Гость
Статьи
Не нормальная соседка …

Не нормальная соседка или шумный ребенок?😁

Постоянно стучит нам по батареям
Сегодня пришли с улицы, только пустила ребенка на коврик поползать, время 7 вечера
Проходит еще минут 10 в дверь стучиться "топором" наверное 😁 Ну мы сразу поняли, что это она пришла поговорить. Подходим к двери муж, я с ребенком на руках она стоит с камерой снимает нас и дико начинает орать, что мы ей не даём спокойно жить и днём, и ночью стучим, я пыталась ей спокойно донести, что я не могу маленькому ребенку запретить ползать по полу, что мы ночью спим как бы, а не шумим (как она утверждала), но это всё бестолку, из за своих оров меня не слышит, сын испугался криков я забрала его ушла в комнату, муж пытался донести что то она ничего не хочет слышать он просто закрыл дверь, она опять начала стучать орать "быстро открывай дверь тварь", я ему дала телефон, чтобы снял её тоже, сбежались соседи смотреть на это всё, парень у которого 2 сына ей пытался донести, что ребенок маленький ему нельзя что то запретить, она быстро переобулась и начала кричать, что "а это от него шум (от мужа) он постоянно стучит мне по ночам", стала пытаться зайти к нам в дом, на что муж её слегка оттолкнул, она его поцарапала взамен и стала кричать ударь давай меня, муж работает в полиции и она это знает, ей выгодно, чтоб он на камеру что то ей сделал или сказал... Это продожалось минут 10, дикие оры, то закрывали дверь от неё, то опять открывали, по итогу ей что то стали внушать соседи и она ушла. Забыла добавить, от неё разило спиртом.
Вообщем, что делать то нам теперь? Хотела вызвать участкового, муж говорит не надо, может больше не придёт, не хочет с ней больше связываться, а я с ребенком постоянно одна дома, конечно он будет ползать, кидать игрушки, ползать запрещать я ему не собираюсь, ребенок растёт, осваивает навыки и почему из за какой то Еб....ой соседки я должна его в этом ограничить

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Верхушка текста почему то удалилась, там была информация о том, что ребенку 7 месяцев и он только научился ползать, а соседке при малейшем звуке от ползания и бросанию игрушки стучит, причем каждый день

Кардашьян
#2

Соседка конечно неадекватная, спору нет, но и вы в своих рассуждениях не правы.
Детям можно и нужно запрещать. Вы же не в лесу живёте, что можете творить, что пожелаете, а в многоквартирном доме. Любого ребенка надо учить тому, что он живёт в обществе и тут должно быть взаимоуважения.
Ясен перец, что 7 месячному ребенку это ещё не втолкуешь, но когда подрастет - игры должны быть дозированными. Или вам в ответочку прилет громкая музыка с ремонтом.
Я именно так и поступила. Когда ребенок соседей был грудничков и плакал постоянно - слова не говорила.
Но когда карапуз подрос и полюбил прыжки по полу днём и ночью и его родители падали на дурочка - у меня с 9 утра до 10 вечера орала музыка.
Через пару недель прыжки прекратились.
И мне нисколько не стыдно.
Или в лесу живите или уважайте окружающих.

Алексса
#3

Надо напольное покрытие, поглощающее звуки, возможно, и стен. Вы должны понять соседей, ребёнок ваш и они не обязаны терпеть топот, крики, швыряние мячей и игрушек в стену. У них своя жизнь. Я думаю вам бы тоже не понравилось, если бы соседи выясняли отношения над вам до полуночи, к примеру. А вашему ребёнку не давали бы уснуть своим шумом, включая громкую музыку и обучаясь силовым танцем.

Гость
#4

У неё психическое расстройство. Дальше будет ещё хуже.

Гость
#5

А вы точно не удалили звукоизол при капремонте?
Соседка поехавшая, спору нет. Но когда звуки распространяются даже не как из соседней комнаты, а как если бы источник был прямо над головой — тут любой поедет за три ночи…
Многие сейчас не в курсе важности звукоизола, заливают модненькую стяжечку, а потом такие вот непоняточки. Со стандартной СССРовской засыпкой услышать брошенную игрушку нереально физически, даже если сидишь на низком старте и ждёшь повода для конфликта.

#6
Гость

А вы точно не удалили звукоизол при капремонте?
Соседка поехавшая, спору нет. Но когда звуки распространяются даже не как из соседней комнаты, а как если бы источник был прямо над головой — тут любой поедет за три ночи…
Многие сейчас не в курсе важности звукоизола, заливают модненькую стяжечку, а потом такие вот непоняточки. Со стандартной СССРовской засыпкой услышать брошенную игрушку нереально физически, даже если сидишь на низком старте и ждёшь повода для конфликта.

Мы как купили квартиру стяжку делали только на кухне (в тот момент тоже с ней наш мастер ругался по поводу ремонта, сказал она поехавшая 😁), а в зале остались старые деревянные полы

#7
Алексса

Надо напольное покрытие, поглощающее звуки, возможно, и стен. Вы должны понять соседей, ребёнок ваш и они не обязаны терпеть топот, крики, швыряние мячей и игрушек в стену. У них своя жизнь. Я думаю вам бы тоже не понравилось, если бы соседи выясняли отношения над вам до полуночи, к примеру. А вашему ребёнку не давали бы уснуть своим шумом, включая громкую музыку и обучаясь силовым танцем.

Топота, швыряние мячей и вовсе тяжёлых предметов на происходит, ребенок, которому 7 месяцев чисто физически на это не способен. Ночами от нас тем более шума нет.
Наш график 9 утра просыпается, через два часа засыпаем, таких сноа 3 раза за день, выходим гулять на 3 часа сразу, в 21 купаем, в 22 ложимся спать. Нам что теперь в квартире своей вообще не существовать, дабы не мешать соседке наслаждаться жизнью?

#8
Кардашьян

Соседка конечно неадекватная, спору нет, но и вы в своих рассуждениях не правы.
Детям можно и нужно запрещать. Вы же не в лесу живёте, что можете творить, что пожелаете, а в многоквартирном доме. Любого ребенка надо учить тому, что он живёт в обществе и тут должно быть взаимоуважения.
Ясен перец, что 7 месячному ребенку это ещё не втолкуешь, но когда подрастет - игры должны быть дозированными. Или вам в ответочку прилет громкая музыка с ремонтом.
Я именно так и поступила. Когда ребенок соседей был грудничков и плакал постоянно - слова не говорила.
Но когда карапуз подрос и полюбил прыжки по полу днём и ночью и его родители падали на дурочка - у меня с 9 утра до 10 вечера орала музыка.
Через пару недель прыжки прекратились.
И мне нисколько не стыдно.
Или в лесу живите или уважайте окружающих.

Конечно понятное дело, если ребенок прыгает, бегает это никому не понравится, а если ребенок только научился ползать? Что мне его на улицу вытаскивать по асфальту ползать?

Гость
#9
Anastasi77

Мы как купили квартиру стяжку делали только на кухне (в тот момент тоже с ней наш мастер ругался по поводу ремонта, сказал она поехавшая 😁), а в зале остались старые деревянные полы

Ооо, сталкивались с такой.
Сидит в максимальной тишине, только бы не упустить малейший шорох, к которому можно докопаться и устроить скандал.
История печальная — сначала вылетела с работы из-за мозговой хвори, потом вконец от неё померла. Земля стекловатой.
Ну чего тут поделаешь, записи надо передавать участковому, а он их — в дурку. Если сочтут представляющей опасность — пришлют «барбухайку».

Кардашьян
#10
Anastasi77

Конечно понятное дело, если ребенок прыгает, бегает это никому не понравится, а если ребенок только научился ползать? Что мне его на улицу вытаскивать по асфальту ползать?

Вы меня не услышали...
Я сказала, что вы не правы в своих рассуждениях, о том что детям нельзя запрещать.
А так, я и сама не верю, что малыш в семь месяцев может ползая, издавать такой звук, чтобы мешал соседям.
Соседка неадекват, спору нет. Есть такие, им всё не нравится, чтобы вы не делали.
Так же я считаю глупым ругаться, когда младенец плачет. Тут ты никак не проконтролируешь. Зубы режутся, колики и т.д.
А вот если вы собрались, когда малыш подрастет, разрешать ему круглосуточные скачки по квартире, с топотом по деревянному полу и т.д., то вы однозначно не правы.

Гость
#11

Вы обе неадекватыюки. Соседка царапучая оручая, но и вы не лучше. Типичная яжмать, которая ничего ребенку не запрещает. Ну так на голову сядет. Не в 7 месяцев понятно, с постарше станет и сядет. Гарантировано. А соседка так и продолжит жизнь отравлять. Хочешь покоя? Меняй квартиру

Гость
#12
Гость

А вы точно не удалили звукоизол при капремонте?
Соседка поехавшая, спору нет. Но когда звуки распространяются даже не как из соседней комнаты, а как если бы источник был прямо над головой — тут любой поедет за три ночи…
Многие сейчас не в курсе важности звукоизола, заливают модненькую стяжечку, а потом такие вот непоняточки. Со стандартной СССРовской засыпкой услышать брошенную игрушку нереально физически, даже если сидишь на низком старте и ждёшь повода для конфликта.

Значит, лучшие квартиры для покупки, это старые добрые сталинки?

Гость
#13
Anastasi77

Топота, швыряние мячей и вовсе тяжёлых предметов на происходит, ребенок, которому 7 месяцев чисто физически на это не способен. Ночами от нас тем более шума нет.
Наш график 9 утра просыпается, через два часа засыпаем, таких сноа 3 раза за день, выходим гулять на 3 часа сразу, в 21 купаем, в 22 ложимся спать. Нам что теперь в квартире своей вообще не существовать, дабы не мешать соседке наслаждаться жизнью?

При следующем ее приступе вызывайте полицию ей и дурку. Она уже на людей бросается, вы че тянете-то?! У вас же ребёнок!

Гость
#14
Гость

Ооо, сталкивались с такой.
Сидит в максимальной тишине, только бы не упустить малейший шорох, к которому можно докопаться и устроить скандал.
История печальная — сначала вылетела с работы из-за мозговой хвори, потом вконец от неё померла. Земля стекловатой.
Ну чего тут поделаешь, записи надо передавать участковому, а он их — в дурку. Если сочтут представляющей опасность — пришлют «барбухайку».

Вот! Только что тоже самое автору написала.

Гость
#15
Anastasi77

Мы как купили квартиру стяжку делали только на кухне (в тот момент тоже с ней наш мастер ругался по поводу ремонта, сказал она поехавшая 😁), а в зале остались старые деревянные полы

У таких как вы, несогласные с вами, все поехавшие. Но принимать во внимание что детский плач и стук об пол игрушек и прочего, неприятен другим людям. Вы соседей не уважаете.

Одна тоже была такая, то жили без детей, потом народила. А у нее еще их двое. И вот ей сверху соседка кажется что женщина специально пилит доски, а внизу часто ругаются и всё слышно.и спрашивает: а она там (та что сверху, вообще нормальная?)
Так и хочется в обратку задать:а ты считаешь нормальной только себя? А ничего что дети орут ,тем боле у тебя двое? Что топот стоит, оры визги, бросание предметов.
Или на других наплевать,главное я и мои дети?
Ну так вот другим тоже насцрать на ваших детей, живут как хотят.

Гость
#16
Anastasi77

Топота, швыряние мячей и вовсе тяжёлых предметов на происходит, ребенок, которому 7 месяцев чисто физически на это не способен. Ночами от нас тем более шума нет.
Наш график 9 утра просыпается, через два часа засыпаем, таких сноа 3 раза за день, выходим гулять на 3 часа сразу, в 21 купаем, в 22 ложимся спать. Нам что теперь в квартире своей вообще не существовать, дабы не мешать соседке наслаждаться жизнью?

Не просто так значит она к вам ходит. Значит шумит. А не просто потому что ей делать некуй.

Гость
#17
Гость

При следующем ее приступе вызывайте полицию ей и дурку. Она уже на людей бросается, вы че тянете-то?! У вас же ребёнок!

О. Еще одна яжмать, он же ребенок.

Блть.. НЕ шумите. И ходить к вам никто не будет.

Гость
#18
Гость

Вы обе неадекватыюки. Соседка царапучая оручая, но и вы не лучше. Типичная яжмать, которая ничего ребенку не запрещает. Ну так на голову сядет. Не в 7 месяцев понятно, с постарше станет и сядет. Гарантировано. А соседка так и продолжит жизнь отравлять. Хочешь покоя? Меняй квартиру

Можно и в 7 мес запрещать орать, чтобы не шуметь. Но авторше яжматери проще спихнуть всю вину на соседку и обозвать её ненормальной.
Но тут вижу что неадекват больше семейка автора. Не хочет цивилизованно жить.
Почему ребенок может орать а она соседка нет?
Пусть врубает музыку для таких как вы. Может поймёте что это такое ШУМ.

Гость
#19

Не можете запретить ребенку не рожайте

Гость
#20

Я вам скажу Так у меня такие соседи и я чувствую что скоро возьму нож и убью этого ребёнка поэтому на вашем месте я бы всерьёз отнеслась к этой женщине и учила ребёнка вести себя тихо в квартире Потому что когда ребёнок ваш шумит и мешает спать у человека едет крыша и он может убить вас и вашего ребёнка

Гость
#21
Гость

О. Еще одна яжмать, он же ребенок.

Блть.. НЕ шумите. И ходить к вам никто не будет.

Когда я заболела У меня откашливались сопли я пошла взяла эти сопли и намазала им на ручку чтобы они тоже болели А вчера у них дверь была открыта Я мимо шла и наплевала им в открытые двери Я до сих пор болею надеюсь они заболеют

Гость
#22
Гость

Когда я заболела У меня откашливались сопли я пошла взяла эти сопли и намазала им на ручку чтобы они тоже болели А вчера у них дверь была открыта Я мимо шла и наплевала им в открытые двери Я до сих пор болею надеюсь они заболеют

Ещё я планирую *** им под дверью А как-то я нассала в кружку и облила им двери и я ещё думаю набрать с собой бутылку с водой стоять и ждать и когда их ребёнок выйдет вылить на голову ему эту воду

Гость
#23
Кардашьян

Вы меня не услышали...
Я сказала, что вы не правы в своих рассуждениях, о том что детям нельзя запрещать.
А так, я и сама не верю, что малыш в семь месяцев может ползая, издавать такой звук, чтобы мешал соседям.
Соседка неадекват, спору нет. Есть такие, им всё не нравится, чтобы вы не делали.
Так же я считаю глупым ругаться, когда младенец плачет. Тут ты никак не проконтролируешь. Зубы режутся, колики и т.д.
А вот если вы собрались, когда малыш подрастет, разрешать ему круглосуточные скачки по квартире, с топотом по деревянному полу и т.д., то вы однозначно не правы.

У меня такие соседи их ребёнку уже 5 лет я все 5 лет слушаю эти скачки скоро не выдержу и что-нибудь с этим ребёнком сделаю мне уже всё равно если меня посадят у меня уже планка упала у меня от шума нервы настолько съехали я вообще ничего не соображаю для меня главная цель источник шума убрать вплоть до убийства

#24

Дополню тему... На следующий день мы уехали к родителям на дачу на весь день, приехали уже вечером, через 10 минут после нашего прихода домой начались стуки по батареям и в это же время удар с ноги в дверь, мой муж открывает, а на него уже накидывается муж соседки снизу с криками "ты мою жену вчера избил!" Завязалась драка, соседи разнимали, вызывали полицию, теперь ждём участкового...

#25
Гость

Ещё я планирую *** им под дверью А как-то я нассала в кружку и облила им двери и я ещё думаю набрать с собой бутылку с водой стоять и ждать и когда их ребёнок выйдет вылить на голову ему эту воду

Надеюсь когда нибудь ты получишь по тыкве своей прекрасной!

#26
Гость

Не можете запретить ребенку не рожайте

Видимо, у вас нет детей, раз вы считаете, что годовалому ребенку можно запретить развиваться

#27
Гость

Ооо, сталкивались с такой.
Сидит в максимальной тишине, только бы не упустить малейший шорох, к которому можно докопаться и устроить скандал.
История печальная — сначала вылетела с работы из-за мозговой хвори, потом вконец от неё померла. Земля стекловатой.
Ну чего тут поделаешь, записи надо передавать участковому, а он их — в дурку. Если сочтут представляющей опасность — пришлют «барбухайку».

Ну во второй день видимо тоже сидели нас специально в тишине поджидали, мы только приехали домой и через минут 10 уже начали тарабанить по батареям и в это время к нам бежал уже её муженек, а то это ж мы пришли к ней и избили её 🤣

Гость
#28
Гость

У таких как вы, несогласные с вами, все поехавшие. Но принимать во внимание что детский плач и стук об пол игрушек и прочего, неприятен другим людям. Вы соседей не уважаете.

Одна тоже была такая, то жили без детей, потом народила. А у нее еще их двое. И вот ей сверху соседка кажется что женщина специально пилит доски, а внизу часто ругаются и всё слышно.и спрашивает: а она там (та что сверху, вообще нормальная?)
Так и хочется в обратку задать:а ты считаешь нормальной только себя? А ничего что дети орут ,тем боле у тебя двое? Что топот стоит, оры визги, бросание предметов.
Или на других наплевать,главное я и мои дети?
Ну так вот другим тоже насцрать на ваших детей, живут как хотят.

Ты e baнyтoe существо. Конкретно авторша темы что может сделать с ребёнком 7 месяцев? Связать его, чтобы не ползал? Залепить рот скотчем, чтобы не плакал? Ладно были бы претензии, если ребёнку уже несколько лет и он сильно шумел бы, тут нет вопросов, родители должны начинать воспитывать и объяснять, что буянить и шуметь нехорошо. Но скалить зубы на мамашу 7-месячного, который ещё ни фига не соображает - это надо быть редкостным г_ o_ в_ н_ o_ м.

Гость
#29
Гость

Не просто так значит она к вам ходит. Значит шумит. А не просто потому что ей делать некуй.

Есть ebaнyтыe люди, которых даже чей-то смыв воды в туалете раздражает. Вообще любой шорох бесит. Это больные люди. Им ничем не угодить.

Гость
#30
Гость

Можно и в 7 мес запрещать орать, чтобы не шуметь. Но авторше яжматери проще спихнуть всю вину на соседку и обозвать её ненормальной.
Но тут вижу что неадекват больше семейка автора. Не хочет цивилизованно жить.
Почему ребенок может орать а она соседка нет?
Пусть врубает музыку для таких как вы. Может поймёте что это такое ШУМ.

Ох ну и больное же ты существо... КАК ты 7-месячному запретишь кричать и плакать?? КАК? Только не трынди, что "можно объяснить". В таком возрасте НЕЛЬЗЯ!

Гость
#31
Гость

Я вам скажу Так у меня такие соседи и я чувствую что скоро возьму нож и убью этого ребёнка поэтому на вашем месте я бы всерьёз отнеслась к этой женщине и учила ребёнка вести себя тихо в квартире Потому что когда ребёнок ваш шумит и мешает спать у человека едет крыша и он может убить вас и вашего ребёнка

Дypкy вызвать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: