Гость
Статьи
Средства от акне, …

Средства от акне, которые реально помогают

Расскажите, что помогло именно вам, а не слышали где-то. Интересуют только самые эффективные средства. #акне

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Обследование пройдите и к дерматологу, все эти средства индивидуальные

Гость
#2

Изнутри проблему решайте. Налаживайте питание

Гость
#3

Мне помог только самый дешёвый антибактериальный лосьон,которым я протирала кожу каждый день,3 раза в день,в течение трёх месяцев

#4

Крем-актив для лица Эпидерил, он с метронидазолом, он препятствует развитию угревой сыпи и появлению прыщей, увлажняет и успокаивает кожу.

Алина
#5

Мне помогает Зеркалин. Как только прыщ появляется сразу начинаю им мазать. Меня периодически сыпет на сладкое, вот им спасаюсь. А так если у вас проблема прям серьезная и прыщей много, то лучше сходить к дерматологу на консультацию. При сложных стадиях там уже другеи препараты и лечение назначают.

Ирина А.
#6

Хороший результат у меня после курсового приема витаминов Акнесент от Эвисент.

Дашка Баландина
#7

Доброго времени суток, в одно время ходил в клинику "Центр Ретиноиды". Очень благодарен сотрудникам поликлиники за их добросовестную работу, теперь я могу не стыдясь своего лица выходить на улицу. Рекомендую.

соня
#8

Мне помог дельный косметолог, который подобрал правильный уход под тип кожи+ стала есть меньше сладкого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#9

Из личного опыты могу смело советовать Ретиноевую мазь, именно при акне и моей сухой коже оказала крутое действие, после 2 месячного курса кожа стала на порядок чище.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: