Гость
Статьи
Задержка, не знаю что …

Задержка, не знаю что делать!

Здравствуйте, хелп!!!
в начале июле выпила таблетку постинора, цикл длится 28 дней обычно, задержек никогда не было, выпила таблетку, месячные должны были пойти через 7 дней, в итоге пошли выделения через 6 дней( похожие на месячные), шли по времени, как обычные месячные, но менее густые, приняла эти выделения за месячные и жила спокойно, одним вечером, где-то через месяц, у нас с парнем порвался презерватив, он сказал, что стоит выпить таблетку, итог: выпила таблетку ровно через 24 часа, через некоторое время делала тест, отрицательный, подходит день месячных, их нету, сдвинулись на дня 4, в итоге пошли, сейчас уже задержка 8 дней, подташнивает ( но это возможно и из-за стресса, т.к. у меня это не редкость )
не знаю, что делать, страшно представить, что может быть..

Лия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам по 16 лет? "сдвинулись на дня 4, в итоге пошли, сейчас уже задержка 8 дней" это как?? если больше 12 дней прошло с момента вашего "зачатия" сдайте кровь на ХГЧ и не парьтесь.

evlampy
#2

Ждите, прийдет месячные. Постинор - штука надежная, не подводит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
evlampy

Ждите, прийдет месячные. Постинор - штука надежная, не подводит

Ужас, а не препарат, у меня от него эндокринка полетела.. Сейчас перешла на свечи Ноноксинол, в женской консультации посоветовали, это свечи) Они не влияют на эндокринку, улучают микрофлору женских органов за счёт молочной кислоты и доказали свою эффективность в западных исследованиях) Производство - Германия, так что полностью доверяю качеству. Пью примерно 2,5 месяца, все ОК, и все анализы на гормоны – идеальные) Так что советую)