Гость
Статьи
Как понять - это …

Как понять - это кровотечение или критические дни?

подскажите пожалуйста.Что это может быть?У меня нарушен цикл,не могу забеременеть,гинеколог 2 мес.назад назначила утрожестан,Я пила его,вот позавчера закончила пить в первый цикл,Все 2 месяца месячные были,цикл 29 дней,и вот мы с мужем птались забацать ребёнка,посчитала,короче в день овуляции старались.И вот началось то ли кровотечение,то ли месячные,на 3 дня раньше месячных началось это.
В инструкции написано что может быть кровотечение.Не сильно заливает,но есть,сегодня уже 4-й день,в первый день прямо обильно лилось,я начала пить экстракт водяного перца(сама себе назначила),сегодня уже меньше льёт,на многоменьше.К врачу попасть смогу только после нового года,ещё подташнивает меня,особенно пару дней последних.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда интересно узнать, что же у авторов потом было? беременность это оказалось или мимо? ))) так часто тут девченки паникуют

#2

Ну в принципе тот же самый Дюфастон, а эти препараты как считаются гормоном беременности, так могут и вызвать месячные:) Если по ощущениям ничего не воспалено, то поздравляю у Вас обычные месячные! Ничего не назначайте себе самой никакие настойки!

креведко
#3

конечно беременность!Мнительная только беременность))

Гость
#4

Обильные месячные бывают. И может на несколько дней длиннее идти .

Сирена
#5

вообщето ваш гинеколог должен был предупредить что при приеме препарата месяки могут приити раньше и обильней. мне врач назначила принимать если что траву

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

полкило черешни,пожалуйста
#6

а я бы тест купила на вашем месте все же

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: