Гость
Статьи
Уйдет или нет ко мне!?

Уйдет или нет ко мне!?

Уйдет или нет ко мне женатый мужчина!? Весь год рассказывал сказки про развод. Просит все подождать и ещё подождать. Да сколько можно?2 года жду,а он живёт в семье.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже третья сегодня тема о том, что женатый кормит завтраками. Все как под копирку.
Знаю историю, где мужик 10!! лет вот так в уши пел своей любовнице, а она теперь мстит ему и его детям.

Гость
#2

Опять женатый! Опять 25. Автор, отвечаю ВАМ и будущим авторам таких же тем: ОН К ВАМ НИКОГДА НЕ УЙДЁТ! Вы тратите свою молодость, свои годы, свою жизнь, мужик в масле, и семья и любовница. А страдают обе женщины. Жена хотя бы остаётся женой, а вы к сожалению никто и в крупном проигрыше. Неужели вы этого сами не понимаете и вам не жаль саму себя и своей жизни?? Начните себя любить и уважать: сегодня же выбросьте его из своей жизни. Дальше будет только хуни сложней.

Гость
#3

не уйдет

Гость
#4

Хуже и сложней.

Гость
#5

Меня больше удивляет другое. Зачем Вам такой мужчина? Это мужчина, который параллельно своей жене имеет стабильные отношения и не считает это проблемой. Ведь это характеризует личность человека. Он-такой. Автор, неужели Вы верите, что с Вами он будет другим, даже если и уйдет? Вы хотите оказаться на месте его жены, которой сначала будут изменять, а в итоге тоже уйдут? Он не изменится. Но и от жены, скорее всего не уйдет. Лучше не тратить время на него, а встретить и начать отношения с более морально устойчивым мужчиной.

Александра
#6

Нет, не уйдёт . Если бы ему надо было уйти от жены , то и ушёл бы давно уже .

Гость
#7

Не уйдёт. Можешь до пенсии ждать...
Еще одна курица.

Гость
#8

Знаю одного который ушёл от жены. Но там у любовницы ребёнок родился, может из-за этого... Короче мужики остаются там где слаще сон и вкуснее кормят

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем