Гость
Статьи
Нейродермит после …

Нейродермит после родов

Всем привет! Девочки, кто-то снимал сильное обострение нейродермита (АтД) во время лактации?! Началось все в студенчетве, сколько прошла врачей и разных методик, бесполезно. Уйма денег на разнообразные анализы, паразитов нет, аллергии нет! Плюнула на все и через 4 года все-таки добилась ремисии САМА. Я перестала соблюдать диету, наконец-то начала ЖИТЬ и все прошло, но после родов обострение. Очень сильное, зуд не выносим. Ночью не сплю. Нейродермит распространённый. Как спасаться при ГВ? Может кто-то сталкивался? #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как при обычной аллергии - есть антигистаминные и мазать фенистилом.

#2
Гость

как при обычной аллергии - есть антигистаминные и мазать фенистилом.

Антигистаминные не помогали никогда. Кетотифен тоже не берет. Много панелей на аллергены сдавала, ни одного не выявили.

Гость
#3

Либо мазями типа акридерм и псилобальзам.
Или сворачивать ГВ и атаракс в помощь

Гость
#4

молочко или бальзам Церафавит от Либридерм, первое легче по текстуре, помогают одинаково хорошо.

Мария
#5

Я по назначению врача пользовалась мазью Нафадерм, она с хорошим составом, противовоспалительная. Но надо консультироваться с вашим доктором, все настолько индивидуально

Тая Петухова
#6

Как-то на коже руки выскочила непонятная сыпь. Обратилась к дерматологу в клинику Ретиноиды. Врач попался очень приветливый, всё спокойно объяснил, выписал лечение. Ушла довольной. Лечение подошло. Можете тоже записаться.

Нина
#7

Хорошо помогает средство, называется пена Глатте, постоянно ее используем , он очень хорошо понимают, так что советую использовать ее

Василиса
#8

Тоже началось обострение при гв. Cтала использовать пену Глатте и результат получила просто очень быстро. Советую всем это безопасное средство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Привет! Понимаю, как трудно бороться с обострением нейродермита, особенно во время лактации. У меня тоже была своя личная борьба с этим состоянием, и я знаю, как оно может влиять на качество жизни.
Мне пришлось искать свой собственный путь к облегчению симптомов нейродермита, и в процессе я попробовал различные методики и средства. Одним из них стала пена глатте, которая помогла мне справиться с сильным зудом и снять обострение. Использовала промокод GLTSLFG2230 и получила скидку десять скидку. Глатте обладает успокаивающими свойствами и помогает снизить воспаление и зуд, что особенно важно в период обострения. Ее мягкая текстура и быстрое впитывание делают ее удобным средством для использования на коже во время лактации. Однако, как и в случае с любыми лекарственными средствами, рекомендуется проконсультироваться с врачом перед использованием, особенно если вы кормите грудью. Кроме использования средств, важно также обратить внимание на общие аспекты ухода за кожей и образ жизни. Регулярное увлажнение кожи, избегание раздражающих факторов, использование мягких средств для очищения и ношение натуральных, не раздражающих тканей могут помочь снизить симптомы и облегчить состояние кожи. Они смогут оценить ваше состояние и предложить наиболее подходящие методы и средства для управления нейродермитом во время лактации. Не стесняйтесь обратиться за поддержкой и советами к профессионалам и сообществу, которые также сталкиваются с этим состоянием. Желаю вам скорейшего облегчения и надеюсь, что найдете эффективные стратегии для управления нейродермитом в этот период.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: