Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать оральные контрацептивы

Всем здравствуйте, не так давно стала жить половой жизнью (мне 19) и назрел насущный вопрос: стоит ли принимать оральные контрацептивы, если занимаетесь защищенным сексом. Какие побочные действия были у вас?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19? С ума сошла?
Люби себя, своё Здоровье, своё тело.
Заставляй мужика покупать полеуретановые презики за 4тыс пачка 10 штук. Ты совершенно не почувствуешь разницу, зато избежишь кучи проблем

Ок влияют на многое в организме, в том числе негативно на Вены нижних конечностей. Иначе говоря, тебя с большей вероятностью ждёт варикоз

Гость
#2

Sagami называются презервативы. Не родилась ещё та женщина, способная почувствовать этот 0,01, и тепло проводят как от члена.
В общем, проблемы с чувствительностью остались только у мужиков. У нищих мужиков

#3

Лучше не пейте. Тем более ваш парень предохраняется. Я пью ок, т.к. болею по женски и у меня в 23 года уже начинается варикоз. У вас есть выбор. Берегите себя

Гость
#4

Не стоит.Оральные контрацептивы вредят яичникам, гормональной системе женщины

Гость
#5

.

Гость
#6

Мне 19.Пью в качестве лечения.Нужно пропить 3 месяца.Так вот,сейчас только первый цикл и 10 таблеток выпето.ОК у меня с досточно низкой дозой гормонов.Но Ужастно болит голова(обезбол не помогает),настроение подавленное.Стала более раздражительной.Секса не хочется от слова-совсем
Я с 16 лет живу с парнем,сейчас уже муж.Всегда предохранились другими методами.Беременностей не было вообще за эти 4 года.Сейчас планируем беременность.Возникли некоторые проблемы со здоровьем.Так бы никогда не стала пить ОК.
Думаю 2месяца пропью,может хватит сил на 3 и больше к этому не вернусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

ОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: