 мг. и с витамином С в составе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: