Гость
Статьи
Женатый просит все …

Женатый просит все подождать. Да сколько можно?

Женатый мужчина просит подождать, сам живёт в семье, если бы месяц два прошло, а то полтора года прошло.
Дала ему время до нового года предпочел семью с детьми в нг мне.
Вот почему как изменять семье с детьми,заниматься сексом с любовницей(это предательство) дак первые ,а уходить дак боюсь?
Я в отчаянии это уже систематически: то жена ради детей удержит или угрожает суицидом,то просто не хочет.

ю
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Что опять эта тема, да не уйдет он , нафиг ты ему сдалась

Гость
#5

Потому что жена родная.

Гость
#6

А уйти от него не судьба?
Отвечу за Вас - "Много раз пробовала уйти, но не отпускает...".. Угадала?)

Луна
#7

Если полтора года, то не уйдёт.Ищите другого, желательно неженатого.

Гость
#9

Старо как мир:) сценарий банален.

Люлю
#12

либо уходите, либо ва-банк действуйте: придите к его жене и скажите что вы беременна и чтобы она перестала его удерживать так как вы любите друг друга. тест даже можете и узи сделать попросить любую беременную. ну а потом типа выкидыш если прокатит все это. а если не прокатит-то грандиозный скандал будет у них и ништяки жене. зато на всю жизнь обосррется любовниц заводить и лапшу им вешать. ибо нефиг сидеть на двух стульях. если так не поступите (либо пан, либо пропал) он вам еще долго голову будет морочить, а если вы сильно любите и безвольная к тому же, то сама не уйдете, потеряете годы

Гость
#13

Глупая вы. Семья это семья, а вы так, девочка для добирания недостающих ощущений. Неужели не понятно, что даже если он когда-нбудь и уйдет из семьи, то с вами поступит точно также.

Гость
#14

Тема стара как мир. Знаете, пройдет ещё годика 2-3-4 и вы поймёте, что просто потратили свою жизнь и время на такую ерунду. Женатый мужик, который уже изменяет жене, это знаете, вот как на помойке порыться. Девки, ну уважать то как то себя надо! Вы уж простите. Я сама жизнь повидала. Да зачем они нужны то, такие простите Козлы! Ради того, чтобы не быть одной? Чушь это несусветная. Миллион знаю примеров. Итог один. В основном все остаются с "больными и умирающими" женами, ипотеками и детьми, которым уже под *** лет. Цинично. Но это жизнь. Автор, закройте этот мусорный бак и лучше вон съездить на море.

Гость
#15

Автор! Ну Вы даете! Неужели Вам самой нужен бэушный, очень проблемный, детно-алиментный мужчина с незаконченными отношениями. Ну, придет он к Вам, а назавтра побежит к жене. То он изменял жене с Вами, а станет изменять Вам с женой. Вот ОНО Вам надо? Ну, только если Вы сама - разведенная, да с парой деток. Тогда вы- ровня. В противном случае мужик этот против Вас - второй сорт!!! Не нужно Вам такое "сокровище" в постоянное пользование!
...Доите женатика, сколько можете. Пусть раскошеливается за свою женатость и компенсирует благами бездарно про-с-ранное на него время. Параллельно заведите другого любовника. У вашего женатика две бабы. У Вас будет два мужика. Все честно и справедливо.

Гость
#16

Согласитесь подождать. Сообщите, что у Вас другой мужчина на примете имеется. Скажите женатику, что особо может не торопиться. Как созреет - пусть приходит, возможно, примите его. А пока не созрел,Вы побудете с другим.
..После этого или бросит Вас немедленно и окончательно. Или примчится, как ошпаренный с зажатым в зубах свидетельством о разводе...По-любому Вы окажетесь в выигрыше.

Гость
#17

Любовницы бывают разные. Иногда от слова любить. И тогда мужчину не удерживают ни дети, ни ипотеки, ни "больная жена". Он просто уходит от женщины которую разлюбил к любимой. И происходит это быстро. Максимум пол года.
Если женатый любовник тянет годами то он от своей жены никогда не уйдет. Или уйдет , но не к Вам. Мозги будет полоскать сколько сможет, а потом Вы обнаружите что молодость прошла, а кроме обещаний- ничего(

гость
#18
Гость

А уйти от него не судьба?
Отвечу за Вас - "Много раз пробовала уйти, но не отпускает...".. Угадала?)

Еще и на цепь посадил

Злюка
#21
Гость

Согласитесь подождать. Сообщите, что у Вас другой мужчина на примете имеется. Скажите женатику, что особо может не торопиться. Как созреет - пусть приходит, возможно, примите его. А пока не созрел,Вы побудете с другим.
..После этого или бросит Вас немедленно и окончательно. Или примчится, как ошпаренный с зажатым в зубах свидетельством о разводе...По-любому Вы окажетесь в выигрыше.

Самый разумный совет.
Кстати, скорее всего именно со свидетельством о разводе прискачет - мужчинам ой как по эго бьёт, что выбор не в его пользу.
По личному опыту знаю - познакомились, муж женат был. Заискрило. Сразу сказала - с женатым спать не буду, разведется - приходи, но за мной тут ещё ухаживают - он про других кавалеров отлично знал (секса опять таки ни с кем не было) - через месяц все жене рассказал и отправил ее с ребенком к теще, подал на развод.
Сейчас вместе, счастливы.

Гость
#14
Гость

Глупая вы. Семья это семья, а вы так, девочка для добирания недостающих ощущений. Неужели не понятно, что даже если он когда-нбудь и уйдет из семьи, то с вами поступит точно также.

Да вы что! Какой бред

Гость
#15
Гость

Тема стара как мир. Знаете, пройдет ещё годика 2-3-4 и вы поймёте, что просто потратили свою жизнь и время на такую ерунду. Женатый мужик, который уже изменяет жене, это знаете, вот как на помойке порыться. Девки, ну уважать то как то себя надо! Вы уж простите. Я сама жизнь повидала. Да зачем они нужны то, такие простите Козлы! Ради того, чтобы не быть одной? Чушь это несусветная. Миллион знаю примеров. Итог один. В основном все остаются с "больными и умирающими" женами, ипотеками и детьми, которым уже под *** лет. Цинично. Но это жизнь. Автор, закройте этот мусорный бак и лучше вон съездить на море.

Плин, неужели кто заводит любовников многодетных ипотечников? Он же сам затраханный вконец уже и без денег. Вот для чего?

Гость
#16
Люлю

либо уходите, либо ва-банк действуйте: придите к его жене и скажите что вы беременна и чтобы она перестала его удерживать так как вы любите друг друга. тест даже можете и узи сделать попросить любую беременную. ну а потом типа выкидыш если прокатит все это. а если не прокатит-то грандиозный скандал будет у них и ништяки жене. зато на всю жизнь обосррется любовниц заводить и лапшу им вешать. ибо нефиг сидеть на двух стульях. если так не поступите (либо пан, либо пропал) он вам еще долго голову будет морочить, а если вы сильно любите и безвольная к тому же, то сама не уйдете, потеряете годы

Спасибо
Всё как есть.

Гость
#26

"Вот почему как изменять семье с детьми,заниматься сексом с любовницей(это предательство)"
Это вы на Путина намекаете? Он жил со своей Абрамовной, а бегал к Кабаевой!!! Так вот кто предатель!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: