Гость
Статьи
ужасная боль при …

ужасная боль при месячных

У меня которые месячные проходят в истерике и слезах от боли, не от настроения. У меня ужасная боль до потемнения в глазах, приходится свернуться и лежать. Тошнит и давление падает сильно. Что это может быть? Обезбол пью, спустя время лучше. Всем заранее спасибо ( мне 20) #гинекология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не строчить на форуме а к гинекологу идти! Возможно застои крови в тазу. Еще и давление падает с этим не шутят!

Гость
#2

Дисменорея

Гость
#3

У меня также было в 20 лет, после 24 лет прошло постепенно. Пейте обезболивающее сразу как начались м, не ждите, когда уже заболит. Прощу сразу не дать заболеть, чем потом купировать боль.
Я пила новиган или спазмалгон. Если сразу выпить, то и не болело ничего.

Гость
#4

У меня также было, плюс пмс тяжелый, до обмороков. ОК облегчили жизнь. Потом бросила ОК и начаоа пить травку агнус кастус, не щнаю, продается-ли в России. Ее надо петь весь цикл. Я попила полгода, и больше не мучабсь. ПМС легкий, и все.

#5

Может тяжело проходить из-за стрессов. Но, конечно, сперва лучше к врачу

#6

Кто же вам так скажет, что это может быть, да что угодно. У меня например это оказалось признаком эндометриоза, притом такого, что пришлось гормоны пить. Алвовизан полгода точно пила, зато потом, как все восстановилось, ни болезненных месячных, ни мазни бесконечной нет больше, красота. Так что идите к врачу и ищите причины

Мария
#7

У меня тоже болезненные, до обмороков иной раз дело доходило. Проверялась, никаких патологий не нашли. Налгезин первые два дня принимаю, когда уж очень сильные боли, другие обезболы не действуют. Две таблетки сразу пью и надолго отпускает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sokbay
#8
Мария

У меня тоже болезненные, до обмороков иной раз дело доходило. Проверялась, никаких патологий не нашли. Налгезин первые два дня принимаю, когда уж очень сильные боли, другие обезболы не действуют. Две таблетки сразу пью и надолго отпускает.

мне помогла йога, тоже было совсем плохо, много лет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: