Гость
Статьи
Ужасная боль при …

Ужасная боль при месячных

У меня впервые так случилось.В этом месяце была ужасная боль при месячных,как будто начинаются схватки при родах.Не могу нормально сидеть ,только наклоняюсь на бок .Ходить в туалет очень больно ,что хочется кричать .Кровотечение обильное .Не могу не ходить,не стоять,только лежать на кровати неподвижно. Принимала обезбол ,не помогает . От боли я умираю . Что мне делать ?Кто сталкивался с такой проблемой ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вроде не обезбол надо пить, а спазмолитик.
и к врачу записаться, раз раньше такого не было.

Гость
#2

У меня тоже такое было. Я даже теряла сознание от боли. Давление было 90на 40.помогал постельный режим тёплая горелка к ногам и анальгин. Странно что только анальгин, никакие другие обезболивающее не помогали. Всё прошло после рождения ребенка

Гость
#3

я сталкивалась
еле доползла, перед глазами зеленые круги, дошла до дома и вырубилась без сознания

Гость
#4

Меня еще рвало и понос начинался. Я убрала из еды сахарные сладкие продукты, занялась спортом и все прошло. Как только перестаю заниматься спортом или начинаю есть сахар, все возвращается.

Гость
#5

С 19-20 лет были сильные боли в первый день помогал ревалгин и только он. Сейчас после 2 родов редко, но бывают боли , принимаю также ревалгин. Больше ничего не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#6

Ну тут нужен (за)Дротаверин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема