Гость
Статьи
Пропал парень

Пропал парень

Пропал парень,строил на меня серьезные планы,добивался.В итоге добился и внимание стало уменьшаться,ссылался на занятость по учебе(последний курс военного),и пропал.Уехал домой и все,я спросила,в чем дело, читает,не отвечает.Я умом все понимаю,но неужели так сложно сказать?Как мне теперь это из головы выкинуть?Плюс ко всему, с бывшей расстался летом,а осенью начал со мной...думаю,он к ней вернулся просто...Не знаю,так все серьезно было.не верю.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас слили. Другую нашёл.
Забейте и все

младший лейтенант
#2

так делают все мужики! Сливают без объяснений

Гость
#3

Привыкайте к подлостям людей и поверьте,их ещё будет много,В основном люди предатели , а мужики сейчас вообще обнаглевшие,женщины их разбаловали,за самым замухрышным мужичком и то бабы ,правда неликвидные,бегают.

Бывшая Жена Младшего Лейтенанта
#4
младший лейтенант

так делают все мужики! Сливают без объяснений

Я тоже так делаю теперь. Хороший учитель.

Гость
#5

Зачем объяснять?что это изменит,разве что ненависти прибавит к нему

Гость
#6

Добиваются только Алени, он осознал, что этот путь к хорошему не приведет.

Мимимишка с браслетом
#7
Гость

Пропал парень,строил на меня серьезные планы,добивался.В итоге добился и внимание стало уменьшаться,ссылался на занятость по учебе(последний курс военного),и пропал.Уехал домой и все,я спросила,в чем дело, читает,не отвечает.Я умом все понимаю,но неужели так сложно сказать?Как мне теперь это из головы выкинуть?Плюс ко всему, с бывшей расстался летом,а осенью начал со мной...думаю,он к ней вернулся просто...Не знаю,так все серьезно было.не верю.

не до вас ему пока
че то с деньгами проблема
не ищите его
сам появится после нг
пока он спрятался от вас
вообще как то неадекватно реагирует

#8

спасибо всем,полегче,но все равно не по себе. обидно,что настроен он правда был серьезно,больно хотел и жить вместе,и чтобы я переехала к нему,и родителям за меня рассказал,познакомить хотел,но они не очень отреагировалия в нем уверена была на 200%!и тут такое...так за мной бегал,а потом да,перемкнуло и уже я больше внимания давала и капризничала,быть может...вот только объявляются ли он потом?Самооценке не очень хорошо,да и все равно хотелось бы услышать-почему.Вот легче все равно,если скажут,что ну не мое ты!А так незавершенность...не понимаю я.Если уж он так поступил,такой серьезный и порядочный(изначально),то что уж о других говорить..

#9
Мимимишка с браслетом

не до вас ему пока
че то с деньгами проблема
не ищите его
сам появится после нг
пока он спрятался от вас
вообще как то неадекватно реагирует

а при чем ту деньги?)да не появится....я уверена,что нет.

#10

Да конечно не появится он,после игнора пару моих сообщений и написала-пошел нахрен.и все.да,может зря,но пошел он правда туда.действительно,мы,женщины,поднимаем мужикам самооценку,а они распуших хвост сваливают,как сыкуны.

#11

Девочки,позвонил вчера.Сказал,что не хочет отношений.я так этот звонок ждала,чтобы послать его подальше,а в итоге просто ревела.Едрить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: