Гость
Статьи
Пропал парень

Пропал парень

Всем привет, девчонки, обращаюсь к вам, т.к. хочу услышать независимых мнений и советов, впервые в жизни не могу поделиться этим с подругами( мы познакомились с парнем в интернете, он первый добавил в друзья и написал, ему 25 лет, мне 22... Вроде бы не маленький уже...через несколько дней мы встретились, свидания были такие простые, комфортные, открытые, на 2 свидании поцеловались, на 3 свидании он был у меня в гостях, провели вместе ночь и разумеется - был секс...наш с ним первый секс...знаю, на одном месте это легкомысленно с моей стороны, но на другом месте - мы достаточно открылись друг-другу и я не могу это назвать легкомысленностью, я всегда к сексу относилась очень серьезно, случайные связи не приемлю. Первые 2 дня после секса он писал, мы не общаемся по телефону, потому что у нас разные операторы, созванивались только по делу, перед встречами. И вот он пропал, уже 2 дня он не пишет, в ВК бывал мало эти дни (минут 20 в день), но бывал...я ниразу за наше общение есму не писала сама, не звонила, все он делал, я просто не хочу навязывать себя, и показывать что из-за секса я теперь вся его целиком. Я не говорила ему, что скучаю и т.д., называла его четко по имени, без всяких "милый", "любимый" и т.д. Я осознаю, что это может быть конец, хотя больно это осознавать, хотя, возможно я только накручиваю? Мой вопрос собственно вот: если все же он объявится, на пример завтра, я же все равно не должна закрывать глаза и прощать ему то, что он пропал на 2 дня? И должна буду сама обрубить с ним отношения? Верно? Или все же на первый раз стоит закрыть глаза и простить?

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ

гость
#2

да ты ему нужна была только для одноразового секса

Гость
#3

Парень поимел и бросил. Все просто как дважды два.

Слишком рано дала.

Павел
#4

пропала собака...

живущая в нашем дворе...

она откликалась...

на кличку "казел" в контактЕ...

Холодная
#5

"если же он обьявится", но он то врядли обьявится) сами почитайте со стороны как выглядит ситуация . разве что еще потрахунькатся захочет - обьявится

Гордон
#6

Потрахался и все давай до свидания! А если об'явиться ( но вряд ли), давай еще потрахаемся. Да ты для него просто ***. Конечно жаль, что дала подонку, но вперед знай, не давай слишком быстро.

Катя
#7

2 дня вообще не срок - не понимаю таких комментов, а может Вам написать ему - просто Привет? Ну типа проверить ситуацию. Это лучше, чем накручивать. Ну а если не ответит - то и хрен с ним)))

Гость
#8

Едва ли он еще обьявится,он познакомился для секса,развел грамотно ,получил свое и слинял..если дали хорошо,то еще может захочет секса. впредь будьте теперь умнее,не видите серьезных отношений в койку не бегите,если конечно не хотите быть брошенной.

Гость
#9
Катя

2 дня вообще не срок - не понимаю таких комментов, а может Вам написать ему - просто Привет? Ну типа проверить ситуацию. Это лучше, чем накручивать. Ну а если не ответит - то и хрен с ним)))

какой не срок))) можно было и смснуть за два дня,на рубль не обеднел бы. слился он

Катя
#10
Гость

какой не срок))) можно было и смснуть за два дня,на рубль не обеднел бы. слился он

Автор же пишет - сразу после секса он писАл, а потом вдруг исчез. Мало ли какие причины. Проверить надо, а потом с плеча рубить!

Белочка
#11

Похоже, что ему уже стало не интересно с вами((( Но чтобы не накручивать себя - позвоните ему первой или смску, если не ответит, то и хрен с ним!

Гость
#12

какой интересный способ съема...

Гость
#13

"не пиши и не звони автор...не унижайся. надо было на смс вообще никогда не отвечать. только на звонки. а после секса пропасть на неделю. чтобы он задергался и начал анализировать что же вам в постели не понравилось"

Гость
#14

Вот хотела, бы я посмотреть на тех парней, которые пренебрежительно называют девушек "давалками", а если бы никто не давал??? в туалете бы ручкой работали??? Мне, кажется, что наши мужчины зажрались, ...а парень который меняет девушек без конца, кто он??? бледун??? И не удевительно, что в аптеках полки ломятся средсвами лечения простатита, и разного рода мужских проблем и тд., а потому, что и"петушка" беречь тоже надо с молодости))) Среди парней тоже есть "давалки"!!!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: