Гость
Статьи
Чем бы отблагодарить …

Чем бы отблагодарить учителя, который очень много для вас сделал?

Вопрос в теме,.В голову как-то ничего нормального не приходит. Поделитесь своим опытом, плиз.

Голубой медведь
15 ответов
Последний — Перейти
Гостинчик
#1

Только деньгами.Деньги-все,чего не хватает.С трогательной открыткой.

Гость
#2

Мы покупали навигатор для авто, но так сложилось что к концу нашего обучения она права получила и авто купила, поэтому подарок пришелся очень кстати. А пол у учителя какой? Женщине думаю всегда подойдет сертификат какого-нибудь Летуаля, Рив гош, Золотая стрекоза... Мужчинам на работе дарили такие же сертификаты в Спорт мастер и М видео. Зависит конечно от суммы.

Ляля
#4

Минетом

Сара
#5

У меня сестра работает в школе, давайте посоветую, в какую сумму хотите уложиться?

Голубой медведь
#6

Хочу выразить благодарность учительнице английского. В деньгах она точно не нуждается.

Голубой медведь
#7

Я живу за пределами своей страны, что тоже ее заслуга.Нормально ли будет привозить иногда местные сувениры?

Блессе
#8
Голубой медведь

Хочу выразить благодарность учительнице английского. В деньгах она точно не нуждается.

купите ей тур в Лондон

Голубой медведь
#9

впервые за много лет навестила ее, принесла какую-то мелочь. постоянно чувтвую себя неблагодарной.

Голубой медведь
#10

насчет Лондона буду думать.. Окажется ли это мне по силам сейчас? Надо подумать.

Одна из Лен
#11

деньгами, разумеется.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

мне только конфеты дарили

хотя делала много и все за просто так, когда человек хороший

Танюшка
#13

я тока сувенир из диснейленда привезла=)))))))))))иснтруктор даж прослезился=)))

АНКОР
#14

Это Вы ее знаете, а не мы. Что она любит? Хобби, увлечения?.. Деньги - это банально, да еще и обидите.

Светлана
#15

Я благодарила так: красивый пакетик там бутылка вина или шампанское(Франция/Испания/Италия), коробка конфет( можно наши), баночка кофе, лимон и по желанию баночка красной икры(не дорогой))) Думаю в обиде не останутся)) Главное внимание ведь!

Виктория
#16

преподавателю на окончание учебы подарили качественное и комфортное кресло компьютерное!Очень довольна была!!

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем