Гость
Статьи
Что подарить парню у …

Что подарить парню у которого всё есть?

У парня через неделю день рождения, не знаю, что подарить. Не то что бы я плохо его знаю и не из за того что не знаю его предпочтения и т.д. Просто у человека все есть. Очень хорошо одевается, стидно признаться, даже обуви больше чем у меня в раза два. Духи исключительно известных брендов и очень много. Так что вариант хорошие духи, одежда, обувь не катит( также украшения - печатки, цепочки, браслеты, часы - тоже не подходит, никогда не носил и не хочет, ему мешает. Блокноты, запанки, шашки, ручки -не его это всё. Первый раз купила бомбер левайс, откладывала почти пол года деньги, 4 стипендии( Он посмотрел, сказал «ммм, кофточка..» и бросил кому-то под з***ницу простите за выражение. Второй раз решила подарить что то сладко-милое, накупила 2 кг и швейцарского и италианского шоколада, киндеры и т.д. Открыв подарок спросил «Милая, а кто его жрать то будет?». Ни в коем случае не обижаюсь на него, он мне постоянно и с поводом и без шикарные подарки дарит - и духи, и шубу и телефоны. Но вот такая ситуация у меня слаживается, ничего на ум не приходит. Думаю не в одной у меня, посоветуйте что то пожалуйста. (про подарить себя, квартиру, или машину шутка не заходит) заранее спасибо

frau_q
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за разводка

Алиса
#3

Ничего не дарите. Я не дарю таким )) . Или сделайте видеоролик с его и вашими фотками под песню. Мне как то мужчина написал песню и музыку и сделал клип с моими фотками. Очень оригинально

Гость
#4

Я своему дарила спиртное дорогое , нужно просто узнать что он любит. И еще подарила дорогую массажную накидку на офисное кресло.

Вероника Испания
#5

Монету золотую , пусть коллекционирует.

Гость
#6

Помазок, подставку, чашу и мыло. Если уже есть, хорошее мыло или гель после бритья (не джилет понятно, а из элиты) любой парень оценит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: