Гость
Статьи
Как страшно!

Как страшно!

Господа! Какого чёрта происходит?!!!
Разбился очередной (!) самолет, на этот раз совершавший рейс Тегеран-Ереван.
На борту было 153 пассажира и 15 членов экипажа.

Кошка-Мышкина
33 ответа
Последний — Перейти
хохотушка
#1

а вы не читайте до обеда советских газет

Кошка-Мышкина
#2

Знаете ли, у меня уже шестой час.

Sweetlana
#3

Кошка-Мышкина, ччитайте классику )))...хотя факт из неприятных

Ватрушка
#4

ну что делать..а знаете ли сколько машин с людьми разбилось предположим пока вы обедали?

Кошка-Мышкина
#5

Не читать газет, перечитывать классику (впрочем, действительно, классику люблю) и вернуться в советские времена, когда о проиходящем в мире умалчивалось.

Раньше садилась в самолет без опаски. Через месяц предстоит поездка. От одной мысли о самолетах становится тошно.

За 1,5 месяца - третий пассажирский самолет.

поклонница
#6

Моего любимого нет, Майкла Джексона((( А вы о каком-то там еще самолете говорите.. Вот проблемы у людей.

Василиса
#7

Статистически самолет - самый безопасный вид транспорта. Просто там разом много людей погибает, вот и кажется страшнее. В то время, как в одной Москве десятки автоаварий ежедневно, в том числе со смертельным исходом. И НЕвождение автомобиля не спасет - могут сбить пешехода, может попасть в аварию такси, маршрутка... А еще падающий самолет может упасть на поезд. Жить вообще страшно.

Кровавая Мери
#8

вначале, вы задумайтесь, а сколько самолетов вообще за день летает - тысячами тысячи. и один или два из них разбиваются. так что что париться то... но, вообще, в последнее время действительно - как новости посмотришь - что в мире творится. землетрясения, крушения, наводнения и т.д.

Кошка-Мышкина
#9

Мне кажется, мир сошел с ума.

О В Е Н
#10
поклонница

Моего любимого нет, Майкла Джексона((( А вы о каком-то там еще самолете говорите.. Вот проблемы у людей.

поклонница

Моего любимого нет, Майкла Джексона((( А вы о каком-то там еще самолете говорите.. Вот проблемы у людей.

О В Е Н
#11

вы отвратительная мерзкая дрянь,поклонница. если даже это ваш стёб!

Злыдня
#12

Автор, я вообще заметила, что летом падает больше самолетов. Или мы зимой меньше на это внимание обращаем?

Джулиана
#13

а я наоборот спокойнее полечу. столько разбилось за последнее время, что еще одна катастрофа- это из разряда невероятного. теперь долго-долго должно все хорошо быть.

Гость
#14
поклонница

Моего любимого нет, Майкла Джексона((( А вы о каком-то там еще самолете говорите.. Вот проблемы у людей.

Летай на самолётах, у тя появится шанс с ним свидится.

Кошка-Мышкина
#15
Злыдня

Автор, я вообще заметила, что летом падает больше самолетов. Или мы зимой меньше на это внимание обращаем?

Не знаю даже, Злыдня. Например, в сентябре падение пермского самолета. Разве не обратили внимание? Еще как обратили.

поклонница
#16
О В Е Н

вы отвратительная мерзкая дрянь,поклонница. если даже это ваш стёб!

сами вы отвратительная дрянь, я вас не оскорбляла, а вы проявили свое нутро!

Мне дороже Майкл Джексон, чем люди, которых я и не знала, но вам этого не понять наверное, горазды показушно лить слезы.

Кошка-Мышкина
#17
Джулиана

а я наоборот спокойнее полечу. столько разбилось за последнее время, что еще одна катастрофа- это из разряда невероятного. теперь долго-долго должно все хорошо быть.

Джулиана, очень, очень хочется в это верить.

поклонница
#18
Гость

Летай на самолётах, у тя появится шанс с ним свидится.

И вам желаю того же, чего желаете мне, пускай сбудется у вас .

Кошка-Мышкина
#19
поклонница

О В Е Нвы отвратительная мерзкая дрянь,поклонница. если даже это ваш стёб!

сами вы отвратительная дрянь, я вас не оскорбляла, а вы проявили свое нутро!

А кто "показушно" льет слёзы?

А еще - вы Майкла лично знали?



Мне дороже Майкл Джексон, чем люди, которых я и не знала, но вам этого не понять наверное, горазды показушно лить слезы.

поклонница
#20

Кошка-Мышкина, нет, я его лично не знала, но я знаю его все интервью и концерты, песни, поэтому он мне о дороже людей, которые погибли.

Если хотите поплакать над чем-то, тогда советую открыть журнал по пожертвованию детям в Африку и почитать о том, сколько детей там умирают за день без помощи самолета.

Гость
#21
поклонница

сами вы отвратительная дрянь, я вас не оскорбляла, а вы проявили свое нутро!



Мне дороже Майкл Джексон, чем люди, которых я и не знала, но вам этого не понять наверное, горазды показушно лить слезы.

Так вот я и говорю, дуй за Майклом, хватит тут показушно лить слёзы.

Гость
#22

По статистике каждый день в России гибнет 82,2 человека (в год 30 тыс) в автомобильных авариях. Т.е. фактически, каждые два дня у нас "падает" по самолету. В год этих самолетов - 182,5.

Хотя, конечно, это страшно, когда падают самолеты и гибнет такое огромное количество людей разом(((.

поклонница
#23
Гость

поклонница сами вы отвратительная дрянь, я вас не оскорбляла, а вы проявили свое нутро!



Мне дороже Майкл Джексон, чем люди, которых я и не знала, но вам этого не понять наверное, горазды показушно лить слезы.Так вот я и говорю, дуй за Майклом, хватит тут показушно лить слёзы.

Раздрожают люди, которые не имеют понятия, что творится во всем мире, сколько людей гибнут, а тут включили наверное новости случайно и услышали, и уже бегом на форум, чтобы показать, вот так я переживаю. Тьфу, не люди а бараны!

Подумайте лучше о малых детях, которые умирают от голода, спида и войны на земле. А еще о людей-бомжах, которым нечего есть и которые прямо на улице от холода зимой отправляются на тот свет. Среди всего этого 168 человек кажется каплей в море.

Но нет же, автор не о том беспокоится, что возможно дети остались без родителей, а о том, чтобы самой не попасть в один из таких самолетов....

И в отличии от вас Майкл Джексон пожертовал миллионы и спас многм жизнь или хотя бы украсил ее, последнии деньки... А вы сидите на вумане и только и умеете, что с видом причитать о том, что погибло столько-то человек.

Гость
#24

Поклонница,я прямо волнуюсь... Что это Вас так торкнуло?

Кошка-Мышкина
#25

Поклонница, как же глупо вы рассуждаете. Имхо.

Гость
#26

летом самолеты чаще падают оттого, что время отпусков, нагрузка на самолеты, на экипажи, на техперсонал возрастает, вот и идут сбои.

То, что авиатранспорт безопаснее ерунда, все дело как считать.

Гость
#27

автор, не обращайте внимания на поклонницу, она просто всех провоцирует. "Не тронь гaвнo, вонять не будет"

Оксанёнок
#28

Поклонница, Джексон такой же человек как ксе остальные. Были деньги он и пожертвовал7 А рассуждать "всего 168 человек" это мерзко. В самолётах могли быть дети или родители, чьи дети остались с бабушками и дедушками, в лучшем случае, а хуже если они попадут в дет. дом, а оттуда на улицу, как вам такой расклад?

И если уж рассуждать так же как вы, то Джексон всего лишь 169-ый

поклонница
#29
Гость

автор, не обращайте внимания на поклонницу, она просто всех провоцирует. "Не тронь гaвнo, вонять не будет"

не вам судить кто га вно, а кто нет....

Обратите внимание, что я привожу аргументы, а вы только ругань....

поклонница
#30
Оксанёнок

Поклонница, Джексон такой же человек как ксе остальные. Были деньги он и пожертвовал7 А рассуждать "всего 168 человек" это мерзко. В самолётах могли быть дети или родители, чьи дети остались с бабушками и дедушками, в лучшем случае, а хуже если они попадут в дет. дом, а оттуда на улицу, как вам такой расклад?

И если уж рассуждать так же как вы, то Джексон всего лишь 169-ый

Просто я считаю глупо на каждый упавший самолет создавать темы, кстати это не одна за сегоднешний день....

Оксанёнок
#31

А я не считаю это глупостью. Моя "вторая" мама проработала всю жизнь стюардессой, я тоже мечтаю получить место работы в той же сфере. Глупо скорбить по одному умершему человеку, считая гибель всех пассажиров + экипаж каплей в море. Но даже если море осушать по капле, рано или поздно оно исчезнет!!!

Bibi
#32

мне тоже страшно, винцо меня храбрит

Olga
#33

Поклонница! Я думаю,что так,как рассуждаете Вы,просто кощунственно. Всех жалко: и людей погибщих в авиакатастрофах, и в авто и Майкла жалко. Но все мы гости на этой земле. Так,что давайте не будем делить людей на простых смертных и знаменитостей. Все перед Богом равны. Просто будьте немного чувственной к чужому горю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: