Гость
Статьи
Подарок не успел …

Подарок не успел придти на почту

Я не знаю что мне делать, заказала подарок оригинальную флешку своему парню в инет магазине, но он не успевает дойти в срок((( что делать, что дарить парню теперь?можно набор футболка и плавки?и что-нибудь из геля для душа и пены для бритья????

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

У меня тоже посылка застряла, с начала декабря все идет( А Вы ему не можете сказать, что подарок есть, но не пришел пока. Зачем мыльно-рыльное дарить? Я понимаю, что не удобно, но все мы люди, поймет)

Прохожий.
#2

Одежду точно дарить не стоит. Как минимум расстроится. Гель для бритья, в принципе тоже бестолково.

У него совсем нет увлечений?

Гость
#3

подарки всегда заказывайте с запасом времени, интересуйтесь сколько идет заказ и прибавляйте еще хоть неделю.

гель и пенку точно не нужно

Гость
#4

У меня подарок на НГ идет с октября! почтой. Почта России - отвратительная организация, работает безобразно, если есть возможность, ее услугами лучше не пользоваться, особенно с заказами к определенной дате - подведут 100%.

К сожалению, по теме ничего сказать не могу...

Гость12
#5

Да, что такого то? так и скажите как есть. я вон недавно на др ходила, а подарок застрял на почте в европе, так и сказала, заказала, как придет - подарю.

подруга
#6

а я вчера отправила а сегодня доставили я в шоке)) пользуйтесь надежной курьерской почтой

Caress
#7

Тут уж как повезет. Нам посылка шла из Иркутска 6 дней всего, как и было обещано, а это до нас 5000 км, тоже мужу заказывала хитрую примочку для машины, пришла аккурат в ДР, все той же почтой России:)

Автор, просто скажите, что подарок на подходе, не надо от Мч трусами отмахиваться:)

не смотрите НТВ
#8

сейчас подарите что-то недорогое, чисто символическое (хотябы футболку), но приятное и скажите, что основной подарок получит позже (на рождество. например), т.к его не доставили еще по почте.

чай не 5-летний ребенок, котрому надо в срок под елочку класть, а взрослый мужик- поймет. ничего страшного, если подарите не 1, а 5 января, ситуации разные бывают, обьясните и подарите позже.

Заглянувшая
#9

Я бы купила другой подарок, а этот оставила на 23 февраля, например. Еще есть время, только не надо гелей, этот подарок не обрадует. Уж лучше и правда футболку хорошую или примочку какую-нибудь для машины или компа.

Прохожий.
#10

Девушки. Мужчины не прутся с одежды. Для нормального мужика всякие шмотки, это самый скучный и не интересный подарок из всех возможных. Только если он фанат туризма, он обрадуется каким-нить трекинговым ботинкам или супер-пупер крутой туристической куртке.

Децимус Глазус
#11
Прохожий.

Девушки. Мужчины не прутся с одежды.

С дешевой, массовой одежды, которую носит каждый первый. А вот единственные носки, которых не хватает, что бы выйти из дома и купить себе хавчика -- это другое, это уникальное, неповторимое.

Прохожий.
#12

Ага, точняк. Носки нужны. Чтоб было что с сандалями одеть, а то ведь непоймут. А ботинки до ларька доковылять и без носков напялить можно

Злая жаба
#13

Объясните, что подарок будет позже, а за это ему - утешительный приз

(детские мыльные пузыри )

Андрей
#14

Вы ещё вместе? Расскажите спустя столько лет. Чем закончилась история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: