Гость
Статьи
Свечи от геморроя

Свечи от геморроя

У меня похоже геморрой. На бельё замечаю следы крови. Кровотечение усиливаются после похода в туалет. Но кроме этого есть чувство боли и жжения. В аптеке предложили Релиф Адванс. А они только боль снимают на время, а как все было, так и осталось. Может посоветуете, что помогает в моем случае?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен комплекс препаратов. Доберитесь все же до врача.

Гость
#2

Знаю ситуации когда такое беспечное отношение к здоровью доводило до того, что геморрой оперировали. Вы лучше сразу к врачу обратиться.

#3

Есть ещё свечи Релиф Ультра. В их составе гормон гидрокортизон. От гормонов все болячки заживут.

#4

К проктологу сходить не судьба?

Гость
#5

В вашем случае одними свечами не обойтись,нужно комплексное лечение. К врачу-чем быстрее,тем лучше. Иначе перейдет в хронику, и тогда только операция.

оут
#6

Сходите к врачу обязательно.
29 лет, девчонка еще. Вы давайте следите за здоровьем.
После похода в туалет это может быть и анальная трещина.
Рекомендуют гель Релифипин, он снижает тонус сфинктера, что способствует заживлению анальных трещин, при геморрое улучшается отток крови по сосудикам. Релифипин содержит лидокаин, так что и обезболивает.
Проктологи детралекс рекомендуют пропивать курсами.

#7
Bogdana Beleckaya

Есть ещё свечи Релиф Ультра. В их составе гормон гидрокортизон. От гормонов все болячки заживут.

Мне его у аптеке предлагали уже. Я гормон Сальбутамол брызгаю от астмы. Я боюсь лишние гормоны принимать. Я думаю они все равно в кровь попадают, хоть свечи, хоть мази, хоть спреи.

#8

Пока у вас такое состояние, ограничьте себя в остром, солёном и жирном, чтобы не спровоцировать ещё больше проявление геморроя. Так же следите за тем, чтобы не было диареи и запоров, от них геморрой может усилиться. Я в таких случаях, как у вас, лечусь свечами Венапрокт. Кровотечение и дискомфорт быстро проходят.

#9
kitty969

Пока у вас такое состояние, ограничьте себя в остром, солёном и жирном, чтобы не спровоцировать ещё больше проявление геморроя. Так же следите за тем, чтобы не было диареи и запоров, от них геморрой может усилиться. Я в таких случаях, как у вас, лечусь свечами Венапрокт. Кровотечение и дискомфорт быстро проходят.

У меня были частые приступы геморроя. Врачи определили, что это там слабые вены. В таком случае болезнь будет постоянно прогрессировать. Я избавилась от геморроя пропивая курсами таблетки Венарус. Пропиваю два раза в год по 2 месяца. В комплексе со свечами еще лучше, когда острый именно геморрой. в целом у меня и геморрой прошёл, и ноги даже перестали уставать. Могу весь день проходить на каблуках, и ничего.

#10

А вообще, сами с чем связываете образование геморроя? Может просто достаточно убрать причину болезни, чем постоянно её лечить.

#11
Varvara

А вообще, сами с чем связываете образование геморроя? Может просто достаточно убрать причину болезни, чем постоянно её лечить.

Даже не знаю, возможно от сидячей работы, ведь целый день за компьютером. Иногда, работу домой беру, получается и дома постоянно сижу.

#12
alenka93.07

Даже не знаю, возможно от сидячей работы, ведь целый день за компьютером. Иногда, работу домой беру, получается и дома постоянно сижу.

Во время обеда не стесняйтесь, делайте гимнастику и в течение дня тоже. К нам когда с головного офиса приехали, сказали, что меня знают: я та девушка, которая в любое свободное время гимнастику делает.

#13

У меня после родов, уже в роддоме геморрой с кровью начался. Гинеколог Венапрокт сказала ставить, потому что он не содержит гормонов и антибиотиков, безопасный более. Мне его в роддом принесли. Начала лечиться и у меня все быстро достаточно прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Лучше начать с визита к проктологу, не факт, что это геморрой, может быть и трещина, она тоже кровит и дискомфорт дает. У меня был геморрой, скажу вам все эти наружные средства малоэффективны. Мне врач выписывал венотоник Венарус называется. Он как бы изнутри проблему решает. На нем быстро боль,кровотечение прошло. Самое главное пролечилась и проблема не возвращается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: