Гость
Статьи
Поцарапалась когда …

Поцарапалась когда открывала шпроты

Довольно сильно поцарапалась. А у меня работа, где надо работать руками. Решила взять короткий больничный, чтоб рука зажила. Объяснила врачу ситуацию. Мне сказали "из-за этого больничный давать?". Пришлось идти на работу. Уже после первой смены гудела рука, хоть я и была в перчатках. Царапина пульсирует, по моему стала больше. Меня беспокоит, что нет возможности спокойно ее залечить, т.к постоянно ее касаюсь. Не знаю что делать #царапина

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Добейся больничного на неделю.
Ты ведь сама понимаешь, что на работе нужен здоровый человек.

Гость
#2

Клей бф-6. Всгда залепляю. Шедевр советской медицины.

Гость
#3

Я тебе курве все руки и пальцы изувечу ещё будешь ко мне лезть. Усекла?

Гость
#4

Пластырь налепите, такая же фигня была. Пальцы долго заживают

Гость
#5

Много в аптеки всяких мазей. Колендула, спасатель. А вы так понимаю, чуть чихнете и сразу к врачу. Если бы всем давали больничные от маленькой царапины....

Гость
#6

Я тут себе молотком по пальцу зарядил до крови. Приложил бумажное полотенце, замотал скотчем, надел перчатки и дальше работать

Гость
#7

Клей бф вам в помощь

Гость
#8

А меня укусил кот. Он пытался бить мою кошку, я бросилась защищать, он укусил в сустав на пальце. В первый день думала, что так болит укус, сегодня третий день, и мне теперь кажется, что поврежден сустав. Завтра иду сдаваться врачам. Работать могу, машину водить приходится одной рукой. Больничный брать не буду.

Гость
#9
Гость

Я тут себе молотком по пальцу зарядил до крови. Приложил бумажное полотенце, замотал скотчем, надел перчатки и дальше работать

Это ты вчера пел хали-гали..пара трупер..
То-то же!

Гость
#10

Попробуйте на саму царапину нанести жидкий пластырь Спецпласт, он защитит царапину от повреждений и поможет ей ускорить заживление. Ничего попадать не будут и болеть соответственно

Гость
#11
Гость

А меня укусил кот. Он пытался бить мою кошку, я бросилась защищать, он укусил в сустав на пальце. В первый день думала, что так болит укус, сегодня третий день, и мне теперь кажется, что поврежден сустав. Завтра иду сдаваться врачам. Работать могу, машину водить приходится одной рукой. Больничный брать не буду.

Вот это котяра! Тигр прямо!
Автору: Посмотрите, что с рукой под перчаткой! Если распухла, покраснела, идите второй раз ко врачу, возможно, больничный всё же дадут. Только лучше, пожалуй, к хирургу идти. Могли инфекцию занести.
И на будущее: если будут деньги, купИте открывалку хорошую. Тапервер, например, классная! Не порежешься, она не вскрывает банки, а развальцовывает. Сама ею пользуюсь.
А при вскрытии помимо острых краёв и опасности порезаться, металлические министружки попадают в еду.

#12

У вас наверное не царапина, а глубокий порез. Он долго заживает и лучше его не тревожить

#13
Гость

Я тут себе молотком по пальцу зарядил до крови. Приложил бумажное полотенце, замотал скотчем, надел перчатки и дальше работать

Извините меня, молодой человек. Если вы не заметили, то это женский форум, а не мужской. Поэтому будьте добры, стукните себе молотком по яйцам и идите дальше работать, а не на бабском форуме сидеть
Кстати мне купили новый телефон Poco 4x pro
всего доброго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Просто хватит жрать и иди работай, сука жирная. Ты жирная, пальцы твои жирные и шпроты тоже жирные.
Кстати мне купили новый телефон Poco 4x pro

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: