Гость
Статьи
Хочу написать емайл …

Хочу написать емайл бывшей девушке моего мужа. Стоит ли?

Ситуация такая. Мы с мужем вместе 1.5 года. Полгода женаты. До меня у него были отношения 10 лет, бывшая девушка ему изменяла пока он работал в другой стане. Причем изменяла долго, другой мyжчина жил в их доме.Расстались они очень болезненно . Питались одно время наладить отношения, что-то не вышло. Потом решили остаться друзьями. Потом он нашел меня. Мы поженились. Но проблема в том, что его бывшая периодически о себе напоминает. Шлет ему письма, что все еще его любит, что сожалеет, хочет все вернуть обратно. Такие длинные и жалостливые. Он от меня их не прячет. У меня есть доступ к его почте на всыкий случай. Думаю что звонит ей иногда. Не могу представить о чем они разговаривают. Вот в последнем письме он ему пишет что ей очень больно, что он одинок и предлагает встретиться, если он в ее городе. Т.е он скрывает от не что женат. А она заваливает его письмами со всыкими воспоминаниями, типа его мишка и его часы все еще на столике с его стороны кровати. Я думала год назад, что со временем это пройдет. У нас отношения хорошие.Мне очень хочется отправить ей ответ, что-то вроде не пиши сюда больше, займись своей жизнию, он счастлив и живет хорошо. Стоит ли? Боюсь испортить отношения с мужем.

nate
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо писать. не унижайтесь. сли хватит терпелки, то терпите, может само рассосется. Я бы не смогла так, очень было бы больно, лучше бы отпустила...

Гость
#2

твой муж знает, что ты все знаешь, скажи ему, что ты переживаешь, пусть сам с ней поговорит, чтобы она больше не писала.

ужастик
#3
Гость

твой муж знает, что ты все знаешь, скажи ему, что ты переживаешь, пусть сам с ней поговорит, чтобы она больше не писала.

вот-вот, а сама не пиши

Гость
#4

а какого он скрывает от нее, что женат? держит в запасе?

Гость12
#5
Гость

твой муж знает, что ты все знаешь, скажи ему, что ты переживаешь, пусть сам с ней поговорит, чтобы она больше не писала.

ага, я бы вообще возмутилась! и попросила бы, чтобы он ей при мне написал, что женат и любит жену. А может вообще с его почты от его имени написать?:)))

Гость.
#6

Я бы с его адреса ей бы просто вашу свадебную фотку бы послала , без коментариев

ну или как то подстроила в соцсетях что б ы она ее увидела бы

Ann
#7

A potom ona poidet k ekstrasensam s etoi fotkoi, s russkoi-to luboviu ko vsemu misticheskomu, i sdelaet privorot ili otvorot... Aga!

Nikakih fotografii. S muzhem pogovorit i skazat, chto vas eto obizhaet. Pust prekraschaet s nei obschatsya. Vam ne lezt tuda.

Caress
#8
Ann

A potom ona poidet k ekstrasensam s etoi fotkoi, s russkoi-to luboviu ko vsemu misticheskomu, i sdelaet privorot ili otvorot... Aga!

Nikakih fotografii. S muzhem pogovorit i skazat, chto vas eto obizhaet. Pust prekraschaet s nei obschatsya. Vam ne lezt tuda.

+1000

Оксана
#9

моему тоже написывает бывшая,хотя замужем и знает про нашу семью.и меня тоже посещают мысли написать и послать. но не хочу унижаться.мне кажется,что тогда она поймет,что цепляет меня,его.... в вообще,муж сам должен это прекратить.попробуйте поговорить с мужем.

Полина
#10

Если муж незнает что вы имеете доступ к его почте, то удалите его почту нафиг

Гость
#11

Мы с мужем живем уже год. Наш брак зарегистрирован. Есть общий ребенок, девочка,три месяца. Я постоянно достаю его, его же прошлым... О его прошлом, я напоминаю ему больше, чем он сам... Он устал твердить, что любит только меня и нашу девочку. А я, захожу на страницы в соц. сетях, к его бывшей девушке. И начинаю допрашивать его, как он ее ласкал, как называл, какие позы у них были и т.д. и т. п.

Стреказа
#12

А мы уже 3-год женаты. Ребенку 1,5года. Муж не большой поклонник соцситей, так ради забавы завел страничку. Это я везде "копаюсь" И заметила одну поклонницу у мужа и у меня на страничке. Сначала не предала значения,пока не нашла страничку его бывшей. Заметила,что ее не было больше месяца в сети. И "поклонници" тоже. Я молча убрала её в "черный список" из наших страничек. Теперь поклонник появился у меня. Я точно знаю,что это она. Вот решила написать ей,вернее поклоннику,но хочу обратиться к ней! И не знаю,что писать: "оставь нас " или написать гадости. Есть еще 3-й вариант- игнор,но терпения нет. Муж не сном и духом об этом!

Вот такой я стала стервой
#13

А я написала ей. Произошёл пустяковый конфликт с любимым на ровном месте. Он сказал мне отправляться в свои разорванные отношения. Может с горяча, а может и всерьёз. И сказал оставить его в покое. А сам с ней тем временем общается. Хотя сказал, что он с ней порвал. Ну вот я потеряла контроль над собой и написала ей... Что будет не знаю...

Гость
#14

Не могу сказать ,что это было со мной, но рядом . Написала,... еще и мэйлов не было, пришел ответ, типа пиши чаще, мы по вечерам читаем и смеемся. А чз много лет она узнала, что не жил он с ней ни минуты, только расписались, чтоб не посадили, ей не было 18, а ему что около 22, в 18 она уже родила. Как выяснилось, разрушены 4 или 5 человеческих судьбы.

Гость
#15

Чем закончилось в итоге?

Гость
#16
Гость12

ага, я бы вообще возмутилась! и попросила бы, чтобы он ей при мне написал, что женат и любит жену. А может вообще с его почты от его имени написать?:)))

Умница, потому как на *** позволять такое отношение к себе, полюби себя сначала!!!

Lilly Kitten
#17

Девки, Вы не зря волнуетесь. Мы с одним мужчиной переписывались лет шесть. Встречались в юности, потом разъехались по разным городам. У меня муж был, у него свои отношения. И мне его текущие бабцы напичыалаи и даже блокировали) Не помогло🤣

А потом встретились в одном городе, сошлись, пять лет уже вместе. И да, всем написывающим дамам он отвечал, что таки женат.

Поймите. Если мужчина, как и женщина, поддерживает эту связь, значит, не все мертво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: