Гость
Статьи
У кого критические дни …

У кого критические дни выпадают на Новый год?

Хотелось бы узнать, одна ли я буду такая счастливая на НГ:))))) Листала темы о том, как отодвинуть или сделать так чтобы дни пошли раньше я поняла. что ничего сделать нельзя:((( Таблетки пить не хочу, крапива, лимон... всё ни о чем. А ещё и ПМС:))) Здесь есть, у кого на прошлый НГ выпали ДНИ . Как всё прошло?. ведь всё равно в эти дни нервничаешь, а ещё и приятное волнения,связанное с НГ:)помню была тема "критические дни+ НГ= no sex":))))))))))

Малинка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что НГ в постели обязательно отмечать?

Ёжа
#2

А не пофиг ли? У меня не раз так было, так в чем проблема? Обязательно, что ли, в НГ сексом заниматься или вы собираетесь отмечать там, где даже негде себя в порядок привести, в деревенском домике, где до сортира скакать ночью по кустам, или в сауне? Я в такие места на НГ не собираюсь, так даже если "эти дни" и нагрянут, не вижу проблемы. Хотя вообще не должны. :)))

Ольга
#3

я тоже не понимаю проблемы. Подумаешь)))0зато с организмом все ОК. Ну поменяете вы максимум разок-другой прокладку за новогоднюю ночь, в чем проблема? надумали себе...

Ангел
#4
Ольга

я тоже не понимаю проблемы. Подумаешь)))0зато с организмом все ОК. Ну поменяете вы максимум разок-другой прокладку за новогоднюю ночь, в чем проблема? надумали себе...

Не надо прокладок есть тампон, прокладки носят только грязнули

Гость
#5

Ёмаё, у меня вон месячные последние 4 месяца так ходят, что я к гинекологу сходить не могу - только запишусь, а они тут, как тут! А у меня страховка кончается... и вот опять записалась, месячные начались, не факт, что кончатся к нужному дню.

Линда
#6

каждый раз удивляюсь, границ тупости в выборе темы, наверное, нет

#7

вы не поняли у автора секс раз в год и стабильно в НГ, а тут критические дни, 2 года без секса!!!!

Чулпан Ахматова
#8

да авторше наверное лет 15,не так давно месячные в принципе начались,вот и создает темы.

"еще и ПМС:)))", еще и нервничает в эти дни,ну точно недавно начались,не успела привыкнуть.

ппц

Гость
#9

а вы забеременнейте!

Гость
#10

а вы вне цивилизации живете? Тогда конечно, с тряпками вместо прокладок- палево))))))

Аня
#11

Помню помню свой прошлый НГ...самый разгар моих романтических отношений, еле удалось уговорить родителей уехать на дачу праздновать, чтобы остаться с мч вдвоем, спала и видела как мы будем любить друг друга под елкой.По расчетам "дни" должны были наступить где-то за неделю до НГ и как раз к нему закончиться...и что вы думаете...у меня была задержка неделю..."Дни" наступили ровно 31 декабря))))

Масяня
#12
Ангел

Ольга

я тоже не понимаю проблемы. Подумаешь)))0зато с организмом все ОК. Ну поменяете вы максимум разок-другой прокладку за новогоднюю ночь, в чем проблема? надумали себе...

Не надо прокладок есть тампон, прокладки носят только грязнули

Шоди к гинекологу и спроси, кто носит прокладки. Так, для общего развития и чтобы впредь куйню тут не строчить.

Гость
#13

***, да купите вы капу...и весь день/10-12 часов/ можно не думать об этой ерунде...прокладки,бррррр.

Малинка
#14
Гость

а что НГ в постели обязательно отмечать?

знаете, мне в праздники не хочется с прокладками возиться!! тем более у меня будет белое облегающее платье!

Малинка
#15
Ёжа

А не пофиг ли? У меня не раз так было, так в чем проблема? Обязательно, что ли, в НГ сексом заниматься или вы собираетесь отмечать там, где даже негде себя в порядок привести, в деревенском домике, где до сортира скакать ночью по кустам, или в сауне? Я в такие места на НГ не собираюсь, так даже если "эти дни" и нагрянут, не вижу проблемы. Хотя вообще не должны. :)))

в том-то и дело, что будем отмечать за городом. с душем я ещё не выяснила, надеюсь будет.

Гость
#16
Малинка

знаете, мне в праздники не хочется с прокладками возиться!! тем более у меня будет белое облегающее платье!

Белое не надевать

Обтягивающее не носить

Не танцевать!

ПОНЯЛА???

Малинка
#17
Аня

Помню помню свой прошлый НГ...самый разгар моих романтических отношений, еле удалось уговорить родителей уехать на дачу праздновать, чтобы остаться с мч вдвоем, спала и видела как мы будем любить друг друга под елкой.По расчетам "дни" должны были наступить где-то за неделю до НГ и как раз к нему закончиться...и что вы думаете...у меня была задержка неделю..."Дни" наступили ровно 31 декабря))))

представляю:)))))ситуация ужаснах:)))

Малинка
#18
Гость

Малинка

знаете, мне в праздники не хочется с прокладками возиться!! тем более у меня будет белое облегающее платье!

Белое не надевать Обтягивающее не носить Не танцевать! ПОНЯЛА???

не злись:)

Яхка
#19

У меня((( В прошлом году успела здоровски отметить НГ с мужем, а на следующий день началось... В этом году 31 декабря попадает аккурат в середину этих самых дней... Т.е. готовиться к НГ я буду с ПМС, а встречать его с прокладками))) Жоп)

Яхка
#20
Гость

а вы забеременнейте!

+1000! Я этим и буду заниматься!))) Хорошая идея)))

Яхка
#21

Не умничайте с тампонами. Кому-то они могут не подойти. Мне, например. Несмотря на нормальную анатомию, чувствую неприятные ощущения от тампонов.

Чулпан Ахматова
#22

ой ну прям НГ--единственный день/ночь, когда можно заняться разудалым сексом и потом всем трезвонить " ой ну мы с моим весь новый год таво этаво под елочкой" и хихикать

девки,какой-то примитивизм!

Милена
#23

Я слышала,у кого будут красные дни в новый год,выйдут замуж в новом году))))

Сонечка Мармеладова
#24
Милена

Я слышала,у кого будут красные дни в новый год,выйдут замуж в новом году))))

аха ха)))))))

чувак
#25
Гость

а что НГ в постели обязательно отмечать?

конечно! как встретишь, так и проведешь.

Егор
#26

у меня:((((

Лиса
#27

У меня однажды начались резкие боли в животе в 11(23:00) часов 31 декабря)

Выпила таблеток и все прошло успешно!

краный день календаря
#28

у меня было.....в день свадьбы, ну и что ?

Гость
#29

я до родов пользовалась только тампонами.Сейчас не могу,уже 2.5 года прошло.1 раз одела,т.к конец пришел на начало отпуска на море.ну а вообще мой гинеколог смотрит меня подростковым зеркалом,маленьким.Но я не грязнуля.

Моё ИмЯ
#30
Малинка

Гость

а что НГ в постели обязательно отмечать?

знаете, мне в праздники не хочется с прокладками возиться!! тем более у меня будет белое облегающее платье!

вот проблема то....у меня месячные начались сразу после ЗагсА, к сведению, я тоже была в белом облегающем платье, и чё???

гость
#31
Милена

Я слышала,у кого будут красные дни в новый год,выйдут замуж в новом году))))

неправда, у меня 2 года назад были, не вышла))

Гость
#32
чувак

конечно! как встретишь, так и проведешь.

то есть проведешь весь год через ...

Скарлет
#33

тоже не вижу проблемы.2 таблетки пенталгина,тампон - и в путь.

♥ ♥ ♥
#34

даже не считала... мне все равно. они не доставляют мне никакого неудобства, спасибо изобретателю тампонов и организму, в котором в эти дни ничего не болит. к тому же всего три дня, даже два с половиной. без секса в новогоднюю ночь не умру уж.

♥ ♥ ♥
#35
Малинка

знаете, мне в праздники не хочется с прокладками возиться!! тем более у меня будет белое облегающее платье!

а тампоны для чего? прокладки, буэ...

#36

такая наша женская доля.А у меня 3 года подряд критические дни 8 марта приходили,и ничего.мой так их и называет - праздники.

#37

а ещё и на свадьбу выпали,пришлось как-то выкручиаться...

Валерия
#38

а у меня выпадают прям в день отлета в отпуск, но что поделать придется и плавать с тампонами, будет напрягать немного, но это не трагедия. А насчет секса то можно и с ними, если так приспичит. С презервативом и все

Гостья
#39
Милена

Я слышала,у кого будут красные дни в новый год,выйдут замуж в новом году))))

Ой,как мне повезло)Как раз в этот Новый год красные дни приходятся)

Анюта
#40

а у меня как-то выпало на нг, живот очень болел!я выпила таблетку, а потом шампанское, а таблетки с алкоголем- ой как плохо! час я продержалась, а потом пришлось уехать домой срочно и провалялась я в тошноте всю новогоднюю ночь дома!с тех пор не мешаю!)))

Гость
#41

У меня уже лет 20 приходится на НГ, жива-здорова. Правда в этом году вляпалась утром началось - час в аэропорту, два часа самолетом, весь день в Шереметьево. не отходя от туалета и 10 часовой перелет следующим самолетом. Вот эта жесть, если учесть, что я протекаю пока от дома до работы 6 км проеду! Как партизан в каске - тампон, прокладка, трусы, прокладка, трусы и вдобавок специальный мешочек, на котором в самолете сидела

ГОСТЬЯ
#42
Ангел

Ольга

я тоже не понимаю проблемы. Подумаешь)))0зато с организмом все ОК. Ну поменяете вы максимум разок-другой прокладку за новогоднюю ночь, в чем проблема? надумали себе...

Не надо прокладок есть тампон, прокладки носят только грязнули

Сама ты грязнуля. Ты наверно не знаешь,что существуют такие прокладки,что можно оставаться чистенькой. А тампоны иногда нужно сменять прокладками,потому что тампоны не позволяют полностью всему что нужно вытекать!

ГОСТЬЯ
#43

Уж если есть боязнь и с тампоном протечь на одежду,то можно для страховки прокладочку подложить.

Вообще, люди! Вот мы лет 25 назад даже не знали о существовании тампонов.А прокладки знаете какие были? Советские. На физкультуру тряпку булавкой к трусам пристегивали. Да и еще девчонка девчонку просила посмотреть (в районе попы): "А у меня там не протекло?" А вы тут...

Гость
#44
ГОСТЬЯ

Уж если есть боязнь и с тампоном протечь на одежду,то можно для страховки прокладочку подложить. Вообще, люди! Вот мы лет 25 назад даже не знали о существовании тампонов.А прокладки знаете какие были? Советские. На физкультуру тряпку булавкой к трусам пристегивали. Да и еще девчонка девчонку просила посмотреть (в районе попы): "А у меня там не протекло?" А вы тут...

Точно, помню такое. Еще вату обматывали марлей. И старые простыни рвали на тряпки на прокладки, а потом и стирали их еще, кипятили.

ГОСТЬЯ
#45

Самый стремный конфуз,это когда утром встаешь,а на постели алые пятна! Особенно,если в гостях.

гость
#46
ГОСТЬЯ

Самый стремный конфуз,это когда утром встаешь,а на постели алые пятна! Особенно,если в гостях.

Я до сих пор предпочитаю тряпочки(дома), с тампономи не комфортно,а от прокладок раздражение(((

ГОСТЬЯ
#47

Я тоже домой прихожу и пользуюсь тряпочками. Кажется,там прям всё дышать начинает!

Учитесь, саллллаги!

Гость
#48
Яхка

У меня((( В прошлом году успела здоровски отметить НГ с мужем, а на следующий день началось... В этом году 31 декабря попадает аккурат в середину этих самых дней... Т.е. готовиться к НГ я буду с ПМС, а встречать его с прокладками))) Жоп)

Такая же беда , 30 лет мне а пмс жуткий и три дня кд я умираю , а стол нужно накрывать на 17 человек
Жопанька полная

Гость
#49

Девочки, вы слишком узко мыслите, если думаете, что проблема месячных только в средствах гигиены. Хотя бывает такое, что в некоторых квартирах в туалете вообще нет мусорного ведра, а туалетную бумагу выбрасывают в унитаз, то есть - проблематично будет менять прокладки и тампоны, вообще не понятно куда девать использованные.
С месячными у некоторых гораздо хуже одними только средствами гигиены дело не ограничивается. При месячных ужасное общее состояние, как продолжающееся ПМС, отвратительное настроение, мерзкие тянущие боли в животе и спазмы, поэтому постоянно приходится принимать таблетки, которые нельзя сочетать с алкоголем. Это значит, что все будут пить тосты, а если проклятые месячные, то придётся придумывать отговорки, чтобы отказаться даже от символического бокала шампанского. И как при родственниках и друзьях можно постоянно пить таблетки, чтобы они не забеспокоились о здоровье? Или надо прямо за новогодним столом закусывать таблетками?
Кстати, по поводу алкоголя: мои родственники любят с душой готовить самодельные вкусные крепкие настойки на травах, дают всем на пробу и спрашивают отзывы. Им это очень важно, а если отказать в дегустации, то это будет странно и не очень приятный поступок.
Также острая пища усиливает боли и кровотечение, поэтому все блюда с перцем, луком и чесноком противопоказаны, поэтому тоже не понятно, как отказаться от блюд, которые люди старались готовили несколько часов.
Короче, проклятые месячные могут испоганить весь праздник...

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы