Гость
Статьи
Пропал парень

Пропал парень

Я его не терзала, молча терпела нерегулярные звонки, только когда он уже па после после завтра стал переносить починку крана и встречу, я высказалась,он сказал приду завтра в утром, потом по делам, и приду сделаю кран, и если хочешь у тебя останусь, он пришел в 9 утра, сварил кофе, сказал что плохо ему, я сдуру еще спросони молвила, можешь не приходить вечером, я с кем нибудь другим вечер проведу. со мнои тут парни так знакомились...., помню было с его стороны какое-то "ЧТО?", потом сказала что его надо креветками кормить...а то ты не хочешь, "Пойду типа в другое тогда место" с тех пор он ушел и пропал, на звонки и смс не отвечает, уже 3 дня

17 ответов
Последний — Перейти
#2

повышают влечение, вот и предложила...

Гость
#3

Мой молчит с 18 декабря! 2009г Вывод - ищи другого парня, забудь о нем!

#4

мне так странно, пришел к 9 ти, сварил кофе, сам посуду мне вымыл, за цветами поухаживал, мусор аыбросил,,, ???? только вопрос в душе ЗАЧЕМ. ? и плохо ппц

#5

ну что вы о плохом..может лежит себе тихонечко в реанимации) (с)

Елизаветъ Воробей
#6

А какое это у него "другое место" ? Живет то он где или скитается по людям ?

Кира
#7

обиделся он

леди Гусь
#8

не водолей случаем?

мне эт так..для соц опроса

#9

нет дома он был я звонила, а в другое место я собралась, если он креветки есть не будет...

Гость
#10

вы что курили?

#11
Гость

вы что курили?

с чего это

Барышня
#12

Для мужчины закидоны про других - самые обидные. Может, стоит позвонить, извиниться, сказать, что сдуру неподумамши ляпнула? Если, конечно, Вам этот человек по-настоящему дорог.

Гость
#13

белеберда какая то. Креветки какие то?,,,к чему.. вы во сне что ли бредите

#14

креветки повышают либидо

#15

не телефон не берет, ни на смс не отвечает...писала уже что глупость сказала

#16

сказал что отвык от секса регулярного, говорю-привыкай, он ответил лениво"Да можно" вот и посоветовала креветки

мариша
#17

ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ НАДО СРОЧНО ПОДАВАТЬ!!!! УШЕЛ С МУСОРОМ И НЕ ВЕРНУЛСЯ!!!

Кукуцаполь
#18

пропала собака по кличке Люси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: