Гость
Статьи
пропал парень, не знаю …

пропал парень, не знаю что и думать от этой неопределенности

ситуация наверное банальная и глупо здесь ее обсуждать, когда и так все вроде бы ясно, но ничего непонятно ! познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, началось хорошее общение, созванивались и потом решили встретиться. я никаких планов не строила, ведь я собиралась переезжать, не знаю для чего конечно, но мы встретились( на мою голову...) его глаза!!!!!!!!! они сами говорили все за него, такие чистые и казалось бы невинные, они были такие искренние и не поверить им было просто невозможно! вот с этой встречи все и началось.... ни о каком переезде, естественно, я уже и не думала! у нас завязались отношения! никаких пустых слов и обещаний он не говорил, золотых гор не обещал, на будущее планов не строил, говорил что время покажет как будет дальше. дарил цветы,стремился встретиться, руки целовал! неделю назад у него начались проблемы на работе, к тому же заболел еще... примерно 3 дня назад звонил, говорил что соскучился, новый год мы конечно же планировали провести вместе! и вот как 2 дня от него ничего не слышно, ни звонков, ни смс. я ему звонила-трубку не брал, сегодня не выдержала и написала: ЧТО ПРОИСХОДИТ, КУДА ПРОПАЛ И ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ, ТО ПУСТЬ ТАК И СКАЖЕТ-НАВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ. ни ответа, ни привета.... ночью заходил вконтакт и сразу почему-то вышел... мне кажется что избегает.... я не знаю что мне думать в такой ситуации и как поступить?! звонить и писать я ему конечно же больше не стану. просто хочется быстрее прояснить ситуацию, но он молчит и мне от этого плохо((( вроде бы и так все ясно, что ничего не хочет,но должна же этому быть какая-то причина! я знаю, что время расставит все на свои места, но ждать уже нет никаких сил и нервов.... написал бы уже что продолжения не будет, но нет же, молчит и все... может посоветуете что мне делать и какой результат ожидать от всего этого?! просьба отнестись к моей истории серьезно! аморальных людей прошу МИМО!

автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по вашему темпераменту, вы наверняка закатите ему скандал со слезами и истериками. Вот этого он и не хочет.

автор
#2
Дон Кихот

Судя по вашему темпераменту, вы наверняка закатите ему скандал со слезами и истериками. Вот этого он и не хочет.

вы ошибаетесь! один раз была такая ситуация, что один вечер не позвонил, на следующий день утром написал смс с извинениями, а я наоборот сказал, что вовсе на него не обижаюсь, ведь это совсем глупость обижаться из-за такой ерунды... всегда звонил, писал, отчитывался где он и с кем, хотя я от него этого вообще не требовала, неделю назад все было прекрасно, да даже 3 дня назад все было шикарно, вот последние 2 дня меня вообще вводят в ступор.... я бы не стала разводить здесь демагогию, если бы постепенно его звонки, смс и встречи прекращались, но нет же... все произошло внезапно! я вот и не могу понять причину такого поведения, переживаю мож че случилось...

#3
автор

я вот и не могу понять причину такого поведения, переживаю мож че случилось...

Может быть, он специально вами манипулирует, есть такой психологический прием.

Наберитесь терпения и первая не звоните.

индеец маша
#4

может он подумал: "..а нукася, с моей стороны много внимания было! помолчу ка я, как она отреагирует....?" такая мысль может у него мелькает...

действительно странно...я бы тоже как вы поступила, и спросила бы напрямик..

индеец маша
#5

может занят до ужаса как! бывает и такое...2 дня это не очень много

автор
#6

дон кихот, да не похоже это на него, чтобы занимался такой ерундой как психологический прием... я ведь к нему небезразлично относилась, так же встречи назначала не пропадал, а тут такое((( звонить и писать конечно не буду....

автор
#7
индеец маша

может занят до ужаса как! бывает и такое...2 дня это не очень много

я вот как бы тоже думаю что за 2 дня ставить какие-либо отрицательные прогнозы не стоит, но все же это очень странно!!!!! уже и напрямик задала вопрос, но молчит....

#8

Мне кажется, что Ваш молодой человек просто решил с Вами таким вот способом расстаться. Без объяснений и выяснения отношений.

Гость
#9

Автор , забудьте его и не задавайтесь вопросами ,ответ на который очевиден - у него стопроцентов есть девушка или ,вообше ,жена .Вот и все

автор
#10
Serpiente

Мне кажется, что Ваш молодой человек просто решил с Вами таким вот способом расстаться. Без объяснений и выяснения отношений.

опять же повторюсь, что на него это не похоже он в общем-то прямой человек! золотых гор не обещал, зачем ему в общем-то таким образом скрыться от объяснений если это только начало отношений и мы толком сами не знали получится из этого что-то или нет! к тому же я задала ему прямой вопрос что да как, но в ответ тишина, уж на это бы он мне точно ответил...

#11
автор

дон кихот, да не похоже это на него, чтобы занимался такой ерундой как психологический прием... я ведь к нему небезразлично относилась, так же встречи назначала не пропадал, а тут такое((( звонить и писать конечно не буду....

Если поздравит с НГ, то зря волновались. А если нет, то тогда и делайте выводы.

автор
#12
Дон Кихот

Если поздравит с НГ, то зря волновались. А если нет, то тогда и делайте выводы.

я думаю это вряд ли произойдет) наверное недооценила я этого человека и самый подходящий способ расстаться выбрал игнором... мне интересно просто, напишет он мне когда-нибудь после этого всего, ну хотя бы просто спросить как дела, ведь мы в друзьях у друг друга вконтакте.... или тупо игнором все и закончится.... я тогда вообще в шоке буду, так как для меня это какой-то феномен чтобы человек вот так взял и пропал без объяснений...

#13
автор

я думаю это вряд ли произойдет) наверное недооценила я этого человека и самый подходящий способ расстаться выбрал игнором... мне интересно просто, напишет он мне когда-нибудь после этого всего, ну хотя бы просто спросить как дела, ведь мы в друзьях у друг друга вконтакте.... или тупо игнором все и закончится.... я тогда вообще в шоке буду, так как для меня это какой-то феномен чтобы человек вот так взял и пропал без объяснений...

Готовьтесь к встрече НГ и выкиньте грустные мысли из головы. Переживать будете после праздников :)

#14
автор

опять же повторюсь, что на него это не похоже он в общем-то прямой человек! золотых гор не обещал, зачем ему в общем-то таким образом скрыться от объяснений если это только начало отношений и мы толком сами не знали получится из этого что-то или нет! к тому же я задала ему прямой вопрос что да как, но в ответ тишина, уж на это бы он мне точно ответил...

Вы не понимаете простой истины, мужчина, какой бы он прямой человек не был, не любит все эти объяснения при расставании. Ведь окончание отношений это всегда неприятно и болезненно для кого-то из сторон. Чтобы избежать истерики своей бывшей второй половины, мужчине легче тихо уйти, не объясняя причин.

автор
#15
Serpiente

Вы не понимаете простой истины, мужчина, какой бы он прямой человек не был, не любит все эти объяснения при расставании. Ведь окончание отношений это всегда неприятно и болезненно для кого-то из сторон. Чтобы избежать истерики своей бывшей второй половины, мужчине легче тихо уйти, не объясняя причин.

я с этим не спорю! может у вас есть хоть какие-нибудь мысли по этому поводу, что могло послужить для этого чтобы он так поступил?! я правда этого не понимаю... разочаровался может быть, но только в чем именно... наверное я этого никогда не узнаю

#16

Автор, сложно судить почему парень так поступил, если не знать, какие у вас отношения. Информация, которую Вы тут написали, достаточно поверхностная. Но мне кажется, что молодой человек изначально не рассматривал Вас, как объект для серьезных отношений. Возможно, Вы для него были развлечением на короткое время. Просто отпустите ситуацию.

#17

объявится - выслушаешь его, а так даже и напоминать о себе не надо! как не крути а уже не уважение проявил

автор
#18
Serpiente

Автор, сложно судить почему парень так поступил, если не знать, какие у вас отношения. Информация, которую Вы тут написали, достаточно поверхностная. Но мне кажется, что молодой человек изначально не рассматривал Вас, как объект для серьезных отношений. Возможно, Вы для него были развлечением на короткое время. Просто отпустите ситуацию.

искренен он был со мной!!! глаза не могут обманывать! а как тогда расценивать его поступки?! он неоднократно вставал в 7-8 утра чтобы со мной встретить до моей работы, а у него ведь выходной... вконтакте мог со мной переписываться всю ночь и потом сразу пойти на работу... приезжал ко мне в гости, лежали на диване, смотрели фильм, обнимал меня и целовал, НО на секс даже и не намекал, дарил цветы, у нас недели 2 назад были жуткие морозы -40( я с сибири) так он ехал ко мне по такому холоду с другого конца города чтобы встретиться и чтобы я в не выходила на улицу и не морозилась... и потом бац! внезапно исчез... теперь не только слова, но и поступки не стоит реально оценивать?!

автор
#19
Дон Кихот

Готовьтесь к встрече НГ и выкиньте грустные мысли из головы. Переживать будете после праздников :)

да все переживания в общем-то хотелось бы оставить в прошлом году....

автор
#20
Roksana K

объявится - выслушаешь его, а так даже и напоминать о себе не надо! как не крути а уже не уважение проявил

хоть даже и объявится, только отношение будет уже не то... так все и закончится, не начавшись....

#21
автор

искренен он был со мной!!! глаза не могут обманывать! а как тогда расценивать его поступки?! он неоднократно вставал в 7-8 утра чтобы со мной встретить до моей работы, а у него ведь выходной... вконтакте мог со мной переписываться всю ночь и потом сразу пойти на работу... приезжал ко мне в гости, лежали на диване, смотрели фильм, обнимал меня и целовал, НО на секс даже и не намекал, дарил цветы, у нас недели 2 назад были жуткие морозы -40( я с сибири) так он ехал ко мне по такому холоду с другого конца города чтобы встретиться и чтобы я в не выходила на улицу и не морозилась... и потом бац! внезапно исчез... теперь не только слова, но и поступки не стоит реально оценивать?!

Девушка, ну про глаза Вы загнули.) Педофилы тоже с честными глазами бывают. Может быть человек просто сначала испытывал к Вам определенный интерес, а потом потерял его. Повторяю, отпустите ситуацию, время расставит все по местам. Перестаньте думать о парне, строить предположения и накручивать себя, займите уже себя чем-нибудь.

автор
#22
Serpiente

Девушка, ну про глаза Вы загнули.) Педофилы тоже с честными глазами бывают. Может быть человек просто сначала испытывал к Вам определенный интерес, а потом потерял его. Повторяю, отпустите ситуацию, время расставит все по местам. Перестаньте думать о парне, строить предположения и накручивать себя, займите уже себя чем-нибудь.

так вот если бы могла отпустить ситуацию и не заморачиваться, я бы не стала сюда писать... а так мне до сих пор еще непонятно, что вот так можно исчезнуть! ГЛУПО! мне этого не понять. и ведь не 15 же лет, чтобы так поступать, он мне казался очень даже рассудительным молодым человеком. да уж, в том-то и дело, что только КАЗАЛСЯ... влюбилась наверное, мозг отключился и перестала замечать очевидных вещей...

#23

Ну так переключитесь на что-нибудь другое. Займите себя чем-нибудь и старайтесь не думать о нем.

автор
#24

я когда на работе-о нем некогда и думать,а когда вечер или ночь-все! начинается какая-то депрессия... к тому же на новый год остаюсь совсем одна((( хотя просил меня сам чтобы вместе отмечали новый год и чтобы я не ехала к родителям. ну вот и встретили..... теперь уже поздно что-то менять...

Гость
#25

Тоже кажется, он таки решил вас бросить. У меня было что-то подобное, парень бегал долго, добивался, всё было прекрасно, а потом бац- пропал на 2 недели. В итоге появился, а мне уже и не надо. До сих пор периодически смс шлёт. Год прошёл. И вы переболеете его, потом с улыбкой будете вспоминать. Удачи, и не расстаивайтесь сильно- дураков полно. Я тоже из Сибири- потеплело, ага?)))))

автор
#26
Гость

Тоже кажется, он таки решил вас бросить. У меня было что-то подобное, парень бегал долго, добивался, всё было прекрасно, а потом бац- пропал на 2 недели. В итоге появился, а мне уже и не надо. До сих пор периодически смс шлёт. Год прошёл. И вы переболеете его, потом с улыбкой будете вспоминать. Удачи, и не расстаивайтесь сильно- дураков полно. Я тоже из Сибири- потеплело, ага?)))))

да сильно не расстраиваюссь) знаю что пройдет время и все обязательно наладится!!! не в первый раз такое, бывало и похлеще))) а на улице вообще прям-таки весна почти))) чудеса природы, то холод под 40, то 10 градусов всего) я почему-то не сомневаюсь в том, что объявится, но ничего уже не изменится...

Гость
#27
автор

да сильно не расстраиваюссь) знаю что пройдет время и все обязательно наладится!!! не в первый раз такое, бывало и похлеще))) а на улице вообще прям-таки весна почти))) чудеса природы, то холод под 40, то 10 градусов всего) я почему-то не сомневаюсь в том, что объявится, но ничего уже не изменится...

Отвлекитесь, пообщайтесь с кем-нибудь другим. Я так обычно переключаюсь. Недавно тоже жестоко меня обидели, познакомилась с шикарным мужчиной виртуально, общение было супер, я стала планировать встречу... И тут подруга заявляет, что она с ним катается на его авто и целуются они, видите ли... Я в жизни столько не плакала. Месяц вот прошёл- недоумение осталось- и чего это я?

автор
#28
Гость

Отвлекитесь, пообщайтесь с кем-нибудь другим. Я так обычно переключаюсь. Недавно тоже жестоко меня обидели, познакомилась с шикарным мужчиной виртуально, общение было супер, я стала планировать встречу... И тут подруга заявляет, что она с ним катается на его авто и целуются они, видите ли... Я в жизни столько не плакала. Месяц вот прошёл- недоумение осталось- и чего это я?

интересный случай у вас, однако! а где вы и ваша подруга так с ним познакомились, еще и виртуально?! если конечно вас сильно цепляет эта тема, то можете не отвечать-я пойму

Гость
#29
автор

интересный случай у вас, однако! а где вы и ваша подруга так с ним познакомились, еще и виртуально?! если конечно вас сильно цепляет эта тема, то можете не отвечать-я пойму

Рассскажу- поржём))) Они из Подмосковья. С ней познакомилась на форуме по интересам, с ним- на Одноклассниках, через неё уже. Он начал мне писать, общались, короче заявил что влюбился как пацан, я похожа на его будущую жену, пел красиво и складно))) А с подругой делилась, не всем конечно, но она знала о моей влюблённости...

автор
#30
Гость

Рассскажу- поржём))) Они из Подмосковья. С ней познакомилась на форуме по интересам, с ним- на Одноклассниках, через неё уже. Он начал мне писать, общались, короче заявил что влюбился как пацан, я похожа на его будущую жену, пел красиво и складно))) А с подругой делилась, не всем конечно, но она знала о моей влюблённости...

ахахахах, я думала че посерьезнее будет, типо санта барбары: вы, ваша подруга и парень))))))))))) а у меня желание лапшу на уши примерять пропало еще лет в 16, сняла розовые очки)))) к особям мужского пола я вообще всегда мнительно относилась, а к таким складно певучим-тем более)))))))))) не принимайте вы всю эту фигню всерьез, в первый раз что ли?))) я надеюсь, вы теперь перестали общаться и с "подругой" и с тем "соловьем"?)))))))))))

Гость
#31

Я удалилась из всех соцсетей! Он звонил мне всю ночь, клялся детьми от первого брака, что с ней не спал. Она посылала ммс- прости, я соскучилась, давай мириться! Не, ну их, злые и жестокие люди. Мы, сибиряки, гораздо добрее. Вот зачем было мои розовые воздушные замки рушить? Подруга-змеюка. Позавидовала, что он на меня обратил внимание)))))

автор
#32
Гость

Я удалилась из всех соцсетей! Он звонил мне всю ночь, клялся детьми от первого брака, что с ней не спал. Она посылала ммс- прости, я соскучилась, давай мириться! Не, ну их, злые и жестокие люди. Мы, сибиряки, гораздо добрее. Вот зачем было мои розовые воздушные замки рушить? Подруга-змеюка. Позавидовала, что он на меня обратил внимание)))))

ну если бы подруга и не мешала вам, то как бы вы встретились?! расстояние-то какое... если не секрет то сколько вам и ему лет? что-то меня пугает фраза ДЕТИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА)))))

Гость
#33
автор

ну если бы подруга и не мешала вам, то как бы вы встретились?! расстояние-то какое... если не секрет то сколько вам и ему лет? что-то меня пугает фраза ДЕТИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА)))))

Ему 36 мне 28. Смешно конечно, но я очень эмоциональна, мне эти все страсти-мордасти нужны, истерики))) Встретиться- да легко- самолёты есть. Согласитесь, если бы он захотел- прилетел бы.

автор
#34
Гость

Ему 36 мне 28. Смешно конечно, но я очень эмоциональна, мне эти все страсти-мордасти нужны, истерики))) Встретиться- да легко- самолёты есть. Согласитесь, если бы он захотел- прилетел бы.

ну это все понятно дело, было бы желание! "мой" вот тоже захотел бы позвонить-позвонил бы... 36-это уже цифра, нормальный адекватный мужчина в этом возрасте, мне кажется, слов на ветер бросать не будет... хотя вспомнила щас свою подругу: был у нее сосед по подъездам, случайно познакомились, в первую же ночь, цветов огромный букет подарил, золотые горы обещал, звонил, ласково называл, женат был и дочка уже не ребенок уже и пел ей постоянно про то что с женой у них ничего нет, просто живут как соседи, еще обещал квартиру снять и вместе жить, а она в это все верила и ждала, потом и мне довелось познакомиться с сей-экспонатом... и что вы думаете? пока моя подруга спала в соседней комнате, он начал конкретно ко мне подкатывать!!!! я была в шоке, послала его, подруге не стала говорить, потом он нашел меня в одноклассниках предлагал встретиться и т.п, я ничего не ответила, потом как-то подруга плакала из-за него, что он только обещает, а на действии ничего и тогда я показала ей все эти сообщения, рассказала как подкатывал, порыдала да успокоилась, на след день как рукой снесло))))) ей 22, ему 40, при этом столько лет со своей "женой" он прожил гражданским браком..... и о чем тут еще можно говорить и так все ясно с ним. такой же и у вас наверное... хотя по такой маленькой информации сложно реально оценить ситуацию! но вот одно не дает покоя-хотел бы что-то, примчался бы уже давно к вам! вы из какого города?))))

Гость
#35

Красноярск

автор
#36
Гость

Красноярск

я с новосибирска. встретиться бы вам конечно не помешало! на расстоянии-то конечно легко и быстро нафантазировать себе идеального мужчину! а если еще нафантазировали и не встретились-все, от этого состояния отходить будете долго, в основном будете жить мечтами и надеждами, что вы все равно встретитесь))) я говорю это, ибо сама лично сталкивалась с такой ситуацией! моя виртуальная длилась 10! месяцев. жили за 3000 км, купила билет за месяц, ждали встречи, любовь там такая была-не поверите) причем обоих с головой накрыло, хотя не по 15 лет было) в общем, за 5 дней до моего отъезда к нему-расстались, по его инициативе..... отходила от этого я как раз-таки до "моего" парня на сегодняшний день, собственно из-за кого я и подняла эту тему здесь сегодня... год забыть не могла, думала каждый день, потом уже другой появился и тот исчез в неизвестном направлении))))))) вспоминаю всех этих "своих" и прям в шоке)))) попадаются же мне они как-то такие особенные! один особеннее другого))))))))))))

Гость
#38
автор

Нда... Мужчины пошли- ну хуже баб-с. У меня был знакомый- уж бегал за мной, достал неимоверно- на 5лет меня младше пацан. Я не отвечаю на смс- пишет- я сейчас напьюсь и поеду убьюсь на машине! ***. И кстати, все самые дурные- козероги по гороскопу. Ваш козерог вот по-любому?

автор
#39
Гость

Нда... Мужчины пошли- ну хуже баб-с. У меня был знакомый- уж бегал за мной, достал неимоверно- на 5лет меня младше пацан. Я не отвечаю на смс- пишет- я сейчас напьюсь и поеду убьюсь на машине! ***. И кстати, все самые дурные- козероги по гороскопу. Ваш козерог вот по-любому?

неееет, "мой" дева))) а про козерогов вы верно подметили, у меня много знакомых парней с такими проблемами в голове)))

Гость
#40

Ну мой подмосковный- козерог, и малолетка тоже. ВСЕ они манипуляторы. Пытаются управлять. Москвич пишет- я плохой, недостоин, внеси меня в ЧС, не рви мне душу! Ага, ЩАЗ

автор
#41
Гость

Ну мой подмосковный- козерог, и малолетка тоже. ВСЕ они манипуляторы. Пытаются управлять. Москвич пишет- я плохой, недостоин, внеси меня в ЧС, не рви мне душу! Ага, ЩАЗ

ну это уже как-то совсем неадекватно с его стороны))

Гость
#42

Автор, ну вы хоть не пропадайте)) Расскажите потом чем все закончилось. Не расстраивайтесь, по любому все у вас будет хорошо! С наступающим!

автор
#43
Гость

Автор, ну вы хоть не пропадайте)) Расскажите потом чем все закончилось. Не расстраивайтесь, по любому все у вас будет хорошо! С наступающим!

спасибо за поддержку, гость) я все-таки предполагаю, что уже и так все с ним ясно)))) струсил сказать правду, что пропал интерес ко мне или что-то другое, хотя после этого в моих глазах он еще больше упадет! я очень и очень от него не ожидала такого... он знает что я сейчас мучаюсь от того почему все так вышло, надеюсь, что и его совесть грызет что так поступил со мной) причем перед самым новым годом! а не грызет, ну и флаг ему в руки, как говорится)))ни он первый, ни он последний!

Мариша
#44

//попадаются же мне они как-то такие особенные! один особеннее другого))))))))))))

Да большинство мужиков такие, ничего тут особенного нет, такое бывает сплошь и рядом, особенно при всяких случайных знакомствах, где никто никому ничего не должен.

Что касается вашего парня - помирился с бывшей/сошелся со старой любовью/ завелась новая любовь и т.д. Вы перестали вписываться в его жизнь и планы. Почему ничего не объяснил? Не хочет напрягаться, мотать нервы, может оставил Вас как запасной аэродром, куда в случае чего можно "приземлиться"

Гость
#45
автор

ну это уже как-то совсем неадекватно с его стороны))

Он детдомовский, фиг знает, что в голове у человека. Потом была Чечня, ОМОН, сейчас полиция. Непростой он, но меня простые парни никогда и не привлекали

африканский добрый хомячок
#46

44. Мариша | 30.12.2012, 10:03:25[229207544]

//попадаются же мне они как-то такие особенные! один особеннее другого))))))))))))

Да большинство мужиков такие, ничего тут особенного нет, такое бывает сплошь и рядом, особенно при всяких случайных знакомствах, где никто никому ничего не должен.

Что касается вашего парня - помирился с бывшей/сошелся со старой любовью/ завелась новая любовь и т.д. Вы перестали вписываться в его жизнь и планы. Почему ничего не объяснил? Не хочет напрягаться, мотать нервы, может оставил Вас как запасной аэродром, куда в случае чего можно "приземлиться"

вот этот вариант верней всего((((((( у меня было подобное.пропадал а я еще больше влюблялась.просто бабник и был несвободен((((((

африканский добрый хомячок
#47

24. автор | 30.12.2012, 04:01:52[2272043983]

я когда на работе-о нем некогда и думать,а когда вечер или ночь-все! начинается какая-то депрессия... к тому же на новый год остаюсь совсем одна((( хотя просил меня сам чтобы вместе отмечали новый год и чтобы я не ехала к родителям. ну вот и встретили..... теперь уже поздно что-то менять...

Ответить ну какой козел!!!! а вы такая хорошая)))))))) не печальтесь, мы с вами

поступок его сложно объяснить но можно, пост выше....честно- прибила бы таких муд...ов.

автор
#48
Мариша

//попадаются же мне они как-то такие особенные! один особеннее другого))))))))))))

Да большинство мужиков такие, ничего тут особенного нет, такое бывает сплошь и рядом, особенно при всяких случайных знакомствах, где никто никому ничего не должен.

Что касается вашего парня - помирился с бывшей/сошелся со старой любовью/ завелась новая любовь и т.д. Вы перестали вписываться в его жизнь и планы. Почему ничего не объяснил? Не хочет напрягаться, мотать нервы, может оставил Вас как запасной аэродром, куда в случае чего можно "приземлиться"

я тоже думаю что появилась другая девушка, ну или старая... а пропал лишь потому что держит как запасной вариант! только поздно уже объявляться ему, я в нем разочаровалась и ничего общего у меня с ним больше быть не может! обидно конечно, но такова жизнь...

автор
#49

блииииин, ну я до сих пор в шоке что такое бывает) и как теперь с этим жить и кому верить?!

#50

Девченки, я с вами! Тоже была запасным вариантом, хватило сил послать (в начале декабря еще), немного грущу, но терь точно знаю, что больше никаких макарон на ушах нет))))) ДЕржимся вместе)))) С наступающим!