Гость
Статьи
Кто что подарит своим …

Кто что подарит своим парням на нг???делимся вариантами))

Всем привет!впереди новый год,и надо радовать своих мужиков) что подарите им?какие варианты?я вот думала насчет смарт часов или айпод шафл .но думаю еще рассмотреть варианты)) мужчины отпишитесь тоже,что бы вы пожелали.я понимаю женский форум но все же.)!!

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия, ваш мужик альфонсик, да? )))

Потом эти же женщины будут сокрушаться, что расслабился и *** на нее забил... Потому что она же готова последнее отдать, в кредиты влезть, лишь бы мужичонка рядом был. А в ответ он тебе хоть цветочек подарит? Или только охапку упреков? Терпи, российская женщина... из века в век так

Мужчина
#2

Мечтаю отхватить носки или пену для бритья. Дезик от пота тоже чудесный подарок, ога 🎁

Гость
#3
Мужчина

Мечтаю отхватить носки или пену для бритья. Дезик от пота тоже чудесный подарок, ога 🎁

фиг тебе, максимум трусы с собачкой, кухонный полотенчик и свечку :)

Гость
#4

Набор хороших профессиональных сумок для инструментов. Надоело в пакетах все хранить. Пусть разберёт свой хлам :)))

Мария
#5

Не хееера им ничего дарить,а то набалуются,потом бабу новую приведут.)))

мохнатая булка
#6

таак, быстренько, отписываемся, мальчики, чего хотим в подарок???

мохнатая булка
#7

айпод шафл 3000 стоит😒
савсэм што ли?!😐

Гном
#8

Костюм медсестры и новое кружевное бельё. Он же хочет чтобы я это одела, значит подарок для него.

красотка
#9

Я подарю электрощетку ) на самом деле классный подарок , очень крутая и понятное дело полезная вещь ) мне самой подарили на др , я в восторге просто и уверена что он описается от счастья . Щетка дорогая , если че

Гость
#10

представила мужика, который писается от счастья получив в подарок щетку, пусть и электрическую :) О-о.

Гость
#11

я подарю своему хороший навигатор для авто (томтом), и куртку Wellensteyn.

Гость
#12

А я собираюсь квадрокоптер покупать, думаю, будет рад. Уже все варианты перепробовала, кучу всего дарила: портмоне с его логотипом, обложку для документов тоже с логотипом, портрет его, ручку паркеровскую с гравировкой, картину маслом Джокер, в офис. Но мой хвастун, любит такие вещи.

Саммер
#13
Гость

А я собираюсь квадрокоптер покупать, думаю, будет рад. Уже все варианты перепробовала, кучу всего дарила: портмоне с его логотипом, обложку для документов тоже с логотипом, портрет его, ручку паркеровскую с гравировкой, картину маслом Джокер, в офис. Но мой хвастун, любит такие вещи.

С логотипом? о_О может имеется в виду с инициалами?:)))

Гость
#14
Саммер

С логотипом? о_О может имеется в виду с инициалами?:)))

Не,на квадрокоптер не буду наносить)) Ну это не просто инициалы, а именно логотип именной.Он название своей фирме подбирал под свои инициалы, соответственно, логотип именной и фирменный одновременно.

Гость
#15

подари ему смачный новогодний минет с пальчиком в попку.

S
#16
мохнатая булка

таак, быстренько, отписываемся, мальчики, чего хотим в подарок???

Лучший подарок - сделанный своими губами)
Вообще подарки непростая тема. Дарите то , что он хочет , но вряд ли сможет купить сам. Я например кожанный портфель хочу. Если я его сам покупать пойду, мне втюхают какую нибудь ***, а вы бабы хорошо шарите в коже и т.п. А если мне условно, iphone X подарят такого эффекта не будет т.к айфон я и сам купить могу. Мне в подарке нравится , когда видно , что девушка реально заморочилась, думала, выбирала. А вообще самый классный подарок был шарф, реально теплый шарф, который связала сама.

Гость
#17
красотка

Я подарю электрощетку ) на самом деле классный подарок , очень крутая и понятное дело полезная вещь ) мне самой подарили на др , я в восторге просто и уверена что он описается от счастья . Щетка дорогая , если че

во, не одна я такая оригинальная)

Анастасия
#18
Гость

Анастасия, ваш мужик альфонсик, да? ))) Потом эти же женщины будут сокрушаться, что расслабился и *** на нее забил... Потому что она же готова последнее отдать, в кредиты влезть, лишь бы мужичонка рядом был. А в ответ он тебе хоть цветочек подарит? Или только охапку упреков? Терпи, российская женщина... из века в век так

нет.не альфонсик.это подарки в районе 4 тыс.ведь😁я просто хочу что нибудь нужное.а не фигню.

Анастасия
#19
S

Лучший подарок - сделанный своими губами) Вообще подарки непростая тема. Дарите то , что он хочет , но вряд ли сможет купить сам. Я например кожанный портфель хочу. Если я его сам покупать пойду, мне втюхают какую нибудь ***, а вы бабы хорошо шарите в коже и т.п. А если мне условно, iphone X подарят такого эффекта не будет т.к айфон я и сам купить могу. Мне в подарке нравится , когда видно , что девушка реально заморочилась, думала, выбирала. А вообще самый классный подарок был шарф, реально теплый шарф, который связала сама.

своими губами...но мы до этого пока не дошли.я не готова 😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы