Гость
Статьи
Бесконечная усталость.

Бесконечная усталость.

Новый год для меня начался с болезни((Обычная простуда.Вот уже дня 4 как я поправилась.Но Просыпаясь с утра,да и проспав до обеда,после сна я не чувствую себя отдохнувшей.Периодическая тошнота.Пол часа на ногах,просто на кухне,занимаясь далеко не самым тяжелым делом,и все!Меня опять тошнит,жуткая усталость,голова болит,и вообще такое ощущение что несколько часов уже работаю.
Питаюсь хорошо.Мясо,фрукты,овощи.Вредных привычек нет.Беременность исключена.
Собственно что это может быть?Еще отхожу от болезни?И сколько еще отходить?Все праздники?Может какие то специальные витамины попить?
Спасибо.

Я.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализ крови надо сдать, это может быть анемия, проблемы со щитовидной железой, желчным пузырем, желудком, панкреасом, может даже рак быть.
надо к врачу и сделайте обследование, чем раньше, тем лучше.

Гость
#2

Такая же ситуация. Вот собираюсь выйти и сама себя поддерживаю морально. Как подумаю сесть за руль, аж д..рно стало. Собираюсь попить витаминав. Налегаю на фрукты. Наверное организм ослаблен. Выздоравливайте.

Гость
#3
Гость

Такая же ситуация. Вот собираюсь выйти и сама себя поддерживаю морально. Как подумаю сесть за руль, аж д..рно стало. Собираюсь попить витаминав. Налегаю на фрукты. Наверное организм ослаблен. Выздоравливайте.

витаминав-ov, opechatka

Гость
#4
Гость

Анализ крови надо сдать, это может быть анемия, проблемы со щитовидной железой, желчным пузырем, желудком, панкреасом, может даже рак быть.надо к врачу и сделайте обследование, чем раньше, тем лучше.

Типун вам на язык. Не пугайте автора, да и меня тоже со своим раком.

gaika1986@bk.ru
#5

У вас просто упадок сил, полежите пару дней в постели, не делайте ничего, попейте витамины, чай с травами

Блондинка
#6

Вы дома засиделись. Выходите на улицу гулять. Сначала возле дома погуляйте. Потом в магазин ближайший. В качестве подвига на лыжах покатайтесь.

гость
#7

Это от ГМО продуктов и отравленной воды с хлоркой.

Александра
#8

Хоть раз в день выходите на прогулку хотя бы на полчаса. Проветривайте помещение. У самой была постоянная усталость, свежий воздух помогает. И каждый день делайте зарядку, займитесь йогой. Мне помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DNA
#9

Горло осмотрите, если миндалины с гноем воспаленные-у вас хроническй тонзиллит. От него тоже постоянная вялость и-усталость. И вылечиться трудно(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: