Гость
Статьи
Не пойму что со мной

Не пойму что со мной

Добрый день, вечер, всем.
Мне 33 года. В общем прошу отнестись с пониманием, проблема такая постоянно идёт адреналин, страх, тремор, жизнь потеряла краски от слова совсем такое состояние может быть 24 часа в сутки. Давление на этом фоне скачет не сильно, бывает если поддашся этой панике становиться тяжело дышать сердце с ритма сбивается , в общем чувство тревожности 24х7 дней ... Были сделаны по лету обследование холет+ УЗИ сердца + ЭКГ вроде не чего странного, бывает ещё пульс целый день под 100, на это фоне каждодневные панические атаки. У кого было подобное отпишитесь не обходить мимо, правда уже для семьи как обуза... Бывает ещё при этом состояние сильная подавленность аж до слез от бессилия. Спасибо тем кто отпишется. Ещё бывает когда алкоголь выпьешь отпускает... Зато на утро вообще треш начинается...

#всд #сердце #гтр #здоровье #паническоерастройство #депрессия

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не специалист, конечно, но я думаю, вам надо к психологу или психотерапевту.

Алиса
#2

Эндокринолога посещали?
А вообще все перечислившие это психосоматика и тревожное расстройство, надо к психотерапевту!

Гость
#3

Исключить соматическую патологию ( обследование щитовидной железны), сходите к эндокринологу. А так Вы описываете проявления тревожно- депрессивного синдрома. Идите к психиатру. На фоне антидепрессантов будет гораздо легче. И плюс в комплексе можно поработать с психотерапевтом.

#4
Алиса

Эндокринолога посещали?
А вообще все перечислившие это психосоматика и тревожное расстройство, надо к психотерапевту!

У вас было такое?

Алиса
#5
Денис

У вас было такое?

Похлеще даже

#6
Алиса

Похлеще даже

Поделитесь что как было, подробно. Как лечились. Как ваше состояние... Пожалуйста

Алиса
#7
Денис

Поделитесь что как было, подробно. Как лечились. Как ваше состояние... Пожалуйста

Ну у меня ещё и ОКР признавали, я мыла руки по 40 раз в день. Это когда навязчивые мысли постоянно и чтобы их приглушить, я делала действия-мыть руки. Тревога постоянная, апатия, болела голова, ком в горле, низкое давление, нехватка воздуха, панические атаки были долгие прям. Ходила к неврологу 2-3 раза, потом к психотерапевту(там же и поставили диагноз тревожное расстройство), выписали атаракс, пропила намного легче стало, хоть паника снизилась и серлифт также прописали. Но именно его я не пила, антидепрессант, хотя надо было, так как не долечилась)
Обязательно схема лечения не только таблетки, но и психолог, помимо психотерапевта. Самим не проработать. С лечением лучше не откладывать, дальше хуже. Все наши мысли в голове из-за стресса , а также организм нам сигнализирует что надо что-то менять.

#8
Алиса

Ну у меня ещё и ОКР признавали, я мыла руки по 40 раз в день. Это когда навязчивые мысли постоянно и чтобы их приглушить, я делала действия-мыть руки. Тревога постоянная, апатия, болела голова, ком в горле, низкое давление, нехватка воздуха, панические атаки были долгие прям. Ходила к неврологу 2-3 раза, потом к психотерапевту(там же и поставили диагноз тревожное расстройство), выписали атаракс, пропила намного легче стало, хоть паника снизилась и серлифт также прописали. Но именно его я не пила, антидепрессант, хотя надо было, так как не долечилась)
Обязательно схема лечения не только таблетки, но и психолог, помимо психотерапевта. Самим не проработать. С лечением лучше не откладывать, дальше хуже. Все наши мысли в голове из-за стресса , а также организм нам сигнализирует что надо что-то менять.

А можно ещё вопрос чувство постоянного адреналина вас покинула после лечения?

Автор
#9
Денис

А можно ещё вопрос чувство постоянного адреналина вас покинула после лечения?

Поубавилось

Гость
#10

К психотерапевту, назначит препараты вам

Кати
#12

Я Нормотим пила, у меня после ковида именно такое состояние было. Тревожность хорошо очень он убирает. Стала контролировать себя, не срываюсь.

#13

С алкоголем это вы зря, бросайте это дело, идите к психотерапевту, пока совсем не раскисли. У меня ПА длительно были, помог адаптол, но выписывает его врач конечно. Действует накопительно, то есть не по факту панической атаки помог, а снизил по началу их, не так сильно проявлялись и постепенно прошли совсем

#14
Елена Иванюк

С алкоголем это вы зря, бросайте это дело, идите к психотерапевту, пока совсем не раскисли. У меня ПА длительно были, помог адаптол, но выписывает его врач конечно. Действует накопительно, то есть не по факту панической атаки помог, а снизил по началу их, не так сильно проявлялись и постепенно прошли совсем

Да адреналин весь день, сутками... Так же было, и прошло или на таблетках?

Яна
#15
Кати

Я Нормотим пила, у меня после ковида именно такое состояние было. Тревожность хорошо очень он убирает. Стала контролировать себя, не срываюсь.

меня тоже ковид подкосил в этом плане.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: