Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть пополамщиком

Дорогие женщины, давно читаю Ваш форум и постоянно вижу, что Вы ругаетесь на пополамщиков. Я - обычный мужчина, 39 лет, простой компьютерщик-программист. Я не хочу быть пополамщиком. Готов окружить свою женщину заботой. Был женат, в данный момент в разводе 5 лет. За это время не удалось встретить другую. А я хочу встретить и на себе, как на мужчине, крест не ставлю. Но я скромный. На данный момент нравится одна женщзина, мы с ней знакомы 4 года. Пересекались по работе. Раньше чаще, последние два года - раз в полгода езжу к ней домой, настраивать компьютер. Она платит мне за это. каждый раз даёт чуть больше денег, чем я прошу, отказы не принимает. Хотя, я знаю, что она сама не слишком обеспеченная по меркам данного форума. Я сам зарабатываю с учётом основной работы и с учётом всех подработок 100-120 тысяч. Она, я думаю, получает примерно столько же. Но я много не трачу. Мне на питание, проезд, квартплату и всё остальное хватает 40-50 тысяч. Остальные деньги я откладываю. Там уже приличная сумма скопилась. Живу в Московской области, в г. Железнодорожный. Нравится женщина, к которой я езжу настраивать компьютер. Она очень добрая. Моложе меня. Всегда меня кормила. То бутерброды с колбасой принесёт, то печенья с конфетами и чаем. Я прямым текстом говорю ей, что не надо оплаты, я готов приехать, посмотреть компьютер без оплаты. А она упирается, говорит, сейчас после нового года нет денег вызывать меня. Я готов ей бесплатно привезти и установить принтер. Пусть не новый, но хороший. Она отказывается. Не пойму её. Как её уговорить, чтобы она поняла, что я готов окружить её теплом и заботой, покупать продукты, оплачивать поход в кино?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впереди 14 февраля,понимаете о чём я? Придите к ней с подарком и скажите,наконец то,о своей симпатии.Вы же взрослый человек,годы идут,внесите ясность в отношения,вдруг она тоже такая же нерешительная)

Гость
#2
Гость

Впереди 14 февраля,понимаете о чём я? Придите к ней с подарком и скажите,наконец то,о своей симпатии.Вы же взрослый человек,годы идут,внесите ясность в отношения,вдруг она тоже такая же нерешительная)

Как я к ней приду? Она меня не приглашает.
Вдруг она откажет отказом?

Гость
#3
Гость

Как я к ней приду? Она меня не приглашает. Вдруг она откажет отказом?

Вы знаете её адрес.Просто приходите с букетом цветов и звоните в дверь,а дальше по ситуации.

Гость
#4

По моему, то,что она каждый раз оплачивает вашу работу и категорически отказывается от бесплатных услуг, говорит о том,что вы ей как мужчина не интересны. А финансово она в мужчине не нуждается

Новая
#5

Так и скажи, встречаться надо. Я за то чтобы ты не был им.

Гость
#6

Детский сад...
Пришёл, пригласил на свидание,рассказал о своих чувствах. Да-хорошо,нет-до свидания. Так до пенсии топтаться можно. Взрослые же люди.

Оля
#7

С радостью приму Ваши ухаживания

Правда жизни она такая
#8

Вот это у автора терпение, аж 4 года. Повезёт девушке, если ответит взаимностью

Гость
#9
Гость

По моему, то,что она каждый раз оплачивает вашу работу и категорически отказывается от бесплатных услуг, говорит о том,что вы ей как мужчина не интересны. А финансово она в мужчине не нуждается

Думаете она меня не полюбит?

Гость
#10

В чеам проблема пригласить куда-нибудь на 14 февраля? Отличный повод начать отношения.

Гость
#11
Правда жизни она такая

Вот это у автора терпение, аж 4 года. Повезёт девушке, если ответит взаимностью

Сначала я не думал о ней. Она была с другим в то время.

Гость
#12

Когда женщина, категорически ничего не принимает от ***, это говорит об одном, он ей и наккер не нужен.
Тем Более такой крохобор, который жрал бутеры и хватал дрожащими ручонками оплату вместе с чаевыми.

Лёля
#13

Смешно, брал деньги за ремонт, сам цену озвучивал. А теперь встречаться.... Пришел - сделал, сказал. "спонсорская помощь" или "чаем угости" и всё, она на тебя посмотрит. А тут деньги брал, даже чуть больше и вдруг чувства. Думаю , шансов "ноль".
P.S. принтер стоит копейки, с такой зп можно и новый купить.

Гость
#14

Вот так, как он типа отказывался от оплаты, и делают крохоборы. Тот кто действительно, не хочет брать от женщины деньги, их не возьмет. А жлобяра, всегда найдет причину, почему их ему пришлось взять.

Гость
#15

Это несерьезно. Если вы последний раз полгода назад ее видели. То все это фантазии. Она уже другая. При реальной встрече она окажется совсем не такой как вы тут себе нафантазировали

Гость
#16

Спасибо всем за мнения.

Натали
#17

Ну ладно, трус, давай с тобой поженимся. Диктуй адрес.

Гость
#18
Натали

Ну ладно, трус, давай с тобой поженимся. Диктуй адрес.

Совсем с мужиками печаль?(((

Гость
#19
Натали

Ну ладно, трус, давай с тобой поженимся. Диктуй адрес.

Меня тоже жените плиз :)

Лёля
#20
Гость

Ну ладно, трус, давай с тобой поженимся. Диктуй адрес.

Меня тоже жените плиз :)

сколько желающих ;-))))

Гость
#21

Мой "любимый" типаж обслуживающего мужла, бл во всей красе наххх.
Вот это о чем я всегда пишу, и рыбку съесть, и .....сесть.
Она просто боится сама что-то делать, в компьютерах не разбирается по видимому, как я в электропроводке серьезной, хотя могу розетку проверить и подсоединить там проводки.
Она просто вас вызывает, ее ошибка в том, что она вас кормила, это вас наверное навело на грязные мысли.
Вот вам доказательство, она живет своей жизнью, ремонтник имена детям уже придумал, лечитесь маньяки

Гость
#22
Автор

Но я скромный. На данный момент нравится одна женщзина, мы с ней знакомы 4 года. Пересекались по работе. Раньше чаще, последние два года - раз в полгода езжу к ней домой, настраивать компьютер. Она платит мне за это. каждый раз даёт чуть больше денег, чем я прошу, отказы не принимает. Хотя, я знаю, что она сама не слишком обеспеченная по меркам данного форума. Я сам зарабатываю с учётом основной работы и с учётом всех подработок 100-120 тысяч. Она, я думаю, получает примерно столько же. Но я много не трачу. Мне на питание, проезд, квартплату и всё остальное хватает 40-50 тысяч. Остальные деньги я откладываю. Там уже приличная сумма скопилась. Живу в Московской области, в г. Железнодорожный. Нравится женщина, к которой я езжу настраивать компьютер. Она очень добрая. Моложе меня. Всегда меня кормила. То бутерброды с колбасой принесёт, то печенья с конфетами и чаем. Я прямым текстом говорю ей, что не надо оплаты, я готов приехать, посмотреть компьютер без оплаты. А она упирается, говорит, сейчас после нового года нет денег вызывать меня. Я готов ей бесплатно привезти и установить принтер. Пусть не новый, но хороший. Она отказывается. Не пойму её.

Но деньги вы берете, и от колбасы не отказываетесь (еще и поэбацца вам завернуть), не слишком ли жирно?
100-120 тыс в россии зарабатывают 5 процентов, или меньше, "по меркам данного форума", это эксортницы что ли? Это к вопросу о вашей адекватности.
120 это "мало", нда.
Так же вы не заморачиваетесь с остальным, "Она меня вызывает, так как я удобный специалист постоянный", Она меня любит, оооо, Вы что пьете, спирт для протирки монитора?
Аж неприятное чувство, как от всех вас, что у вас в голове? Или головке?

Гость
#23

Скорее всего, вы ей как мужчина не нравитесь. Поэтому деньги вам дает и не принимает отказов.
Ну вы прям какой-то мямля! 4 года не можете ей признаться в своей симпатии и деньги берете! Могли бы и не брать. Показываете свою слабохарактерность. Кому такой понравится?

Юля
#24

Не будешь им.

Гость
#25

Признайтесь ей, что она давно вам нравится и вы хотели бы узнать о ней побольше. Так и скажите: "Ты давно мне нравишься, но я мало о тебе знаю. Хочу с тобой общаться и в дальнейшем развивать отношения". Если согласится, не стоит перекладываться в неё как вы хотите, стараться во всем понравиться - особенно первое время. Если откажет- просто будет хорошим клиентом. Удачи!

Чесслово
#26
Гость

Как я к ней приду? Она меня не приглашает.
Вдруг она откажет отказом?

А вдруг согласится согласием?)

Гость
#27

Автор, у меня тоже есть комп. Когда совсем плохо - переустанавливаю винду сама. За 9 лет пользования ни разу никого не просила помогать, винду переустановит даже ребенок.
Я о чем - вы, скорей всего, ей нравитесь тоже, она просто стесняшка, а вам таковым быть просто непозволительно)
А если откажет...хоспидя, хоть голову забивать ей перестанете

Гость
#28

Автор , замечательный скромный мужчина ,как решился ваш вопрос ?удалось прояснить ситуацию ?я тоже из Железнодорожного, было приятно читать ,какие славные люди рядом

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем