Гость
Статьи
Как страшно будет!

Как страшно будет!

Если безработица увеличится и станет массовой. Где же будут добывать деньги на жизнь, еду, напитки и *веселящие радости* -все Зависимые люди?! Они же пойдут воровать и убивать!!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ваша Шизофрения
#1

Да не, не парьтесь, всё хорошо будет)) Люди больше нагнетают) У кого, кто в 90-е жил, спрашиваю, как жилось, говорят, типа небогато жилось, но было счастливое детство) все зависит от нашего восприятия. А работу всегда найти можно. Той же горничной какой-нибудь. А если есть ВО, опыт и прочее, или какая-то предпринимательская жилка, то тогда уж точно все будет збс) ну или в крайнем случае можно хотя б на время ебарька какого найти)) а там, как на ноги встанешь, посмотришь) это шутка, если что) а может, и нет)

гость
#2

а кто то пойдет торговать телом, делая услугу дешевле🤭 тут смотря с какой стороны смотреть на ситуацию

Мандаринка
#3

Да такого не может быть, рабочие люди всегда будут нужны стране, иначе все абсолютно встанет: производство, строительство, экономика. За всем этим следят и контролируют. В 90-х то и безработицы не было, просто инфляция и вся эта фигня

Гость
#4

Просто наступает эпоха перемен. Если вас это пугает, исключите из своей жизни токсичные новости, информацию.
Судя по вашему вопросу-с психическим состоянием у вас как-то не вполне…

Гость
#5

Да врятли кто-то пойдет убивать и воровать. Полиция сейчас норм работает, на любую мини-драку мигом выезжают.

А безработица будет если новые рабочие места не появятся, эт факт(((

Гость
#6
Мандаринка

Да такого не может быть, рабочие люди всегда будут нужны стране, иначе все абсолютно встанет: производство, строительство, экономика. За всем этим следят и контролируют. В 90-х то и безработицы не было, просто инфляция и вся эта фигня

В городке моей молодости тогда закрылся завод, и половина жителей в один момент стали безработными.
Так что хотя бы в одном отдельно взятом населённом пункте безработица была страшная.
За остальные не говорю. Не имею вашей привычки говорить о том,чего не знаю.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#7

Зато чертова недвижка наконец подешевеет, как мне надо.

Меня выводят из себя все эти цены(((((((((

А так, может удастся нормальную кв за 500-700тыс купить

Гость
#8
Пьяная забродившая рыба 🐟

Зато чертова недвижка наконец подешевеет, как мне надо.

Меня выводят из себя все эти цены(((((((((

А так, может удастся нормальную кв за 500-700тыс купить

Если речь об аквариуме для рыбы, пусть и пьяной, то этих денег хватит.

Мандаринка
#9
Гость

В городке моей молодости тогда закрылся завод, и половина жителей в один момент стали безработными.
Так что хотя бы в одном отдельно взятом населённом пункте безработица была страшная.
За остальные не говорю. Не имею вашей привычки говорить о том,чего не знаю.

Я знаю, о чем говорю. Безработица в одном конкретном регионе ≠ тотальная безработица. Конкретно в теме автор говорит о тотальной безработице, а в 90-е годы ее не было, люди работали как и прежде.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#10
Гость

Если речь об аквариуме для рыбы, пусть и пьяной, то этих денег хватит.

Да пяную то вобще можно в 3хлитровую стеклянную банку засунуть, сверху водорослями заложить, да и всё

Гость
#11
Мандаринка

Я знаю, о чем говорю. Безработица в одном конкретном регионе ≠ тотальная безработица. Конкретно в теме автор говорит о тотальной безработице, а в 90-е годы ее не было, люди работали как и прежде.

Тут два варианта. Либо будет либо не будет. Если сумеют наши предприниматели занять освободившиеся ниши, то не будет.

Гость
#12

Я про наркоманов говорю! Мало того что еды у них не будет, еще и на вещества деньги нужны! Они озвереют и начнут нападать стаями, как дикие собаки!!!

Гость
#13
Гость

Я про наркоманов говорю! Мало того что еды у них не будет, еще и на вещества деньги нужны! Они озвереют и начнут нападать стаями, как дикие собаки!!!

Чтоб наркоман пошел убивать, то должен на тяжёлых наркотиках сидеть. У таких и без мировых катаклизмов вечные проблемы с заработком.
И не так много их.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: