Гость
Статьи
скорая при цистите

скорая при цистите

подскажите пожалуйста обострился очень цистит ,невозможно ничего делать ,вот сегодня проснулась ничего не болело,сходила в туалет и как понеслось…таблетки не помогают,цистит хронический ,но вот бывают обострения жуткие ,если вызывать скорую ,заберут ли или во врачам отправят?кто вообще вызывал? #цистит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно вызывать, но позвоните туда и вам расскажут, какие вам нужны лекарства.

Гость
#2

Сама скорую не вызывала при цистите. Но могу поделиться опытом как действовала. Позвонила в скорую и спросила какая дежурная больница, куда можно приехать с острым циститом. Доехала сама на такси и заявилась в приемное отделение, куда по скорой поступают. Мне взяли анализы и примерно в течении часа-двух выдали результат и сказали что принять для облегчения и отпустили. В больницу класть не стали.
Вы можете так же доехать до больницы хоть сама, хоть на скорой и там вас врачи обследуют.

Гость
#3

да не поедет скорая на цистит

Гость
#4

У меня цистит был один раз в жизни. Ужас. Боль адская и моча светло красная. Я не знала, что это цистит, вызвала скорую, говорю боль страшная и кровь, приехала врач, попросила пописать, сказала цистит, отвезли в больницу. В больнице назначили лечение утром и вечером укол антибиотика, сразу все прошло, затем я попросила выписать меня и назначить таблетки антибиотик, смысла не было из за уколов в больнице лежать. Пропила курс антибиотиков и с тех пор всегда тепло одеваюсь, не ношу зимой тонкие колготки.

Гость
#5

у вас хронический цистит, идите к урологу, он вам выпишет лекарства и обезбаливающее придется пить, это неприятная штука, но терпят люди

а скорая не поедет на эту ***, лечится амбулаторно

Гость
#6

Есть бесплатные медицинские консультации по телефону и онлайн. Мне там один раз хорошо помогли во время карантина, когда все сидели по домам. Проконсультируйтесь, вам дадут профессиональный совет. Выздоравливайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Скорая вам ничего не сделает, ну может отвезут в урологию. Чем лечитесь? Пакетик Монурала и после 20 дней Лактофлорене Цист. И забудете про это.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: