Гость
Статьи
Задержка. Не знаю уже …

Задержка. Не знаю уже что и думать

Задержка 8 дней, всегда месячные были как часы, но в конце октября пришли раньше на неделю ( должны были начаться 6 ноября, начались 30 октября, шли так же 5 дней как и всегда). Грудь немного увеличилась и чуть чуть побаливает, боль незначительная. Тесты разных фирм делала, отрицательный, яркая и четкая одна полоска. Записалась к гинекологу на воскресенье
Не знаю уже что и думать

Татьяна
3 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Секс без защиты был 22 ноября, мужчина не заканчивал в меня

Света
#2
Татьяна

Секс без защиты был 22 ноября, мужчина не заканчивал в меня

К чему нам эта информация? Типа мы должны определить беременны ли вы или нет? Или мы должны определить уровень вашей тупости в процентах из ста?
Да, заниматься сексом без защиты не планируя забеременеть и не боясь заразиться чем то - Тупость. А потом у вас будут виноваты все но только не вы сами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У меня подобный "перекос" был, когда застудилась сильно, плюс еще принимала в это время гормоны. Врач порекомендовал пропить Маммолайн курсом. Сейчас цикл нормализовался.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема