Гость
Статьи
Бесконечная усталость

Бесконечная усталость

Девушка 26 лет. Работаю. Последнее время болезни валятся на меня как из рога изобилия : у меня ужасная сонливость тошнота, давление низкое, то температура подскочит, сейчас насморк и общая слабость. Только недавно вышла с больничного и сейчас опять заболела , на работе аврал все повесили на меня ( остальные в декретах и больничных) , а я на два дня уйти не могу покоя не дают. Смотрю на это все и хочется чтоб оно все огнем сгорело. Надоело. Кто как справляется с усталостью и аппатией? #усталость #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не работаю.

#2

взять отпуск или устроиться на другую работу

#3

Может работу сменить? Я в периоды сильной нагрузки на работе, да и вообще по осени обычно пропиваю курс Космо-D3, они помогают держаться организму в тонусе. И иммунитет повышают и общее состояние здоровья лучше становится, и кстати энергия с настроением на подъеме

Соня
#4

Вот как раз от усталости и аппатии мне хорошо помогает Трекресил, кстати и для иммунитета он тоже что надо. Ещё записалась в бассейн, отличная разрядка.

Вика
#5

Я витамин Д поднимала - болею сейчас реже. Фортедетрим пила после анализа на дефицит. Препарат с дозировкой от 4000МЕ в 1 капсуле, удобно.

Дашка Баландина
#6

Эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках содержат все витамины, которые нужны человеку и в нужной дозировке. Таблетки шипучие, с утра пьешь такой полезный напиток и можно быть спокойным за свое здоровье.

Гость
#7

Могу посоветовать сходить к врачу, сдать необходимые анализы. Проблема может быть не только в работе. Может быть недостаток или избыток витаминов, проблемы с гормонами и т.д.
Я сталкивалась с подобной ситуацией, тоже появлялась дикая усталость, сонливость, вообще не могла ничего делать. В итоге сходила к врачу (терапевту), сдала анализы, что помогло выяснить проблему. Оказалось проблема в витаминах и гормонах. Эндокринолог назначил препараты, все прошло.
Удачи вам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Евгения
#9

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#10

Раньше тоже с этим сталкивалась. Так что прекрасно вас понимаю. Сейчас уже усталости и апатии гораздо меньше. Стала высыпаться, меньше втыкать в гаджеты и принимаю эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках. Они напитывают организм всеми самыми необходимыми компонентами для того чтобы тот чувствовал себя хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: