Гость
Статьи
Мне почти 28! А …

Мне почти 28! А ощущение что вся жизнь уже за плечами

Мне почти 28! А ощущение что вся жизнь уже за плечами( а будущего нету.У меня есть мужчина, но если коротко о нем - он никакой( я его держу так как если и его не будет то я вообще склею ласты(( он меня тоже использует, ради квартиры и редкого секса, хотя ТИпо любит но мне, откровенно, уже плевать на его чувства любви(( Зарплата ниже среднего, живем от зарплаты до зарплаты. Пришлось устроится на подработку, что бы вообще как то Жить а не выживать! Вечно готовка и уборка. Когда жила одна, в магазин могла пойти рас в неделю, а с ним раза 2-3. Только приготовлю суп, через пару дней надо готовить снова и так по кругу. Вчера надо было на подработку, я успела после работы придти и приготовить очередной суп и попросила его помыть посуду (хотя бы), а он говорит - а чем ты заниматься будешь? , а и говорю - работать блин, что же еще? Он с таким лицом пошел ее мыть, будто одолжение мне делает( он секса просит постоянно а он во мне даже желание не возбуждает( мне кажется что вот так и будет всю жизнь( я загнала себя в какой то тупик( пробовала на сайтах знакомится, так так сразу встретится хотят, а куда я на свиданку, если мой дома? он от верности такие скандалы устраивает(( И самое обидно что года два назад была совсем другим человеком - занималась портом, рисовала и была позитивная, а сейчас просто тень какая то(( помогите пожалуйста..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь с таким приживалкой. Без него и времени будет больше и денег будете тратить меньше.

Гость
#2

Так вернитесь к прошлой хорошей жизни. Что мешает? И чем вам могут помочь посторонние люди? Мозги вправить? Зачем тратить время на нелюбимого, более того - совершенно не уважаемого вами человека? Что за мазохизм?

Максим
#3

И где только такую себе найти. Мне вот попадаются одни хитроумные.

Гость
#4

Не понимаю,зачем готовить не мужу и обслуживать его?Вы к нему в домработницы нанялись?

Гость
#5

Выгоняйте неликвида и живите в свое удовольствие

Гость
#6

А какая вы внешне? Неужели все так плохо, что боитесь с таким гоблином расстаться? Вы молоды, у вас нет детей, ипотеки - у вас руки вообще развязаны.

Гость
#7

Гнать его в шею! И искать другого мужика ,какая от него польза?!

Гость
#8
Гость

Не понимаю,зачем готовить не мужу и обслуживать его?Вы к нему в домработницы нанялись?

Т.е. чтоб заиметь бесплатную обслугу нужна магическая печать?)

Гость
#9

Надо оставить это балласт в прошлом,ведь Вы сами понимаете,что до знакомства с ним жили лучше,так вот вам и ответ.Себя одну всегда легче обеспечить и прокормить,а там найдёте новое хобби,спортом снова займётесь,будет много планов,захочется к чему-то стремиться!И мужчина достойный быстрее найдётся!

Гость
#10

Гость 8,точно,печать поставила и теперь ты официальная обслуга и официально обязана мужику попку подтирать,не отвертишься.

Автор
#11
Гость

А какая вы внешне? Неужели все так плохо, что боитесь с таким гоблином расстаться? Вы молоды, у вас нет детей, ипотеки - у вас руки вообще развязаны.

Ну до встречи с ним я даже весила на 10 кг меньше(

Гость
#12

Тоже не поняла нафига вы его на себе тянете,если он вообще у вас ничего позитивного не вызывает а только мешает,у меня сбой какой то в голове,не могу этого понять,эрор))Или это извращенный мазохизм?

Автор
#13
Гость

Тоже не поняла нафига вы его на себе тянете,если он вообще у вас ничего позитивного не вызывает а только мешает,у меня сбой какой то в голове,не могу этого понять,эрор))Или это извращенный мазохизм?

Ну когда прихожу с работы то как бы не совсем одиноко, да и сумки с магазина он таскает.

Гость
#14
Гость

Т.е. чтоб заиметь бесплатную обслугу нужна магическая печать?)

Нужны деньги.

Гость
#15
Автор

Ну когда прихожу с работы то как бы не совсем одиноко, да и сумки с магазина он таскает.

еп... Вы себя слышите? Фу, как так себя не уважать.

Автор
#16
Гость

еп... Вы себя слышите? Фу, как так себя не уважать.

Ну я так себя и чувствую( ощущение что мне уже 100 как минимум(((

Е
#17

Автор, ну кто ж готовит чужому мужику.Вы что лохопед такой

Автор
#18
Е

Автор, ну кто ж готовит чужому мужику.Вы что лохопед такой

Ну как как? Ну рас пришел в гости.. два пришел, потом остался на ночь, потом на две, потом на неделю, потом на месяц и так время то идет((( привыкла к нему

Гость
#19

пусть тоже подрабатывает если вам не хватает

Гость
#20

раС в неделю-эим сказано ВСЁ.

Гость
#21
Гость

Т.е. чтоб заиметь бесплатную обслугу нужна магическая печать?)

Но это не значит,что муж вместо мебели в доме должен быть.Он должен работать,приносить в дом деньги и выполнять всю тяжёлую работу,таскать тяжёлые сумки с едой,делать ремонт и ещё много всего.Тогда можно такому и покушать сготовить и посуду помыть.

Гость
#22
Автор

Ну до встречи с ним я даже весила на 10 кг меньше(

от противозачаточных?

Автор
#23
Гость

от противозачаточных?

Нет, мне нельзя их принимать. Вес от того что в безденежье ели макароны (без всего!) или пельмени! Он худой как скелет а жрет за троих. И не полнеет. а мне от такого сразу вес прибавляется( сейчас только благодаря подработке своей нашлись деньги ходить в тренажерку и наконец то нормальную еду делать! Но нервы так и так на исходе..

Гость
#24

чет вы ведомая какая то

6a6yuH4uk
#26
Автор

Мне почти 28

такова женская доля

Гость
#27

Не чего не пойму. Друг друга используете, а чего тогда плачете? Вы друг другу- не кто! Нет не любви, не уважения Cмешно в добавка, читать вуманских дур

Гость
#28

Нагибайся девка раком, будем помогать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: