Гость
Статьи
как вы думаете, что он …

как вы думаете, что он мне подарит на НГ? (варианты читайте)

я вся в догадках, что же мой мч, подарит мне на Новый Год. Весь месяц, он у меня справшивает, какой размер пальца твоего, потом, проходит время, какой обхват запястья, потом говорит, может крестик золотой тебе купим....короче я же вся в растерянности, допустим набор из кольца и браслета, он наврятли купит, т.к . финансы не позволят..еще думаю, он меня специально вводит в заблуждение, потому как, изначально я думаю, хотел кольцо... короче я запуталась, конечно вы скажете, потерпи еще пару дней, но мне так интересно, аж жуть)))))С наступающим))))))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая прелесть) Сейчас польется *овно на вашу мнимую тупость))

Гость
#2

мы не умеем читать мысли на расстоянии :)

Катя
#3

я думаю что может он в новый год сделает вам предложение или набор кольцо-браслет-цепочка

Гость
#4

Интересная.ты не знаешь.а вы знаем типо.

Гость
#5

Наверное, дешевые перчатки)) Обхват запястья и размер пальцев уже знает. так что не раскатывайте губу на колечко меньше разочарований

Лиза
#6

Часики подарит дешевенькие

Гость
#7

браслет

Кожура
#10

да он просто прицениться хочет.Че дешевле будет,то и подарит

Гость
#12

может ничего и не подарить....

:)
#14

Потерпите, совсем немного осталось до НГ, и всё узнаете:) Счастливого Нового Года!

Гость
#15
Гость

Наверное, дешевые перчатки)) Обхват запястья и размер пальцев уже знает. так что не раскатывайте губу на колечко меньше разочарований

))))))))))))

Гость
#16

набор шампунь дезодорант

8tuh98rtg5hr
#17

наручники..чтобы вас в новогоднюю ночь шпилли-вилли

8tuh98rtg5hr
#18
Гость

))))))))))))

гыыыыыыыыыы

8tuh98rtg5hr
#19

автор ты же писала тут что вы расстались адьё((нет?

Гость
#20
Катя

я думаю что может он в новый год сделает вам предложение или набор кольцо-браслет-цепочка

Набот кольцо-браслет-цепочка из ближайшего киоска.

Ежик пых
#21

куни подарит

мари
#23

подарит кольцо и сделает предложение в новогоднюю ночь.

ценный пельмень
#24
Автор

я вся в догадках, что же мой мч, подарит мне на Новый Год. Весь месяц, он у меня справшивает, какой размер пальца твоего, потом, проходит время, какой обхват запястья, потом говорит, может крестик золотой тебе купим....короче я же вся в растерянности, допустим набор из кольца и браслета, он наврятли купит, т.к . финансы не позволят..еще думаю, он меня специально вводит в заблуждение, потому как, изначально я думаю, хотел кольцо... короче я запуталась, конечно вы скажете, потерпи еще пару дней, но мне так интересно, аж жуть)))))С наступающим))))))

что за идиотская тема.

Гость
#25

*** тебе подарит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: