Гость
Статьи
Экстрасистолы, перебои …

Экстрасистолы, перебои в сердце

Расскажите свою историю пожалуйста, если сталкивались с перебоями в сердце, экрасистолией и паническими атаками. Из-за чего, почему, бывают ли дома или только на улице? Как влияют на жизнь? Какие можете дать советы #сердце

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам обязательно нужен результат по холтеру - 24 или 48 часов . Попросите у врача направление. По результатам вы увидите есть ли перебои и сколько их в сутки. Определенное кол-во считается безопасным. Мне одно время казалось что у меня сердце просто разлетится на куски, но экстрасистол не было найдено вообще, я успокоилась и кстати перебои мнимые прекратились. Если увидят аритмию, предложат сделать абляцию, моей маме помогло

Гость
#2

хочу добавить, что экг и эко сердца в этом случае не достаточно - оно не показывает аритмию

Sigrun
#3

лет 6 живу с ними, сначала было где-то 1,5 тысячи в сутки, 2 года назад холтер показал 4 тысячи, сейчас их 20 тысяч, ощущаю очень сильно😐мешают ппц как. раздражительность, тревожность на этой почве. панические атаки мне знакомы, но не из-за перебоев в сердце, к ним я привыкла. Лично у меня они уже независимо от того, понервничала я или нет, пофиг уже им на все - сбоит сердце по любому поводу и без. Пью сейчас антиаритмики и готовлюсь к РЧА

rmm
#4
Sigrun

лет 6 живу с ними, сначала было где-то 1,5 тысячи в сутки, 2 года назад холтер показал 4 тысячи, сейчас их 20 тысяч, ощущаю очень сильно😐мешают ппц как. раздражительность, тревожность на этой почве. панические атаки мне знакомы, но не из-за перебоев в сердце, к ним я привыкла. Лично у меня они уже независимо от того, понервничала я или нет, пофиг уже им на все - сбоит сердце по любому поводу и без. Пью сейчас антиаритмики и готовлюсь к РЧА

Держитесь . Рча уже сделали?
Мне АКШ сделали, месяц был счастлив без перебоев, потом опять начались, сейчас снова мучают как до операции...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

вам обязательно нужен результат по холтеру - 24 или 48 часов . Попросите у врача направление. По результатам вы увидите есть ли перебои и сколько их в сутки. Определенное кол-во считается безопасным. Мне одно время казалось что у меня сердце просто разлетится на куски, но экстрасистол не было найдено вообще, я успокоилась и кстати перебои мнимые прекратились. Если увидят аритмию, предложат сделать абляцию, моей маме помогло

После абляции лет 5 хорошо,потом аритмия возвращается,но абляцию уже нельзя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: