Гость
Статьи
эти дни

эти дни

Добрый день. Пишу сюда за советом и от части от безвыходности. Все мы девочки и у всех у нас бывают "эти дни". В один из таких дней я решила воспользоватся тампоном, но, когда стала доставать его заметила, что верхушка немного распушилась. Из нее выпадали волокна, вата, слава богу, вся была на месте. Вот хотела бы спросить, насколько это критично и что мне сейчас делать. Что будет, если что-то попало внутырь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое, думаю потом с выделениями все равно выйдет лишний волосок. Не считаю это критичной ситуацией) не волнуйтесь

#2

Все выйдет с выделениями. А вообще помните, что тампон можно носить не больше 4ч, даже если выделения минимальны, не ждите, когда весь пропитается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

мне гинеколог ещё пару лет назад посоветовала на менструальную чашу перейти как раз из за гигиеничности и пользы для здоровья. С тех пор тампонами не пользуюсь. На первый и последний дни ежедневки у меня, на основной период чаша Капакс, теперь и тренировки не пропускаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: